Автор Тема: Крысиные бега 2 (Денежный поток 404)  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kabanito4

Крысиные бега 2 (Денежный поток 404)
« : 28 Декабрь 2019, 16:04:45 »

   
Крысиные бега 2
Игра «Крысиные бега 2» является продолжением и обновленной версией уже известной вам игры «Крысиные бега 1».

Что нового ждет вас в этой игре:

Самой яркой особенностью новой игры является возможность подкупать депутатов и использовать для быстрого обогащения коррупцию – да-да, именно так в нашей стране и делаются по-настоящему большие деньги, а вовсе не на торговле подержанными авто!

Также существенно увеличились финансовые масштабы этой игры – теперь вы имеете возможность владеть не только автомобилями и квартирами, но и элитными коттеджами в живописных районах, собственными яхтами и даже самолетами!


Непредвиденные расходы каждого игрока приведены в четкую и ясную зависимость от его семейного статуса (в игре) и от того, каким имуществом он обладает (что он вынужден содержать)

Профессии дифференцированы по половому признаку – есть сугубо мужские и сугубо женские профессии, а все цифры в них полностью соответствуют реальным доходам мужчин и женщин

В игре впервые реализован фактор гендерной несправедливости или дискриминации по половому признаку, который имеет место в реальной жизни. В чем-то неравенство полов играет в пользу мужчин, а в чем-то — в пользу женщин. В чем – вам предстоит узнать в процессе игры.

Устаревшие и уже не работающие в реальности схемы обогащения заменены новыми и актуальными — на смену ваучерам и приватизационным сертификатам пришли государственные лицензии на разработку природных месторождений и на внедрение высокотехнологичных изобретений • Бизнесы разделены не на 2, а на 3 группы – «малые», «средние» и «крупные» — это больше соответствует тому, что мы имеем в реальной жизни

В 2 раза увеличилось количество видов и общее многообразие карточек…

В целом игра не стала сложнее, но стала интереснее. В этой игре для достижения успеха вам придется пройти более длинный и тернистый путь, но за то в конце этого пути вы почувствуете себя не просто бизнесменом, а настоящим олигархом, который летает на личном самолете, отдыхает на Гавайских островах, подкупает депутатов и инвестирует десятки миллионов долларов в различные бизнес-проекты.


И вообще на просторах Интернета эту игру практически не возможно найти НА ПЕЧАТЬ...знаю так как сам долго искал...у самого есть все три части данной игры...правда не печатные а заводские...стоят они довольно дорого и потому может кому пригодится на печать...очень советую...игра стоит того, сам я не печатал!!!)))

ПНП игры можно скачать по ссылке ниже:
https://drive.google.com/file/d/1Eagl9uF2bR038QrJzU1BWp8gDAhf9WZj/view?usp=sharing
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2019, 19:32:26 »
     

    Оффлайн hellgiolko

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Крысиные бега 2 (Денежный поток 404)
    « Ответ #1 : 28 Декабрь 2019, 16:39:13 »
    А можно вьіложить поле целиком, а не разделенное на страницьі?
       

      Оффлайн Kabanito4

      Крысиные бега 2 (Денежный поток 404)
      « Ответ #2 : 28 Декабрь 2019, 16:49:25 »
      А можно вьіложить поле целиком, а не разделенное на страницьі?
      Вооружись фотошопом и вперед))) Что есть то есть...я выложил все материалы...склеивать в фотошопе я не буду)
         

        Оффлайн sketsh

        Крысиные бега 2 (Денежный поток 404)
        « Ответ #3 : 27 Январь 2021, 07:00:22 »
        Спасибо тебе добрый человек!
        Подскажи, где найти первую версию игры?