Автор Тема: Небо Второй Мировой  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Небо Второй Мировой
« : 23 Октябрь 2021, 01:41:07 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     
    Поблагодарившие: morbo, bengan777, Бочка пива, ruky

    Оффлайн morbo

    Небо Второй Мировой
    « Ответ #1 : 25 Октябрь 2021, 08:55:18 »
    А где можно посмотреть состав и количество компонентов?
      Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
       

      Оффлайн Alexlander

      Небо Второй Мировой
      « Ответ #2 : 25 Октябрь 2021, 09:25:36 »
      А где можно посмотреть состав и количество компонентов?
      Вот не описал, да, комплектацию. Но она полная, все, что было в коробке.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         

        Оффлайн morbo

        Небо Второй Мировой
        « Ответ #3 : 25 Октябрь 2021, 09:45:08 »
        Меня волновало, в первую очередь, количество карт, в плане повторов. Посмотрел сканы более подробно и увидел, что все карты пронумерованы. Поэтому вопрос снимается.

        Post Merge: 25 Октябрь 2021, 09:46:37
        Жаль у вас нет сканера А3, чтобы поле сделать чутка крупнее. Но в любом случае, спасибо и за А4.
          Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
           

          Оффлайн morbo

          Небо Второй Мировой
          « Ответ #4 : 26 Октябрь 2021, 13:48:15 »
          Ув. Alexlander уточните пожалуйста какие рубашки к каким картам относятся. Есть небольшие сомнения.
            Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
             

            Оффлайн Alexlander

            Небо Второй Мировой
            « Ответ #5 : 26 Октябрь 2021, 14:10:01 »
            Ув. Alexlander уточните пожалуйста какие рубашки к каким картам относятся. Есть небольшие сомнения.
            Добрый день.
            Я сканировал последовательно: вначале лица, затем рубашка для конкретных лиц. Были такие карты, где с обеих сторон лицо. Я карты переворачивал, не изменяя их первоначального положения относительно стекла сканера.
            Кроме того обратите внимание, что все карточки пронумерованы.
              По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
              Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
              Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
               
              Поблагодарившие: morbo

              Оффлайн morbo

              Небо Второй Мировой
              « Ответ #6 : 26 Октябрь 2021, 14:32:58 »
              Я в принципе так и понял, что вы рубашки сканировали последовательно для конкретных карт. Но у меня вызвали сомнения карты файла "Сканировать10012.tif". В последующем файле находится рубашка. Она вызвала у меня вопрос. Поскольку карты 133-137 подобны картам из предыдущего файла "Сканировать10011.tif", но там есть своя рубашка. Поэтому, просьба уточнить рубашку у карт 133-137. По остальным картам, в принципе, понятно.
                Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                 

                Оффлайн Alexlander

                Небо Второй Мировой
                « Ответ #7 : 26 Октябрь 2021, 17:59:34 »
                Я в принципе так и понял, что вы рубашки сканировали последовательно для конкретных карт. Но у меня вызвали сомнения карты файла "Сканировать10012.tif". В последующем файле находится рубашка. Она вызвала у меня вопрос. Поскольку карты 133-137 подобны картам из предыдущего файла "Сканировать10011.tif", но там есть своя рубашка. Поэтому, просьба уточнить рубашку у карт 133-137. По остальным картам, в принципе, понятно.
                Для скана 12 рубашка в скане 13.
                  По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                  Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                  Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                   
                  Поблагодарившие: morbo

                  Оффлайн morbo

                  Небо Второй Мировой
                  « Ответ #8 : 27 Октябрь 2021, 06:55:52 »
                  Для скана 12 рубашка в скане 13.
                  Таки ошибки нет. Понятно. Благодарю.
                    Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!