[BROKEN] A Feast for Odin / Во славу Одина [ESP] [RUS] [PNP]

Автор tg, 03 февраля 2022, 07:34:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tg





   
| BGG | Тесера |
1-4 игрока | 30-120 минут | возраст: 12+ | строительство, средние века
Язык игры: Русский, Испанский | Формат: А4

Цитировать
Feast for Odin - еще одна евростратегия от мастера настольных игр Уве Розенберга, известного также по таким хитам, как Агрикола и Каверна.

Каждый игрок получает личное игровое поле, стартовые ресурсы и игровые карты, стартовых миплов, к которым в начале каждого раунда будет присоединяться еще один. Первое, что привлекает внимание игрока на его личном поле - большой квадрат из ячеек, почти три четверти которых занимает удручающий значок "-1", который, как можно догадаться, будет снимать в конце игры победные очки. Задача игрока в течении игры - как можно плотнее заполнить картонными тайлами этот квадрат, перекрывая ячейки со штрафными очками.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



файлы только для ознакомления!


Что ещё надо:

- 1 оранжевый восьмигранный кубик
- 1 синий двенадцатигранный кубик
- 48 викингов (Викинги это обычные миплы. 3д викинг есть в испанском пнп (надо 48 штук: 12 штук на каждого игрока))


Опционально:
- Ресурсы (дерево (32 шт), камень (24 шт), руда (40 шт)) должны быть из дерева. (лазерная резка от агриколы или каверны должна подойти + чёрные кубики для руды и 1 кубик белый для отсчёта раундов).

Большое спасибо ktv за пнп на испанском, Hasan и vm2531 за карты, а также всем кто помогал :)

=====

дополнение The Norwegians Expansion

Hasan

#1
У меня база есть, сканера нет. Могу выложить видео фото всех нужных карт.
Сейчас я в больнице, выйду можно будет сделать.

tg

Цитата: Hasan от 04 февраля 2022, 14:47:16
У меня база есть, сканера нет. Могу выложить видео фото всех нужных карт.
Сейчас я в больнице, выйду можно будет сделать.
было бы круто, сканер не нужен. просто видео как карты листаете (главное чтобы было видно карты на секунду, чтобы сравнить и доделать недостающие), ну или фото хорошего качества разложенных карт :)
  •  

Samonoske343

Цитата: Hasan от 04 февраля 2022, 14:47:16
У меня база есть, сканера нет. Могу выложить видео фото всех нужных карт.
Сейчас я в больнице, выйду можно будет сделать.

Хэй, здоровья тебе, выздоравливай) Давно смотрю твой канал. клевые ламповые видео, благодаря тебе вообще занялся пнп)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hasan

Hasan

Выложил видео на ютуб со всеми картами, вначале идут забаненные для допа норвежцы. Видео доступно по ссылке
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fillannder, tg, cheesee

SirGre4ka

Обновите ссылки, пожалуйста
  •  

Kariotip

Цитата: SirGre4ka от 30 ноября 2022, 09:24:42
Обновите ссылки, пожалуйста
Автор обнулил все ссылки, размещённые на этом форуме. Если у кого-т ещё сохранилось PnP – может перезальют.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nosorrog, dm

IOV

По-моему отсюда и скачивал, за целостность и сохранность не ручаюсь. По этим ссылкам долго не пролежит тоже.
Русский -  https://drive.google.com/file/d/1tHrMxVV73-OY19uHK4GCMov_IGdp6dph/view?usp=sharing
Испанский - https://drive.google.com/file/d/1aP7myxJF6MWL9eL_o83Plxmp1vTU74TZ/view?usp=sharing

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Urkagun, SirGre4ka, tabler0n

igozh

Здравствуйте,
Ссылки опять не работают :(
Может кто нибудь поделиться pdf карт А Б и В? Спасибо!
  •  

SirGre4ka

Кажется качал из этого топика... Перезалил
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: igozh, tg, achtungPanzer

tg

  •