[PnP][RU] Немезида / Nemesis(1-5p 13+ 60-120m)

Автор Hasan, 11 марта 2020, 07:26:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pla

Цитата: pAnAp от 19 мая 2020, 10:59:03брал карту с местами под колоды и интегрированным планшетом чужих
это сколько листов А4 получается или баннер?
  •  

pAnAp

#201
Цитата: pla от 19 мая 2020, 11:12:40это сколько листов А4 получается или баннер?
баннер 1200х600.

на самом деле есть "нюанс".
для немезиды есть два допа, с другими пришельцами. правда "новые" пришельцы, по отзывам не так хорошо сбалансированы, как базовые чужие.
у новых свои планшеты и поведение. а на этой карте расписано для базовой коробки.

в общем, для базы удобно, для "полного комплекта" будет костыльно скорее всего.
  •  

Apdayk

Очень уж хочу сделать это ПНП для себя.
Но не как руки не дойдут =(
  •  

Hasan

Цитата: pAnAp от 19 мая 2020, 10:59:03Игра атмосферная, плохой не назвать, но "чего-то не хватает". "Восторга не получил, повторить не горит". Возможно на 4-5 игроков и в "полу-кооперативе" лучше раскрывается и даёт другие впечатления.
Спасибо вам за развёрнутый отзыв! Однозначно игра лучше играется в полукоопе, это самый смак, причём чем больше народа тем лучше, как я понял. На днях провели отличную партию в полу-кооп на четверых, двое не очень опытные были. У всех были различные цели, я играл капитаном, а одному другу достался солдат, так у него была миссия - либо я должен погибнуть, либо все остальные кроме него также должны погибнуть, вот это было прикол. В процессе я прочекал его цель и рассказал остальным и от него отвернулся весь экипаж) В конце мы с женой смогли выбраться на разных капсулах, 1 персонаж погиб, а солдата съели чужие (поделом:)). Я в капсуле оказался с 2 мя картами заражения и трясся как маленькая девочка сканируя их, В итоге чисто.
С названиями можно запутаться только по началу. Главное что бы один игрок знал правила очень хорошо, тогда для остальных игра покажется классной и незабываемой. Да, зависит от самих игроков, мы, например, всю дорогу ржали над кознями и неудачами других, тем не менее игра воспринимается "серьёзно". Я пока очень доволен и в планах сделать доп персонажей и несколько новых комнат и жетонов из АМ.

Apdayk

#204
Товарищи, где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
Отличного качество ПНП но вот миньки явно не того уровня как остальные части ПНП.
У Испанцев тоже так себе...
Готов сам собрать комплект в фотошопе, только арты нужны.
  •  

Hasan

Цитата: Apdayk от 19 мая 2020, 18:27:44Товарищи, где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
Отличного качество ПНП но вот миньки явно не того уровня как остальные части ПНП.
У Испанцев тоже так себе...
Готов сам собрать комплект в фотошопе, только арты нужны.
Были бы арты я бы сам собрал, но пока только так. Я сделал свои и не жалею, всё норм.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Apdayk

daimonwn

Цитата: Apdayk от 19 мая 2020, 18:27:44
Товарищи, где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
Отличного качество ПНП но вот миньки явно не того уровня как остальные части ПНП.
У Испанцев тоже так себе...
Готов сам собрать комплект в фотошопе, только арты нужны.
В случае чего можете взять мои. Я себе их делал сам с нуля. И уже на их основе можете под свой формат/печать уже подогнать.
https://drive.google.com/open?id=1nSPEl91uDBueBKDroWZxV-fdZmJO4Jd9
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Apdayk, pAnAp, pla

pla

Цитата: daimonwn от 19 мая 2020, 19:58:42В случае чего можете взять мои
у Вас в папке есть файл errors - это пнп касается или оригинала?
  •  

daimonwn

Цитата: pla от 19 мая 2020, 22:19:11
у Вас в папке есть файл errors - это пнп касается или оригинала?
данного пнп - смотреть на 9-ой странице этой темы
  •  

Hasan

Цитата: pla от 19 мая 2020, 22:19:11у Вас в папке есть файл errors - это пнп касается или оригинала?
это всё уже изменено и учтено, перекачайте все файлы из моей папки в шапке темы, если у вас старое.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pla

Neo79

#210
Цитата: Apdayk от 19 мая 2020, 18:27:44
Товарищи, где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
Отличного качество ПНП но вот миньки явно не того уровня как остальные части ПНП.
У Испанцев тоже так себе...
Готов сам собрать комплект в фотошопе, только арты нужны.

