Автор Тема: Dungeon Drop  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dracolish

Dungeon Drop
« : 17 Октябрь 2020, 08:37:00 »
  • Описание
  • PnP

 
Dungeon Drop
Тесера
Kickstarter

Год: 2020
Число игроков: 2/4
Время партии: 15-30 минут
Возраст: +8
Жанр: карточная игра,кубиковая
Игровая механика: сбор ресурсов
Язык: Русский
Текст в игре: Мало
Формат: А4

   
Dungeon Drop - легкий данжн кроулер с уникальными элементами игрового процесса, гарантирующими уникальность каждой игры.





Post Merge: 17 Октябрь 2020, 08:39:52
Для игры требуется еще жетоны порядка хода, отдельно 8 жетонов(4 порядок хода и 4 для соло игры) для печати на самоклейке не стал их выводить. Порядок хода как считаю и как уже играли можно и запомнить.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 08:42:33 »
     
    Поблагодарившие: weballin, pla, xonix, ChupVulf, Vuk Nana, Hellboy0815, Alexlander

    Оффлайн weballin

    Dungeon Drop
    « Ответ #1 : 17 Октябрь 2020, 08:53:35 »
    на вкладке пнп отсутствует картинка  :(
    Второй момент это слово "реликт" для подземелья это как то  не подходит, мы что в  игре собираем древние растения и животных?) м б лучше артефакт?
    « Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 09:06:56 »
       

      Оффлайн dracolish

      Dungeon Drop
      « Ответ #2 : 18 Октябрь 2020, 04:59:10 »
      Я вижу картинку.
      87 кубов +4 соло их разновидность на 7 странице правил и дополнительно прикреплю сейчас.

      Насчет Реликта, это не только явление в биологии как мне говорит словарь "организм, предмет или явление, сохранившиеся как пережиток от древних эпох". Второе к этому оригинале там стоит Relict. Слово Артефакт и реликвия намного больше символов занимают и хотя более приятные для слуха,мы не знаем зачем спускаемся поэтому важно их количество так скорей всего там реликт и имелся ввиду.