Автор Тема: Чудовище Джио-Джанги  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Чудовище Джио-Джанги
« : 14 Февраль 2022, 09:34:25 »
А нету ли у кого этой игры?
Были издания 1992 и 2016 годов, буду признателен за оба варианта сканов или ПнП. ::)

Дополнение: сканы версии 92го года прям на тесере и есть.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2022, 09:39:05 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     

    Оффлайн maxminus

    Чудовище Джио-Джанги
    « Ответ #1 : 14 Февраль 2022, 11:03:47 »
    А нету ли у кого этой игры?
    у меня есть 2016, но стоит ли ее сканировать? Вроде иногда довольно дешево бывает в продаже.
       
      Поблагодарившие: Alexlander

      Оффлайн Alexlander

      Чудовище Джио-Джанги
      « Ответ #2 : 14 Февраль 2022, 11:15:18 »
      у меня есть 2016, но стоит ли ее сканировать? Вроде иногда довольно дешево бывает в продаже.
      В принципе, она дешёвая, но есть нюанс ;D : ее больше не издают, как только закончатся нераспроданные экземпляры, никто больше ее не получит - в будущем люди даже сканов не найдут последнего издания.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         

        Оффлайн maxminus

        Чудовище Джио-Джанги
        « Ответ #3 : 15 Февраль 2022, 11:54:44 »
        люди даже сканов не найдут
        Вот сканы поля - если кто возьмется править в фотошопе (сам я не владею этим искусством) - поле довольно большое - отсюда количество сканов. Карточки взял с интернета (мои где-то на балконе пока, но если надо поищу). В-общем, Вы гляньте сканы - уж очень много места занимают они. https://disk.yandex.ru/d/1sCG6JrcrC4Tdg
           
          Поблагодарившие: tikitavy, Alexlander