Автор Тема: Ascension  (Прочитано 43382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coolerbox

Материалы для Ascention
« Ответ #60 : 26 Март 2013, 05:36:05 »
тоочно - забыл... а лист с рубашками выглядит как? http://appyshka.com/img-uploads/f1967e8ca2f85672f3800b53668ff569569768191.jpg так вот или коричневый с чуваком в капюшоне?
     

    Оффлайн tanone

    Материалы для Ascention
    « Ответ #61 : 26 Март 2013, 08:07:03 »
    Если вы использовали то что я выкладывал, то лист прямо так и называется back. :) Их там два под разную разметку.
       

      Оффлайн coolerbox

      Материалы для Ascention
      « Ответ #62 : 26 Март 2013, 12:18:54 »
      да я видел, только у меня сомнения насечет рубашки,смотрю на бгг фотки там у них рубашка другая =\

      http://boardgamegeek.com/image/1610195/ascension-chronicle-of-the-godslayer?size=original вот
      « Последнее редактирование: 26 Март 2013, 12:20:27 »
         

        Оффлайн vasyapetin

        Материалы для Ascention
        « Ответ #63 : 26 Март 2013, 14:32:20 »
        Без чувака в капюшоне будет получше
           

          Оффлайн coolerbox

          Материалы для Ascention
          « Ответ #64 : 26 Март 2013, 16:57:52 »
          если не к спеху - позже сделаю. правда где скан рубашки найти не знаю.
             

            Оффлайн tanone

            Материалы для Ascention
            « Ответ #65 : 26 Март 2013, 17:07:56 »
            да я видел, только у меня сомнения насечет рубашки,смотрю на бгг фотки там у них рубашка другая =\

            http://boardgamegeek.com/image/1610195/ascension-chronicle-of-the-godslayer?size=original вот

            Я сам её не рисовал.
            Рубашка видимо отсюда http://boardgamegeek.com/image/710739/ascension-chronicle-of-the-godslayer
            Возможно это рубашка прототипа.
               

              Оффлайн coolerbox

              Материалы для Ascention
              « Ответ #66 : 26 Март 2013, 18:42:48 »
              http://boardgamegeek.com/image/773006/ascension-chronicle-of-the-godslayer тут видно что она другая, кому не трудно найдите рубашку оригинальную.. все сверстаю. мне главное побольше изображение.. допы к концу недели будут
                 

                Оффлайн vasyapetin

                Материалы для Ascention
                « Ответ #67 : 26 Март 2013, 20:41:27 »
                Получите рубашку
                   

                  Оффлайн denis13

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 47
                    • Просмотр профиля
                  Материалы для Ascention
                  « Ответ #68 : 29 Март 2013, 11:34:34 »
                  поделитесь, пожалуйста, качественным сканом оригинала карты "Hoarding Tyrant" из Шторма Душ
                  http://www.gamehead.com/sites/default/files/images/article/inline_files/1803/monster-maniacs-73aojsn.jpg
                     

                    Оффлайн coolerbox

                    Материалы для Ascention
                    « Ответ #69 : 29 Март 2013, 12:24:05 »
                    http://yadi.sk/d/eJjqnLl83d55e все карты SoS в размере обычного мтг,кому не лень,сверстайте по макеты, делов то растыкат ькарты по нужному количеству.
                       

                      Оффлайн coolerbox

                      Материалы для Ascention
                      « Ответ #70 : 01 Апрель 2013, 00:26:22 »
                      Immortal heroes доп еще не сделали?
                         

                        Оффлайн coolerbox

                        Материалы для Ascention
                        « Ответ #71 : 06 Апрель 2013, 19:37:19 »
                        Первая База + первое дополнение тут
                        Вторая База тут

                        Все карты Двух баз + 1 дополнение + все промо карты к ним.

                        Размер 11 карт на лист А4. Не оригинальный, но достаточно крупный чтобы было удобно пользоваться.

                        вторая база также замешивается в базовые деки? и еще по этому поводу,реально ли играть 2-3 человека со всеми допами? читаю просто - типа Godslayer с RotF  лучше всего идет, а SoS с IH,можно ли их закомбинировать?

