[RUS][PNP]Нечто / The Thing Board Game (2022) (4-8p 14+ 60-300min)

Автор Korthar, 17 февраля 2022, 09:06:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Korthar

обновил ссылку, материал должен быть доступен.
  •  

daimonwn

Цитата: Reprobyte от 07 июня 2022, 15:27:41Добавил поле из допа
к сожалению там два одинаковых скана. не хватает правой части карты.
есть возможность перезалить? спасибо.
  •  

daimonwn

У кого то есть еще возможность отсканировать поле из допа Норвежской станции?
И может быть у кого есть кикстартерная версия с зеленными промо картами? Для этих карт мне достаточно будет хороших фото на смартфон, не обязательно сканы.
Спасибо
  •  

Бочка пива

есть станция, могу отсканить на неделе. только поле нужно?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: daimonwn

daimonwn

Цитата: Бочка пива от 02 октября 2022, 11:14:49есть станция, могу отсканить на неделе. только поле нужно?
Да, только поле. Спасибо большое! Буду ждать сколько нужно.
И если сканер хорошего качества, то попрошу по возможности отсканерить лицо любой карты локации НЛО и карты Последовательность запуска НЛО. Или даже сфотографировать на смарфон. Так как те сканы, что уже выложили имеют очень много цифрового шума, который мне сложно убрать. Достаточно будет по 1 карте - все остальное я сделаю сам в фотошопе.
Еще раз спасибо!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: локос

daimonwn

  •  

Бочка пива

Соррян, зашиваюсь на работе. Скоро будет)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: daimonwn

Бочка пива

Крч. Решил отсканировать всё. Можт пригодится кому.
https://disk.yandex.ru/d/vbTWThtaIu4MJA
Норвежская станция 600 dpi Tif без обработки, без сжатия

Uot

#28
Цитата: daimonwn от 11 октября 2022, 15:17:37

Подскажите сделали верстку для печати российской версии? Можете поделиться?


Post Merge: 09 декабря 2022, 12:27:46

Цитата: Korthar от 17 февраля 2022, 09:06:14

Не хватает одного жетона собаки, если верить правилам игры от хобби Геймс
  •  

Sky King

По итогу-то есть полноценная сборка базы для печати? Или только одни сканы? Никто не заморочился?
  •  

Mamosik

Есть такая традиция раз в год свои сборки удалять....
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kmz

kmz

Цитата: Sky King от 27 декабря 2022, 21:18:13
По итогу-то есть полноценная сборка базы для печати? Или только одни сканы? Никто не заморочился?
Я начал потихоньку делать, но нужно всем дружно Бочку пива попросить, чтобы он отсканил оставшиеся компонента базы)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FakiR

Бочка пива

  •  

kmz

#33
Цитата: Бочка пива от 28 декабря 2022, 13:07:24
Вроде все отсканировал. Проверю
Там точно нет карт, может быть чего-то ещё тоже нет. Попозже могу свериться с правилами и написать, чего именно не хватает

Post Merge: 29 декабря 2022, 01:16:55

проверил, в Норвежской станции есть абсолютно всё, в базе не хватает:
1 двухсторонняя таблица погоды для 1-6 и 7-8 игроков
все карты (51 карт действий, 16 карт ролей, 15 карт предметов, 12 карт оружия, 11 карт локаций, 8 карт ролей)

еще очень помогут сканы граней кубиков (кубики действий и кубик погоды)

а вот если еще сможешь замерить, хоть примерно, пластиковые компоненты - канистры, еду, бочки, вертолет, диски подозрений и собак, то буду просто неописуемо благодарен! их можно тупо сфоткать на линейке, чтоб для пнп получилось +\- такие же сделать
если не до замеров, то никаких проблем, подгоню по фоткам с бгг

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FakiR

Бочка пива

Принято. Добавлю чего нет, но скорее всего, уже после НГ. Сканер на работе
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kmz, FakiR, Uot

kmz

Цитата: Бочка пива от 29 декабря 2022, 02:30:56
Принято. Добавлю чего нет, но скорее всего, уже после НГ. Сканер на работе

после нг идеально подходит, спасибо!
  •  

tikitavy

Цитата: krampooz от 28 декабря 2022, 08:50:20Я начал потихоньку делать
krampooz стал владельцем шапки (первое сообщение) этой темы. Свою работу, процесс и прочее можно публиковать там.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Зубрик, kmz, FakiR

kmz

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Uot

FakiR

Цитата: Бочка пива от 29 декабря 2022, 02:30:56
Принято. Добавлю чего нет, но скорее всего, уже после НГ. Сканер на работе
Появилась уже возможность досканить материалы?  :)
Я тут присел, дунул и подумал,
Что вообще могу, чего знаю умного
И в дыму, заныкавшись от городского шума
Ставил минусы и плюсы себе самому.
  •  

Alexlander

#39
Добрый день.
Вроде же была готовая ПнПшка этой игры, там даже в топик-комменте прикреплена картинка игры была, - куда она делась? И в ТГ ничего найти не могу... Прям обидно: в магазинах базы нет, только доп, а без базы не поиграешь. И ПнП куда-то пропала.
Подскажите, пожалуйста: мне тут посоветовали в качестве альтернативы игру "Непостижимое", правильно ли я понимаю, что они схожи и ощущения будут похожими от игры? Как я себе их вижу, различие только в лоре, созданном вселенными двух разных авторов, или оно глубже? В целом же это в обоих случаях коопы, где есть предатель (пришелец) и его последователи (зараженные), которые появляются в процессе игры и должны действовать тайно, а другие игроки должны их вычислить; в случае с пришельцем, нужно его уничтожить/сбежать с базы, а в случае с последователями нужно доплыть до места назначения раньше определенного события?
То есть, фактически, различие только в том, что нарисовано, в дизайне картинок? Или они, вот, ну, совсем непохожи?

Хочется какого-то ужаса от игры, неожиданности, опасности, страха и одновременно облегчения от успеха или просто катарсиса от того, как хитро все разрешилось в пользу того или иного игрока/команды.
И очень желательно, чтобы это была цельная игра, к которой не было бы дополнений, либо все дополнения уже вышли и есть на русском. Хочется именно коробочную версию.
Ах да, и чтобы правила были не грузовые, чтобы понятно было все быстро и просто, а не по типу: в свой ход делаешь А либо Б, и если А, то из этого вытекает то-то и то-то и сделать надо так-то и вот так-то, а если Б, то... И все это запомнить, подвинуть кучу маркеров...
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •