Поделитесь мнениями о Pocket Battles (Карманные войны)

Автор battrack, 10 декабря 2010, 09:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

battrack

Кто-нибудь что-нибудь может сказать об этой игре? Есть ли информация о выходе русской версии
  •  

Mazz_O

моё мнение уже известно. =)

А вот когда будет - как только партия приедет в Россию (она еще в пути).

MakVlad

Мне по описанию понравилось. Вот только хотелось бы увидеть расширение на Пуническую войну, с Ганнибалом и Сципионом Африканским.  8)

Mazz_O

Цитата: MakVlad от 10 декабря 2010, 12:05:13
Мне по описанию понравилось. Вот только хотелось бы увидеть расширение на Пуническую войну, с Ганнибалом и Сципионом Африканским.  8)

были на просторах БГГ ПнП варианты на историческую тему. Там не смотрел? Или ПнП не интересует?

MakVlad

Видел на BGG, но там были просто фотки, а не pnp вариант. Сам проект приостановлен, по словам автора. Есть там ещё вариант Реконкиста, который хорош тем, что в нём поЯвилась стратегическая карта и правила на кампанию. Но там всё на испанском...

battrack

Короче, тема то неиссякаемая! Интересно, производитель будет еще делать варианты?
  •  

Mazz_O


Mazz_O


VDmitry

могу сказать что мне в конечном счете игра сильно не понравилась

хотя какие-то неплохие идеи вроде в ней и мелькают
  •  

battrack

А будет ли все это опубликовано на русском (расширенные правила)? И будут ли локализованы новые игры серии?
  •  

Mazz_O

Цитата: battrack от 24 января 2011, 10:35:40
А будет ли все это опубликовано на русском (расширенные правила)? И будут ли локализованы новые игры серии?

Усилиями русскоговорящих фанатов игры буду сделаны все доступные переводы. Локализация новых серий под вопросом, ибо как я понял, должной популярностью игра у нас не блещет. Да и мороки с локализацией больше, чем выгоды от нее.