                        Кстати,выдрал с сайта ихнего Immortal heroes.ЛИНК - https://www.dropbox.com/s/op0ilc6rvu2yojc/ASCENSION%20IH.rar . единственная проблема с картами типа Soulgem они не помечены как входящие в этот сет( да и вобще они заменяют карты некоторых героев начиная с первого сета, вот тут я не знаю что почему так ), но в коробке присутствуют, плюс фанатиков нету и базовых героев.. все карты центральной деки есть
                        « Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 20:36:32 »
                           

                          Оффлайн tanone

                          Материалы для Ascention
                          « Ответ #72 : 06 Апрель 2013, 21:09:21 »
                          Можно конечно все смешивать. Просто тогда события не увидишь, ну и комбы будет крайне сложно собрать. Я обычно играю Одной из баз + дополнение. Ну и все промки докидываю.

                          Бессмертных героев посмотрю. Давно жду когда картинки появятся. Хотя хотелось бы лучшего качества. :(
                             

                            Оффлайн coolerbox

                            Материалы для Ascention
                            « Ответ #73 : 06 Апрель 2013, 21:12:34 »
                            ну вот бессмертных героев я скинул картинки с их сайта(думаю там качество на высоте) осталось разобраться куда Soul gem карты пихать.
                            « Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 01:23:07 »
                               

                              Оффлайн tanone

                              Материалы для Ascention
                              « Ответ #74 : 07 Май 2013, 05:11:48 »
                              Для Immortal Heroes не хватает одной карты. Это Soul Gem "Askara of Fortune". К сожалению карту удалось найти только на сайте производителя в минимальном разрешении. В фановской БД её почему то тоже нету.
                              Все остальные карты для Immortal Heroes и Rise of Vigil есть. Перевод делаю.
                                 

                                Оффлайн coolerbox

                                Материалы для Ascention
                                « Ответ #75 : 07 Май 2013, 07:39:42 »
                                Для Immortal Heroes не хватает одной карты. Это Soul Gem "Askara of Fortune". К сожалению карту удалось найти только на сайте производителя в минимальном разрешении. В фановской БД её почему то тоже нету.
                                Все остальные карты для Immortal Heroes и Rise of Vigil есть. Перевод делаю.

                                ого RoV это же третий блок уже) новые механики! ждем с нетерпением)
                                а промки которые я выкладывал перевести сможешь?

                                по базе кстати Askara of Fortune идет промкой и не считается соулгемом =\
                                « Последнее редактирование: 07 Май 2013, 07:42:08 »
                                   

                                  Оффлайн tanone

                                  Материалы для Ascention
                                  « Ответ #76 : 07 Май 2013, 07:52:27 »
                                  Странно. Вчера в списке Soul Gem была Аскара либо Fate либо Fortune. Чё та вылетело из головы.
                                  И есть посчитать то что сейчас база выдаёт то 2-х крат не хватает. В колоде 40 карт с гемами, а в базе 38.

                                  Все промки будут. Большая часть из того что ты выкладывал я уже делал.

                                  Нужен адекватный перевод к названию Growmits. Нарисована куча насекомых, типа муравьёв.
                                  « Последнее редактирование: 07 Май 2013, 08:00:52 »
                                     

                                    Оффлайн denis13

                                    • Прохожий
                                    • *
                                    • Сообщений: 47
                                      • Просмотр профиля
                                    Материалы для Ascention
                                    « Ответ #77 : 07 Май 2013, 08:42:17 »
                                    Нужен адекватный перевод к названию Growmits. Нарисована куча насекомых, типа муравьёв.
                                    буквально означает "подросшие клещи", только нужно как-то покрасивше придумать.
                                       

                                      Оффлайн tanone

                                      Материалы для Ascention
                                      « Ответ #78 : 07 Май 2013, 08:45:31 »
                                      Рабочая версия пока Растиноиды.
                                         

                                        Оффлайн denis13

                                        • Прохожий
                                        • *
                                        • Сообщений: 47
                                          • Просмотр профиля
                                        Материалы для Ascention
                                        « Ответ #79 : 07 Май 2013, 08:51:38 »
                                        Рабочая версия пока Растиноиды.
                                        Та ну, шняга какая. Это же не растения, а просто большие клещи.
                                        Нужно как-то жутко обозвать, типа Кожееды, а то, что они здоровые, и по картинке видно.