Автор Тема: Сканы на "Трамвай смерти"  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fube

Сканы на "Трамвай смерти"
« : 20 Ноябрь 2020, 04:44:49 »

Трамвай смерти

Год: 2020
Число игроков: 3-13
Время партии: От 30 минут
Возраст: 18+
Язык: Русский

Ссылка на карты: Google Drive


По рельсам мчится трамвай с отказавшими тормозами. Впереди развилка. На одном пути — пятеро человек, на другом всего один. Вы можете перевести стрелку — но куда вы направите трамвай? А что если один из этих людей — ваша бабуля? Или ваш любимый актёр, или будущий гениальный учёный, или сам Гитлер — изменится ли ваше решение? В этой игре вы будете выбирать, кого давить, а кого пощадить. Будете спорить друг с другом, отстаивать моральные принципы и узнаете, кто дороже вашему другу — вся его семья или бэтмобиль. Каждый ход один из вас отвечает за стрелку на развилке, а другие выкладывают на пути персонажей и пытаются повлиять на решение стрелочника. Победит тот, чьи персонажи на рельсах выживут.

Буду очень сильно благодарен, если найдётся кто-нибудь, кто сможет убрать шум и резкость с карт)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2020, 20:13:25 »
     
    Поблагодарившие: zloib, VikManz, Mad Max196, Vuk Nana, Alexlander, Sa6kin

    Оффлайн VikManz

    Сканы на "Трамвай смерти"
    « Ответ #1 : 21 Ноябрь 2020, 22:38:35 »
    Ну если нет возможности пересканировать, то присылайте такие :)

    Оффлайн o1n1e1

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Сканы на "Трамвай смерти"
    « Ответ #2 : 22 Ноябрь 2020, 12:24:04 »
    Отправьте мне, пожалуйста, тоже.
    Большое спасибо!
       

      Оффлайн VikManz

      Сканы на "Трамвай смерти"
      « Ответ #3 : 22 Ноябрь 2020, 22:36:27 »
      Ссылка на карты: Google Drive
      Спасибо! Заинтересовала настолка) Закончу диксит (еще 6 колод) и примусь за эту (в т.с. текстуру карт думаю поправлю).
         
        Поблагодарившие: Fube

        Оффлайн Alexlander

        Сканы на "Трамвай смерти"
        « Ответ #4 : 27 Май 2021, 13:12:26 »
        Сделал дешевенькую быструю ПнПшечку из представленных карт, чтобы было удобно распечатать. Сразу предупреждаю, что расстояния лица и рубашки на противоположных сторонах листов не подгонял и сам пока печатать не пробовал распечатал два листа - действительно, есть незначительное смещение, поэтому либо печатайте на свой страх и риск, либо делайте отдельными листами и потом их соединяйте. Тогда будет вам счастье. Если, конечно, оно вам надо.

        Как делал: в ворде создал таблицу, в каждую ячейку скопировал карточку (они все одного размера), а потом перегнал в pdf. Качество, на мой взгляд, не пострадало.
        « Последнее редактирование: 27 Май 2021, 13:55:46 »
          По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
          Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
          Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
           
          Поблагодарившие: tiny_kitty, ruky, -Pog-