Мой магазин игрушек/My Own Toy Shop[scans][ru]

Автор Alexlander, 01 июля 2021, 20:36:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alexlander

Тесера
Сканы
На мой взгляд, используется механика Cutterland, только ничего резать не надо. Материал хороший, но, имхо, для такой цены компонентов должно быть больше, а движок должен быть сложнее - не в плане понимания, а в плане возможностей.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.

proza

Здравствуйте! Можете пожалуйста перезалить сканы на другой файлообменник (не Яндекс, а например Google диск)? Заранее спасибо!
  •  

Alexlander

Цитата: proza от 19 ноября 2022, 09:02:34
Здравствуйте! Можете пожалуйста перезалить сканы на другой файлообменник (не Яндекс, а например Google диск)? Заранее спасибо!
Намедни постараюсь не забыть, сделать. А в чем проблема с Яндекса качать? Если нет допуска, то можно включить анонимайзер, например, Browsec или "Анонимная кнопка", или любой другой. Или вообще через Тор.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: proza

proza

не могу понять причину... некоторые файлы с яндекса качаются, а ваш и еще по нескольким ссылкам - нет
  •  

maxminus