Calico [PNP]

Автор wincenzop, 05 января 2020, 14:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wincenzop


tikitavy

О, котейки на одеялах :). Если бы не дорогущая доставка с кикстартера в Россию - взял бы там, а так - поддержу проект, сделав игру по PnP (без тени сарказма.. разве что чуть-чуть).

Borland

Правила не переводили на русский никто?
  •  

shalizhuk81

Цитата: Borland от 06 января 2020, 22:55:18
Правила не переводили на русский никто?

Пожалуй возьмусь. Игра заинтересовала.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Borland

kil_q

Обновлённый вариант правил, да и пнп ещё не высылали, поэтому тут скорее всего без стреч голов киковских версия.
  •  

shalizhuk81

Цитата: kil_q от 14 января 2020, 08:06:36
Обновлённый вариант правил, да и пнп ещё не высылали, поэтому тут скорее всего без стреч голов киковских версия.

Согласен, но гемплей в правилах элементарен. Посему надеюсь, что они не сильно изменятся. Скорее всего добавятся только сценарии (варианты) игры. О чем и написано в самих правилах. В любом случае перевод выполнен. Достаточно для знакомства с игрой. Теперь бы только это сверстать. Если кому-то надо.


Таютка

Кто может подсказать: в ПНП жетончиков котиков всего 29 шт., а в правилах в составе указывается, что их должно быть 60 шт.  Вот их клонировать так, чтобы всех видов было одинаковое количество?
  •  

wil_low

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Таютка

Blackdra

Мы сыграли втроем,  жетончиков хватает.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Таютка

ChupVulf

Сделал рубашку для полей подсчёта очков  - https://mega.nz/#F!UZxGCa4b!4k7rn3ZyVpuA-4XWlMtDsA
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: miauksani, Alexlander

ChupVulf

#10
Цитата: wincenzop от 05 января 2020, 14:40:15ПнП https://mega.nz/#F!iagxnSha!y4rAxAXuv1GtiZG0mGFbIQ
Цитата: kil_q от 14 января 2020, 08:06:36Обновлённый вариант правил, да и пнп ещё не высылали, поэтому тут скорее всего без стреч голов киковских версия.

Здравствуйте)
Обновлённое ПнП не высылали?
На кикстартере 13 марта написали что выслали новое ПнП и правила - https://www.kickstarter.com/projects/flatoutgames/calico-0/posts/2783201
А то возник вопрос по цифрам на обратной стороне фишек котов, может в новой версии неточность исправили.

В чём вопрос:
На обратной стороне фишек написано сколько очков этот кот принесёт.
Но это ведь и так понятно, так как на планшете котика цифра написана.
Единственное что смущает, это цифра 11 на одном жетоне рыжего кота - у него есть награда только в 3 и 9 очков. На 11 нет.
Вопрос - откуда жетон на 11 очков?)
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
  •  

ChupVulf

Цитата: shalizhuk81 от 15 января 2020, 11:03:47В любом случае перевод выполнен.
Здравствуйте)
Испанцы поделились финальными версиями пнп и правилами, добавил в папку - https://mega.nz/folder/UZxGCa4b#4k7rn3ZyVpuA-4XWlMtDsA
Не могли бы Вы перевести, как первые, я перепечатаю.
Спасибо)
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
  •  

shalizhuk81

Цитата: ChupVulf от 24 апреля 2020, 21:00:04
Здравствуйте)
Испанцы поделились финальными версиями пнп и правилами, добавил в папку - https://mega.nz/folder/UZxGCa4b#4k7rn3ZyVpuA-4XWlMtDsA
Не могли бы Вы перевести, как первые, я перепечатаю.
Спасибо)

Посмотрю, что можно сделать)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ChupVulf, SirGre4ka

ChupVulf

В правилах показали жетон победителя, называется quilter tile, стёганая плитка)
С правил скопировал в пнп, обновил файл в папке.
Смысл тайла чисто символический, в правилах сказано "вручите тайл победителю, сфотографируйте, выложите в соцсетях и поделитесь с нами" (с)
Но может кому понравится сделать его)
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
  •  

idmytro

линк на пнп в первом сообщении не работает
а в треде норм
  •  

tikitavy

Цитата: idmytro от 23 декабря 2020, 18:18:26линк на пнп в первом сообщении не работает
Изменил ссылку на PnP от испанцев.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: idmytro

grododu4000

  •  

Lacriss

Линк в заглавном посте в конце имеет хвост в виде "[/url"
Поправьте пожалуйста.
Если кто-то будет кликать не исправленную ссылку, не забывайте стереть его чтобы ссылка открылась.
  •  

tikitavy


Зубрик

Доработали официальную сборку пнп. Удобно печатать и резать, оптимизированы для пнп все жетоны, для жетонов образцов лоскутов сделаны рубашки, чтобы не делать мешок ради разового вытягивания 3 жетонов. Переведены правила и сверстаны в оригинальную брошюру, дано однозначное толкование всех нюансов и спорных моментов (по результатам обсуждений на форме BGG).
ЗАБИРАТЬ ТУТ.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке