[SCAN] Betrayal Legacy

Автор mazukta, 20 января 2020, 18:59:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mazukta

Всем привет!

Тема создана с целью организовать и "скучковать" все имеющиеся материалы по Betrayal Legacy.

Если есть желающие заняться переводом, "Милости прошу к нашему шалашу".

По мере того как сканирую материалы, выкладываю все на гуглодиск.

На данный момент отсканированы следующие книги: traitor tome, rulebook, secret of survival и bleack journal.

Материалы будут обитать тут!

https://drive.google.com/open?id=1Tipu-LrpNjXmOp7HcHU6jwDgWH_DYB5-

Upd 1. Добавил лист наклеек и колоду starting deck

Upd 2. Добавил колоду Purgatory deck

Upd 3. Добавил колоду Legacy deck part 2

Upd 4. Добавил колоду Legacy deck part 1

Upd 5. Добавил планшеты игроков и тайлы комнат

Upd 6. Добавил жетоны и "наклейки" в правила

В общем всё, готово!

P.S. Если есть желающие заняться переводческой активностью, могу потихоньку отсканировать материалы для Risk Legacy.

Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

mazukta

Upd 6. Добавил жетоны и "наклейки" в правила.

Всё! Готово.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip, TrekMania

Kariotip

Следующее на очереди – собрать желающих участвовать в переводе.

mazukta

Чую, это затянется)
  •  

Kariotip

Цитата: mazukta от 05 марта 2020, 17:55:48
Чую, это затянется)
А я не спешу. Вон, Betrayal at Baldur's Gate пока на стадии вычитки. На него желающие переводить нашлись, но вот качество местами оставляет желать лучшего (гуглперевод). С вычиткой и приведением к общему виду всё пока и застопорилось.  :'(
Посмотрим какая судьба будет у этого проекта. Тут всё-таки Легаси со всеми вытекающими преимуществами и недостатками. Вообще, изначально Предательство: Наследие и хотелось делать ПнП, но не было сканов от слова "совсем".
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TrekMania

mazukta

Как оно кстати, Betrayal at Baldur's Gate, исходя из правил\сценария, стоит брать при наличии оригинальной игры? Вроде изменения чисто косметические.
  •  

Kariotip

Цитата: mazukta от 05 марта 2020, 18:27:16
Как оно кстати, Betrayal at Baldur's Gate, исходя из правил\сценария, стоит брать при наличии оригинальной игры? Вроде изменения чисто косметические.
Сценарии другие, отличаются от оригинальной игры. И это не просто переписывание "художки". Сам в игру не играл, поэтому развёрнуто расписать не получится.
Так и "Наследие" отличается от оригинальной игры новыми сценариями, не повторяющими оригинал.

igrok222

Цитата: mazukta от 20 января 2020, 18:59:21
Всем привет!

Тема создана с целью организовать и "скучковать" все имеющиеся материалы по Betrayal Legacy.

Если есть желающие заняться переводом, "Милости прошу к нашему шалашу".

По мере того как сканирую материалы, выкладываю все на гуглодиск.

На данный момент отсканированы следующие книги: traitor tome, rulebook, secret of survival и bleack journal.

Материалы будут обитать тут!

https://drive.google.com/open?id=1Tipu-LrpNjXmOp7HcHU6jwDgWH_DYB5-

Upd 1. Добавил лист наклеек и колоду starting deck

Upd 2. Добавил колоду Purgatory deck

Upd 3. Добавил колоду Legacy deck part 2

Upd 4. Добавил колоду Legacy deck part 1

Upd 5. Добавил планшеты игроков и тайлы комнат

Upd 6. Добавил жетоны и "наклейки" в правила

В общем всё, готово!

P.S. Если есть желающие заняться переводческой активностью, могу потихоньку отсканировать материалы для Risk Legacy.

Здравствуйте!
Попросил у Вас доступ к файлам. Можете подтвердить, пожалуйста. У меня есть игра Betrayal at the House on Haunted Hill и мне хотелось бы сделать следующую версию игры.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TrekMania

mazukta

Цитата: igrok222 от 19 августа 2020, 18:31:47
Здравствуйте!
Попросил у Вас доступ к файлам. Можете подтвердить, пожалуйста. У меня есть игра Betrayal at the House on Haunted Hill и мне хотелось бы сделать следующую версию игры.

Привет!

Не могу сообразить почему оно закрыто и как открыть доступ всем, а не только конкретным  пользователям.

И никакого запроса на доступ тоже не вижу:(  Написал в личные сообщения.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TrekMania

arm_santander

Hello! Sorry I don't speak russian, how did you manage to play the scratched cards L5 to L9?
Thanks in advance,
  •  

mazukta

Цитата: arm_santander от 09 декабря 2020, 13:50:57
Hello! Sorry I don't speak russian, how did you manage to play the scratched cards L5 to L9?
Thanks in advance,

Hey. I scanned cards over a year ago and unfortunately don't remember anything.
  •  

aldolgiy

Цитата: arm_santander от 09 декабря 2020, 13:50:57
Hello! Sorry I don't speak russian, how did you manage to play the scratched cards L5 to L9?
Thanks in advance,

Make qr code instead of stratched line, you still will be knowing the truth, but your friends not.
  •  

Gabriolis

Всем привет, я так понял до перевода руки так ни у кого и не дошли?
И может кто скинуть что написано на картах из колоды Legacy L5-L9?
  •  

Kariotip

Цитата: Gabriolis от 12 февраля 2023, 21:22:58Всем привет, я так понял до перевода руки так ни у кого и не дошли?
Не дошли. Я пока над переводом Betrayal at Baldurs Gate и Betrayal at Mystery Mansion работаю, а что-то делать в серии игр Betrayal раньше окончания работ над теми двумя играми не планирую. Надо доделать то, что начато.
Цитата: Gabriolis от 12 февраля 2023, 21:22:58И может кто скинуть что написано на картах из колоды Legacy L5-L9?
Я даже не распознавал текст, так что могу посоветовать только скачать сканы целиком и смотреть уже в них.

Gabriolis

Цитата: Kariotip от 13 февраля 2023, 16:41:12Я даже не распознавал текст, так что могу посоветовать только скачать сканы целиком и смотреть уже в них.
Я так понял что на этих картах нанесен защитный слой который надо стирать, возможно у кого есть уже стертый)
  •  

Kariotip

#16
Цитата: Gabriolis от 13 февраля 2023, 16:46:25
Я так понял что на этих картах нанесен защитный слой который надо стирать, возможно у кого есть уже стертый)
А, ну зашибись, сканы ещё и не всё, что надо для игры содержат :o

Post Merge: 13 февраля 2023, 16:51:38

Так что, получается, нужны ещё и скрывающиеся за стираемыми плашками тексты.
А есть вероятность, что при одном прохождении их не все сотрут и их содержимое ещё и по разным людям собирать придётся?

Gabriolis

#17
Цитата: Kariotip от 13 февраля 2023, 16:48:07Так что, получается, нужны ещё и скрывающиеся за стираемыми плашками тексты.
А есть вероятность, что при одном прохождении их не все сотрут и их содержимое ещё и по разным людям собирать придётся?

За одно прохождение они точно не сотрутся, там информация для разного количества игроков

  •  

mazukta

Цитата: Gabriolis от 12 февраля 2023, 21:22:58
Всем привет, я так понял до перевода руки так ни у кого и не дошли?
И может кто скинуть что написано на картах из колоды Legacy L5-L9?

Игра полностью переведена и успешно пройдена. Учитывая, что здесь видимо перевод так и не выложили, могу порекомендовать написать пользователю zyablitsin, перевод и оформление целиком его заслуга, если не будет против, пришлю ссылку, что на картах напишу в личку.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gabriolis

Kariotip

Цитата: mazukta от 21 февраля 2023, 05:23:51Игра полностью переведена и успешно пройдена.
Раз за вас!
Цитата: mazukta от 21 февраля 2023, 05:23:51Учитывая, что здесь видимо перевод так и не выложили, могу порекомендовать написать пользователю zyablitsin, перевод и оформление целиком его заслуга, если не будет против, пришлю ссылку, что на картах напишу в личку.
Ну а я продолжу считать, что перевод у этой игры отсутствует, раз доступ к нему ограничен и принципы его получения неизвестны.