Old Town Road / In-hand solitaire card game

Автор kolbri, 24 декабря 2021, 15:00:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolbri

Эта карточная соло игра была представлена на конкурсе "2021 Solitaire Print and Play Game Design Contest". К сожалению автор игры не довёл её до конца(совсем чуть-чуть), и по этому в голосовании на лучшую игру она не участвовала. Хотя, на мой взгляд, вполне могла бы претендовать на призовые места. Это при том, что игра была полностью готова, и автор говорил что просто подредактирует правила, сделает таблицу набора очков... Но что то у него пошло не так, сначала он на месяц пропал из темы, потом вдруг заговорил о полном изменении механики игры, зачем то,...  ну и в результате полностью провалился.

Но как я уже говорил, игра полностью готова, поэтому смею её рекомендовать. Механика игры очень интересна, текста на картах нет. По крайней мере подобное, мне не попадалось...

Русский перевод правил, моих рук дело, так что если что, претензии принимаются и всё можно отредактировать.
 
https://drive.google.com/drive/folders/1jJKr6vSslzfoeO_ssbTZEgEicr0Ldkd_?usp=sharing

franciskovich

  •  

kolbri

Странно, проверил ещё раз, вроде всё открыто... А вообще интересно: из 127 человек Вы первый кто решил посмотреть как же эта игра выглядит? Похоже соло игры, действительно тут совершенно не популярны...

  •  

корвин

Не всегда на форуме есть те кому интересны соло игры)
Прохождение очередной отнимает достаточно много времени и отвлекает от форума.
На мой взгляд любая игра в конечном итоге найдет своего игрока.
Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
Отражением одной из теней Амбера...
  •