Автор Тема: Война миров: Новая угроза+Ирландия/War of the Worlds: The New Wave  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, Soldier_TODD, Sedova, Vuk Nana, Василенко, kmz, perunov

    Оффлайн Василенко

    Есть у кого-нибудь фотография игрового поля?  Может кто-нибудь из обладателей игры сфотографировать игровое поле?
       

      Оффлайн Alexlander

      Есть у кого-нибудь фотография игрового поля?  Может кто-нибудь из обладателей игры сфотографировать игровое поле?
      Так я же сканировал, пусть частями, но их в программе склеить можно спокойно.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         
        Поблагодарившие: kmz

        Оффлайн kmz

        Alexlander, что же ты со мной делаешь! буду делать пнп)
           
          Поблагодарившие: Alexlander

          Оффлайн Alexlander

          Alexlander, что же ты со мной делаешь! буду делать пнп)
          Я только за)) А если кто еще замутит РС-локализацию, как, например, Сундук приключений, то и вовсе круто! Я б хотел такую русифицированную Игру престолов со всеми допами, но есть на торрентах только на английском.
            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
             
            Поблагодарившие: triger798

            Оффлайн Soldier_TODD

            А сканы 3Д моделей фигурок нет? Достать ни где нельзя?

            P. S. Очень понравилась фигурка треножника, хотел бы на основе его сделать модельку для компьютерной игры.