Unstable unicorns | Неудержимые единорожки [PNP]

Автор Inna, 06 июля 2021, 14:17:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inna

Сделала свою первую ПнП игру :D
BGG:
https://boardgamegeek.com/boardgame/234190/unstable-unicorns
Ссылка для скачивания:
https://drive.google.com/drive/folders/1CV0B74b0Zc4hzk9izvquAECCxsI8_R-a?usp=sharing

Играйте на удовольствие ;D Игрушка классная, советую карточки обязательно заламинировать.

Пы.Сы. Дополнения не планируются, т.к. не умею обрабатывать сканы.
Нашла уже обработанные, но на испанском языке. Немножко подкорректировала, сделала перевод как у Hobby World.

Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Inna

  •  

Mamosik

давайте ссылку сюда
вдруг у кого то руки дойдут
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Inna

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP

Kabanito4

#5
Может ктото уже сделал перевод всех допов этой игры...поделитесь пожалуйста...игра думал детская но затянула...интересней даже чем Взрывные котята...у них схожая механика но тут много особоностей)))


Post Merge: 21 августа 2021, 19:07:44

Кстати я только увидел...в архиве уже есть переведенные все допы...их нужно только собрать в пнп вариант для печати...я такого не делал но попробую...если кто может сдеолать то сделайте пожалуйста)))
  •  

Inna

Цитата: Kabanito4 от 21 августа 2021, 19:02:52
Может ктото уже сделал перевод всех допов этой игры...поделитесь пожалуйста...игра думал детская но затянула...интересней даже чем Взрывные котята...у них схожая механика но тут много особоностей)))


Post Merge: 21 августа 2021, 19:07:44

Кстати я только увидел...в архиве уже есть переведенные все допы...их нужно только собрать в пнп вариант для печати...я такого не делал но попробую...если кто может сдеолать то сделайте пожалуйста)))
Если просто печатать, то что уже переведено, то получаются не красивые и кривые карточки. Короче говоря допы будет очень сильно отличаться от Пнп базовой игры. Если Вам не важен внешний вид игры, в ФШ будет не сложно собрать листы для печати, советую открыть страницы с готовыми рубашками и опираясь на эту разметку расставлять карточки, может получится нормально

Что бы получились качественные карточки, там нужно не "только собрать в пнп вариант для печати", а убрать с карт текстуру, привести все карты к единому размеру и перепечатать текст со всех карт... Это очень долго и муторно.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kabanito4

Kabanito4

Да спасибо, я так и думал, вставлять фото по вашему шаблону и печатать, просто может у кого лучше получиться)
  •  

MetBoy

Не знаю, нужно ли кому то еще тут. Залил с компа сканы всех существующих видов вариаций и дополнений единорогов.
Ссылка: https://drive.google.com/folderview?id=1eX_qjQ1GYlEUrBz71Knqsjo19oYoy4cl
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: olga01051985

Kabanito4

Цитата: MetBoy от 09 октября 2021, 14:00:16
Не знаю, нужно ли кому то еще тут. Залил с компа сканы всех существующих видов вариаций и дополнений единорогов.
Ссылка: https://drive.google.com/folderview?id=1eX_qjQ1GYlEUrBz71Knqsjo19oYoy4cl
Вы выложили сканы но не открыли доступ к файлам на гугл диске
  •  

MetBoy

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: raten

raten

Всем привет, Nightmares Expansion  не будет переводить никто?
  •  

Ostap24

Не подскажите шрифт в Базе единорожек?
  •  

Inna

  •  

martinblaze

Занимаюсь переводом испанских допов, чтобы были на RU с хорошим качеством
Потом возможно займусь остальными допами
Подгоню под версию в шапке

Толкните, если неактуально, и уже все есть 🤔
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dzago

maxminus

  •  

martinblaze

За наводку спасибо, то там тоже сканы без обработки, к сожалению


Сейчас выпишу тексты с карточек, которые остались, и займусь отрисовкой, если эта игра конечно кому-то нужна 🤔

Хотя как я понял нельзя пойти и купить на условном OZON дополнения - моя работа кому-то будет полезной 🤔

demin1117

Цитата: martinblaze от 18 февраля 2024, 08:17:12если эта игра конечно кому-то нужна
нужна. ребенок просто в восторге от нее. с дополнениями было бы интереснее
  •  

Kabanito4

Цитата: martinblaze от 18 февраля 2024, 08:17:12
За наводку спасибо, то там тоже сканы без обработки, к сожалению


Сейчас выпишу тексты с карточек, которые остались, и займусь отрисовкой, если эта игра конечно кому-то нужна 🤔

Хотя как я понял нельзя пойти и купить на условном OZON дополнения - моя работа кому-то будет полезной 🤔
Было бы круто если бы вы сделали ПНП со всеми допами
  •  

Evgenii

Очень нужна игра с допами. Очень жду!
  •