Автор Тема: Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sly_Lynx


   Звездные Империи/Star realms +35 допов (2013-2018)
Год: 2013-2018
Число игроков: 2-6
Возраст: 12+
Жанр: Колодострой
Язык: Русский (постарался привести максимально к Хоббиковскому переводу)
Формат печати: А4

Состав ПнП
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ссылка на ПнП
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
   
Сделал эррату на 2 карты, брать в папке с ПнП. Эррата для тех кто печатал до 05.09.2022, те кто еще не печатал могут просто перекачать файл Фронтир+промо+события.pdf


« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2022, 17:35:35 »
     

    Оффлайн Kabanito4

    Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
    « Ответ #1 : 29 Август 2022, 19:31:54 »
    Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?

    Могу кстати поделиться крутым ковриком для игры, стырил его у юбилейной или какой-то максимальной версии, немного доработал, смотрится шикарно, если нужно то закачаю))

    Брал идею поля вот с этого издания, качество конечно же на уровне

    f logo images
    « Последнее редактирование: 29 Август 2022, 19:45:03 »
       
      Поблагодарившие: SVV777, oroesh, Sly_Lynx, Flafka, abba

      Оффлайн oroesh

      Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
      « Ответ #2 : 29 Август 2022, 22:42:20 »
      Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?

      Могу кстати поделиться крутым ковриком для игры, стырил его у юбилейной или какой-то максимальной версии, немного доработал, смотрится шикарно, если нужно то закачаю))

      Брал идею поля вот с этого издания, качество конечно же на уровне
      Конечно нужно
         

        Оффлайн Sly_Lynx

        Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
        « Ответ #3 : 30 Август 2022, 08:23:31 »
        Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?

        По объему чуть позже, я их все напечатал, заламинировал, но еще не резал. Как раз на 4 печатал. Начну резать на выходных. Там уже примерно нарисуется объем.


        Могу кстати поделиться крутым ковриком для игры, стырил его у юбилейной или какой-то максимальной версии, немного доработал, смотрится шикарно, если нужно то закачаю))

        Конечно скидывайте. Кому-нибудь да пригодится. Только размеры не  забудьте приписать.

        А справа сверху, возле коробки - это разделители или что?
        « Последнее редактирование: 30 Август 2022, 08:25:52 »
           

          Оффлайн Kabanito4

          Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
          « Ответ #4 : 30 Август 2022, 11:18:08 »
          Да в той сборке это разделители...

          Вот такое поле получилось...и чтобы всё правильно подошло к игре его размеры должны быть 65 на 40см...себе пока ещё не делал...так что не могу с уверенностью утверждать, но в идеале всё должно получиться)))

          Себе планировал печатать либо на баннерной ткани, либо на самоклейке с последующим наклеиванием на изолон



          И ссылка на скачивание
          https://drive.google.com/file/d/1HYf9edC3_G3KTDZ3jzomfPHPFcZedC1-/view?usp=sharing

          Post Merge: 30 Август 2022, 21:40:14
          Единственный минус этого коврика, я делал перевод под версию ПНП где Иследователь был переведен как Истребитель, при печати буду исправлять, кому нужно могу исходники самого коврика скинуть
          « Последнее редактирование: 30 Август 2022, 21:40:14 »
             
            Поблагодарившие: Akyma, Чак, Sly_Lynx, Flafka, Rock-Rock, baribal

            Оффлайн Sly_Lynx

            Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
            « Ответ #5 : 05 Сентябрь 2022, 17:35:54 »
            Сделал эррату на 2 карты, брать в папке с ПнП. Эррата для тех кто печатал до 05.09.2022, те кто еще не печатал могут просто перекачать файл Фронтир+промо+события.pdf

            Post Merge: 05 Сентябрь 2022, 20:24:39
            Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?



            Примерно столько.


            « Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2022, 20:24:39 »
               
              Поблагодарившие: Kabanito4, SVV777, Anhby

              Оффлайн Michael82

              Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
              « Ответ #6 : 20 Сентябрь 2022, 10:41:00 »
              Подскажите где ссылка на пнп
                 
                Поблагодарившие: oblongspear

                Оффлайн Kabanito4

                Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений
                « Ответ #7 : 20 Сентябрь 2022, 13:03:36 »
                Ссылка на ПнП
                Под надписью Ссылка на ПнП ;D ;D ;D