Мои смотрели? 7 страница темы,Ответ #133
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Apdayk

Mamosik

Цитата: Apdayk от 19 мая 2020, 18:27:44
Товарищи, где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
Отличного качество ПНП но вот миньки явно не того уровня как остальные части ПНП.
У Испанцев тоже так себе...
Готов сам собрать комплект в фотошопе, только арты нужны.

а с криворукими поделишся?
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

stalker_89

Может я и не в кассу конечно, но планирую в свою копию ПНП немезиды монстров и героев сделать на 3D принтере, сейчас самая главная проблема это подогнать размер под жетоны комнат, пока в живую не представляю их размера =(
  •  

Neo79

Цитата: stalker_89 от 20 мая 2020, 22:48:34
Может я и не в кассу конечно, но планирую в свою копию ПНП немезиды монстров и героев сделать на 3D принтере, сейчас самая главная проблема это подогнать размер под жетоны комнат, пока в живую не представляю их размера =(
Завтра скину размеры
  •  

pAnAp

Цитата: stalker_89 от 20 мая 2020, 22:48:34
самая главная проблема это подогнать размер под жетоны комнат, пока в живую не представляю их размера =(
на странице кикстартера была такая картинка:
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: rizen

Neo79

  •  

pAnAp

Цитата: Apdayk от 19 мая 2020, 18:27:44где можно найти полноценные арты с персонажами данной игры, и чужими?
по поводу артов прямо действительно вопрос:
арты с планшетов персов выглядят "серьёзнее", чем миньки. но эти арты порезаны по пояс, в испанской "дорисованы" видимо.

1) может кто-то встречал арт-бук по немезиде, может там есть подходящие?

2) для немезиды локдаун выложили пробные арты персов. мне кажутся неплохими, может для первой немезиды, что-то подобное было?



  •  

Hasan

Стартовала компания по Nemesis Lockdown. Новые персы, карта, и т.д. кому интересно вот ссылка:
https://www.kickstarter.com/projects/awakenrealms/nemesis-lockdown

зы: есть мультик даже как всё будет.

Hasan

#218
Хорошая новость, я начал работу над Nemesis: Aftermath & Void Seeders.
Выяснилось что было несколько вариантов правил, на Тесере - промежуточные карты, некоторых карт нет, некоторые не вошли в финальную редакцию. Требуется тщательная проверка. По мере готовности буду писать и выкладывать в папку AM. Если кто-то найдет ошибки перевода (перевожу сам, подгоняю к общим принципам моего ПНП) или другие ошибки, пишите сюда или в личку, буду разбираться. Многие карты придётся перерисовывать, так как качественных исходников нет. Короче буду разбираться. Дополнение интересное, а значит надо делать!

Post Merge: 31 мая 2020, 15:16:54

хех, выяснил что кто-то уже перевёл карты, в TTS есть, уже вытащил оттуда графику, останется проверить, нарезать и подготовить к печати. Ушёл делать.

Apdayk

#219
Цитата: daimonwn от 19 мая 2020, 19:58:42
В случае чего можете взять мои. Я себе их делал сам с нуля. И уже на их основе можете под свой формат/печать уже подогнать.
https://drive.google.com/open?id=1nSPEl91uDBueBKDroWZxV-fdZmJO4Jd9
Самый лучший для меня вариант на данный момент.
Спасибо
Цитата: Neo79 от 20 мая 2020, 09:53:10
Мои смотрели? 7 страница темы,Ответ #133
Посмотрел.
Но я ищу нечто другое.
Жетоны огня и другие, выглядят впечатляюще)
Цитата: Mamosik от 20 мая 2020, 13:08:20
а с криворукими поделишся?
Да я сам не особо то и пряморукий.
-----------------------------------
Как Вам такая вариация на тему артов?





Post Merge: 02 июня 2020, 09:09:27

По свободе доресую полный комплект персов для базы.
И хочу подобрать монстров.
Сам я глубоко в правила не вникал (не когда не читаю правила пока ПНП не сделаю)
По этой причине не хочиться допустить ошибок в оформлении артов.
Буду признателен если знающие люди подскажут что обезательно на них должно быть учтино.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mamosik, Hasan