Dungeons & Dragons: Wrath of Ashardalon Board Game на русском языке

Автор Dalmat, 27 мая 2022, 20:32:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dalmat

У кого ни будь найдутся переведённые карты игры Dungeons & Dragons: Wrath of Ashardalon Board Game?
Когда то была тема с переведёнными картами, но она закрыта!
  •  

Kariotip

На самом деле были бы сканы на игры этой серии – я бы и перевод нормальный сделал и PnP сверстал... только вот игра уже сейчас приобрела статус "коллекционной" и где ж найдёшь сканы?

Dalmat

  •  

Kariotip

Цитата: Dalmat от 17 июня 2022, 21:33:45
Кстати я тут на форуме нашёл сканы для игры на русском языке https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17875.msg158205#msg158205
Увы, сканы там посредственного качества, а что не сканы, то так называемые "редизайны"

Я про них знаю и собирать ПнП на их основе не планирую.

Dalmat

У меня есть оригинальная коробка с игрой, со всеми картами. Нужно просто отсканировать карты и выложить?
  •  

Kariotip

#5
Там же не только карты. Там ещё и тайлы, токены и маркеры.
А так - да. Отсканировать в 600 dpi, без предварительной "обработки-улучшении" на сканере, сохранить в формате png или tiff и выложить.

+ещё adventure book не нашёл в хорошем качестве, так что сканы этой книги тоже надо.

Dalmat

Цитата: Kariotip от 19 июня 2022, 06:53:13
Там же не только карты. Там ещё и тайлы, токены и маркеры.
А так - да. Отсканировать в 600 dpi, без предварительной "обработки-улучшении" на сканере, сохранить в формате png или tiff и выложить.

+ещё adventure book не нашёл в хорошем качестве, так что сканы этой книги тоже надо.
Это всё есть, попробую выбрать время и всё это сделать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mad Max196