Автор Тема: Сумерки Империи: 4-е издание / Twilight Imperium: 4th edition(3-8p,14+)  (Прочитано 24681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikManz


Сумерки империи. Четвёртое издание / Twilight Imperium: Fourth Edition (2017)
3-6 игроков, 12+, 60 минут на правила, 240-480 мин./партия.
BGG, Tesera
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сумерки империи. Четвёртая редакция: Пророчество королей /
Twilight Imperium: Fourth Edition – Prophecy of Kings (2020)

3-8 игроков, 14+, 60 минут на правила, 240-480 мин./партия.
BGG, Tesera
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Кодексы / Twilight Codex Volume I & Twilight Codex Volume II
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПнП и исходники
НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ
Если хотите только распечатать, качайте папку "01_ПнП" и "02_Правила" (с припиской print).
Буду благодарен за помощь в вычитке текста на картах на предмет опечаток и ошибок.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mamosik

ждемс
    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
     
    Поблагодарившие: VikManz, raxtim, abba

    Оффлайн meddem

    Самое ожидаемое пнп. Ура!
       
      Поблагодарившие: VikManz

      Оффлайн Expsk

      Красавчик, огромное тебе спасибо за твой труд. Предлагаю добавить еще 3д модели для распечатки на 3д принтерах, что б уж совсем полное издание вышло
         
        Поблагодарившие: VikManz

        Оффлайн VikManz

        Красавчик, огромное тебе спасибо за твой труд. Предлагаю добавить еще 3д модели для распечатки на 3д принтерах, что б уж совсем полное издание вышло
        Спасибо) 3д модели естественно в планах (в список забыл сразу добавить) там не только корабли но и много всякого.
           
          Поблагодарившие: WWWoWaNuS, Plate, BeT

          Оффлайн Expsk

          Спасибо) 3д модели естественно в планах (в список забыл сразу добавить) там не только корабли но и много всякого.
          Да, я уже просмотрел) Куча всего интересного для этой игры создано

          Post Merge: 14 Июль 2021, 10:48:07
          Как думаешь, сколько тебе понадобится еще времени? И может нужна помощь какая?
          « Последнее редактирование: 14 Июль 2021, 10:48:07 »
             

            Оффлайн VikManz

            По факту для минимального комплекта остались планеты, тайлы и жетоны.
            По поводу помощи - нужно карты разложить для печати на А4, добавить вылеты и метки реза. Вот тут мне бы помощь проигодилась, быстрей бы пнп закончил.

            Оффлайн Atatan

            Доброго времени суток, огромное спасибо за проделанную работу! Планируются ли "2д корабли" в комплекте пнп?
               

              Оффлайн Expsk

              По факту для минимального комплекта остались планеты, тайлы и жетоны.
              По поводу помощи - нужно карты разложить для печати на А4, добавить вылеты и метки реза. Вот тут мне бы помощь проигодилась, быстрей бы пнп закончил.
              Могу попробовать сделать. С фотошопом и иллюстратором умею немного обращаться. Времени не так много, но что то сделать попробую. Завтра забираю сла 3д принтер. Хочу еще модели начать печатать
                 

                Оффлайн VikManz

                Планируются ли "2д корабли" в комплекте пнп?
                Да, думаю сделать жетончики, ибо корабли тут самое проблемное для изготовления.

                Могу попробовать сделать. С фотошопом и иллюстратором умею немного обращаться. Времени не так много, но что то сделать попробую. Завтра забираю сла 3д принтер. Хочу еще модели начать печатать
                Да, было бы неплохо. Напишите мне в телеграмм (@vikmanz) и скооперируемся.

                А сла принтер под это дело самое оно. У меня фдм, качество среднее но и то я доволен как слон) Правда дооолго печатается.
                   
                  Поблагодарившие: Atatan

                  Оффлайн VikManz

                  Update!
                  Технически ПнП готово, можно пробовать печатать пдфки (спасибо Mamosik)!
                  Добавлены токены на замену пластиковых фигурок (Mamosik пилит жетоны других форм, добавлю позднее).
                  Правила еще не сверстаны в 1 вариант, но пока можно использовать официальные русские (по ссылке они есть).
                  В файле Readme описано сколько и чего печатать.


