Легенда о рыцарях. Послание судьбы/Knights Club: The Message of Destiny

Автор Alexlander, 24 августа 2022, 17:23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexlander

Тесера

Сделал в виде книги из предложенных здесь сканов.

Файл книги-настолки обновил, теперь она со всеми листами.
Спасибо alsor и tikitavy.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.

alsor

Спасибо за игру!
к сожалению здесь не хватает скана пары страниц с номерами параграфов с 179 по 184.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Alexlander

#2
Цитата: alsor от 02 сентября 2022, 17:13:44
Спасибо за игру!
к сожалению здесь не хватает скана пары страниц с номерами параграфов с 179 по 184.
А в первоначальном скане они есть? Просто чтобы понять, это я пропустил или нет.
Посмотрел изначальный скан, там тоже этих страниц нет.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alsor

tikitavy

Цитата: Alexlander от 02 сентября 2022, 18:59:52Посмотрел изначальный скан, там тоже этих страниц нет.
У меня книга есть. Но хорошо бы мне в телеграм напомнить (если нужен именно скан - чтобы на работу взял).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Alexlander

Цитата: tikitavy от 02 сентября 2022, 20:10:14
У меня книга есть. Но хорошо бы мне в телеграм напомнить (если нужен именно скан - чтобы на работу взял).
Как я понимаю, нужна только пара страниц, которые отсутствовали в изначальном скане. Их бы добавить либо в этот пдф, либо вообще по-новому создать. Хотя пересканировать та еще морока, проще конкретные листы доделать. Если сможете, не забудете, отсканируйте, скиньте линк, а я, по возможности, обновлю файл.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

tikitavy

#5
Цитата: Alexlander от 02 сентября 2022, 20:37:33Если сможете, не забудете, отсканируйте, скиньте линк, а я, по возможности, обновлю файл.
готово
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alsor, Alexlander

Alexlander

Друзья, файлы по ссылке заменил, теперь книга-настолка полная.
Лично я себе только распечатаю недостающую страницу и вклею ее, т.к. уже книжку сделал и проще листом дополнить, прикрепив на клею.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.

alsor

  •