Настолка на коленке

Автор Tirkator, 21 декабря 2010, 21:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tirkator



Карточки боссов зомби. При вскрытии тех, где зомби лезут из земли руками, ногами головами, на всех соседних позициях от несостоявшегося босса появляются новые зомби. Те, которые с канализационными люками соответственно создают новых зомби на канализационных люках. Карточка с головой торчащей из воды дает всем зомбям перк утопленников - не тонут в реке, не горят. Фиолетовый босс не перемещается, вместо перемещения создает на позиции, куда должен переместиться нового зомби. Остальные вроде стандартные, вооружение, защита, дистанция поражения. Кого-то не может выцелить снайпер, кто-то неуязвим к оружию работающему по площадям, иммунитет к огню и электричеству.



Оружие обычное. Первые два столбца - заряды к миномету и стационарным пулеметам (работают по площадям, значок ALL).  Три снайперки, одна с зажигательными патронами, можно взорвать заправку или цистерну с горючим. Два огнемета со знаком "капля" над количеством обойм - могут быть перезаряжены на той же заправке, или у цистерны. В правом нижнем углу одноразовая аптечка восстанавливающая все три жизни.



Нестандартное оружие. Меч и топор имеют бесконечное число зарядов :) У бензинпилы конечное,  но хороший запас, пилит троих за раз и бензина можно долить.  Капканы и мины выставляются персонажем игрока на позиции, где он проходил и ждут жертву. Бронежилет увеличивает число хитов персонажа с 3 до 5. Гранаты не промахиваются по цели, но их мало.
  •  

Tirkator

Цитата: maleficmax от 21 февраля 2012, 11:39:44
Моя не понимай, почему эта игра до сих пор не показана кому-то из издателей. Показаний к изданию несколько: вменяемые готовые правила, периодичная игра в одной отдельно взятой семье уже на протяжении огромного времени!

Немножко показана, буквально неделю назад, я собственно потому и зашел в тему ))  Есть некоторый шанс, что на этом движке что-нибудь будет сделано.
  •  

54tr5

Спасиб))) надо будет в фотошоп залезть с этой идеей)
  •  

Repej

Спасибо большое за материалы. Давно и с интересом наблюдаю за темой.
Если кто-нибудь сделает ПнП вариант в авторском стиле - буду очень благодарен.
  •  

54tr5

  •  

54tr5

Могу в таком стиле накидать)))
  •  

Repej

а нельзя ли оставит авторский стиль и иллюстрации?
  •  

54tr5

#27
а кто против ;D тут, фантазируй как хочешь!!
  •  

54tr5

  •