[есть СКАНЫ] Загадка Леонардо

Автор hickname, 21 ноября 2010, 09:58:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kenny Smarts

т.е. вот как-то так?

Состав набора:
• 67 карт;
• 36 ключей;
• фишка veto;
• правила игры «Quintis Fontis»
Состав карт набора:
37 карт с черной окантовкой (содержат 2 символа),
18 карт с красной окантовкой (содержат 2 символа),
12 карт с золотой окантовкой (8 карт содержат по 3 символа, 4 карты с текстом)
Дополнительно в набор входят:
1 карта с красной окантовкой, выпущенная для наборов «Quintis Fontis» и «Novem».
А также секретная карта-ключ с Тайной :)
Фишка «Veto», входящая в набор, позволяет играть в более сложный вариант правил «Quintis Fontis». Сыграв карту, игрок должен переместить фишку «Veto» на сыгранную им карту или любую другую карту на столе – следующий игрок может играть любую карту кроме такой, где хотя бы один символ совпадает с символами, изображенной на карте, помеченной маркером.
  •  

Kenny Smarts

Цитата: Skimen от 24 июня 2012, 20:29:07
не знаю, по мне эта игра не настолько интересна, чтобы с ней столько времени возиться и делать ПНП)

А какая игра, по-твоему, интересна? :) Я вот сейчас редизайню маленькую и быструю игру "TriHex" - собираюсь с собой в командировку её взять + "Карманных Зомби".
  •  

remisha

спс. осталось чтобы ктото умеющий приготовил двустороннюю печать. оч хочу распечатать и взять с собой в отпуск. :)
  •  

hickname

Цитата: Kenny Smarts от 24 июня 2012, 20:38:06
т.е. вот как-то так?

Состав набора:
• 67 карт;
• 36 ключей;
• фишка veto;
• правила игры «Quintis Fontis»
Состав карт набора:
37 карт с черной окантовкой (содержат 2 символа),
18 карт с красной окантовкой (содержат 2 символа),
12 карт с золотой окантовкой (8 карт содержат по 3 символа, 4 карты с текстом)
Дополнительно в набор входят:
1 карта с красной окантовкой, выпущенная для наборов «Quintis Fontis» и «Novem».
А также секретная карта-ключ с Тайной :)
Ну да, так. Только карт с текстом в моем комплекте не 4, а 15.
  •  

Kenny Smarts

Благодарю за пояснения.
  •  

remisha

кто может сделал готовый пнп? с рубашками и правилами?
  •  

duckbill

Если будет время, постараюсь сделать готовый ПНП, если это еще кому-то интересно.
  •  

remisha

честно, я в растерянности. как бы и хотелось бы иметь пнп, и в тоже время "наигрался" я уже с пнп )) нету ни желания, ни времени.
в принципе я уже созрел для того, чтобы покупать оригиналы. и поддерживать производителя. может только если комуто "очень нужно" тогда пожалуйста, но если только ради меня, то думаю не стоит.
  •  

duckbill

А не поясните тогда кто-нибудь обозначения на картах в скане?
Например, в наличии + R 001,+ R 002,+ R 003,+ R 007,+ R 008,+ R 009 но отсутствуют + R 004, + R 005, + R 006.

Зато есть ++ R 004, ++ R 005, ++ R 006.

Это как понимать? И какие рубашки должны быть у каких карт? Я вижу аверсы на черном, красном и грязно-охрянном фоне, но всего 2 рубашки: На черном и на красном.
  •  

dexit

чем больше плюсов, тем реже карта :)
они там как-то еще в бустерах продавались, но вообще у меня один совет - забейте на игру, она того не стоит
  •  

duckbill

Хорошо:) Тем более, что сканы не ахти...
  •  

remisha

игра мне определенно понравилась. такой, своеобразный пасьянс на двоих. например, я со временем приобрету ее в свою скромную коллекцию.
  •  

mialli

Спасибо за сканы! Жаль, что PnP так и не появился.
  •  

fimera

Большое спасибо за дополнения!  :) Очень нравится эта игра.
Плевать на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
  •