                  Update 2021-08-03:
                  Добавлены жетоны кораблей от Мамосика. Отличие жетонов в том, что они не круглой формы, а подобрана разная форма для разных типов кораблей (чтобы не путать их на поле в стопках).
                  « Последнее редактирование: 03 Август 2021, 21:00:57 »
                     
                    Поблагодарившие: Mathias Duke, Mamosik, meddem, expain, Kipish, Formazzon, Alexlander

                    Оффлайн Mamosik

                    нус когда я это напечатаю это будет одно из моих эпик ПНП, наряду с КУА, КДМ и МГ

                    Post Merge: 04 Август 2021, 03:40:28
                    еще бы список, "Дополнительно понадобится"
                    « Последнее редактирование: 04 Август 2021, 03:40:28 »
                      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                       

                      Оффлайн VikManz

                      Update!
                      Важный апдейт: поправлены опечатки и рубашки некоторых карт. Кто скачал - перекачайте.

                      Оффлайн VikManz

                      Update!
                      Важный апдейт - исправлена ошибка в карте цели "Соберите флот". Кто уже напечатал, либо перекачайте пнп (там уже поправлено), либо перепечатайте только эту цель (https://drive.google.com/file/d/1PJEaCjMA-zyQaItb21o0eyK0tP-mbmll/view?usp=sharing).
                      Да и всем кто печатал, советую проверить распечатанные карты на соответствие текущей версии пнп.
                      Также были поправлены опечатки в правилах. На диске 2 варианта правил - 320Мб (под печать) и 11Мб (чтобы смотреть на телефоне/планшете).
                      « Последнее редактирование: 02 Октябрь 2021, 17:46:45 »
                         
                        Поблагодарившие: CrazyNyx

                        Оффлайн ToaFromSiberia

                        Здравствуйте!
                        Нашёл ошибку в картах расовых технологий. Карты "Производственные биомы" и "Нейроклинок" повторяют текст карты "Биоплазмоз".
                           
                          Поблагодарившие: VikManz, Atatan, CrazyNyx

                          Оффлайн VikManz

                          Нашёл ошибку в картах расовых технологий. Карты "Производственные биомы" и "Нейроклинок" повторяют текст карты "Биоплазмоз".
                          Спасибо большое! Ошибки в файлах пнп поправил. Кто уже распечатал — перепечатайте только эти карты: https://drive.google.com/file/d/1ji53YV54b_eL5Q3j06qs2x07neZI6mgG/view?usp=sharing

                          Оффлайн Alexlander

                          Спасибо!
                          Не совсем понял: файл "05_GenTech.pdf" надо печатать 8 раз подряд?
                          На всякий случай, уточните, пожалуйста, какие файлы в скольких экземплярах распечатать?
                          « Последнее редактирование: 13 Октябрь 2021, 16:50:15 »
                            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                             

                            Оффлайн VikManz

                            Не совсем понял: файл "05_GenTech.pdf" надо печатать 8 раз подряд?
                            05_GenTech.pdf - Печатать 1 копию. В файле 8 комплектов (по 2 листа на цвет). Карты улучшения юнита База для 8 игроков распечатываются вместе с другими картами раньше (в файле 04_Cards4.pdf).
                            Если в Readme не написано что печатать копии, то по умолчанию печатаем файл только один раз (файл Readme обновил).
                            « Последнее редактирование: 13 Октябрь 2021, 17:19:46 »
                               
                              Поблагодарившие: Alexlander

                              Оффлайн HectoR

                              Отличная работа! Все выглядит круто!
                              А может есть файлы для печати только переведенных кодексов?

                              Для владельцев игры и допа на русском.
                                 

                                Оффлайн VikManz

                                А может есть файлы для печати только переведенных кодексов?
                                Вот по-быстрому вырезал из сборки файлы кодексов:
                                https://drive.google.com/file/d/1QbLF7FOtt8Je3UHP2rXnULOdjt5JVcf3/view?usp=sharing

                                Так как карты отличаются от оригинала, они могут быть не совместимы с базой (я про карты действий и обещаний).
                                И если карт действий много и там тяжело угадать что за карта, то с картами обещаний могут быть проблемы, т.к. их мало.
                                   
                                  Поблагодарившие: HectoR