Маленькие империи. Самураи (2020, 2-4p, 45-90мин) [pnp] [rus]

Автор kmz, 27 февраля 2023, 14:25:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kmz



Маленькие империи. Самураи
Small Samurai Empires, 2020

PNP | Tesera | BGG

Год: 2020 (2023 в РФ)
Число игроков: 2-4
Время партии: 45-90минут
Язык: Языконезависимая. Правила на русском

Описание:
«Маленькие империи. Самураи» — стратегическая настольная игра с механиками программирования действий и контроля территорий. Вы примерите на себя роли даймё — глав великих домов феодальной Японии. Каждый даймё стремится завоевать как можно больше территорий и войти в историю как самый могущественный император. Для этого вы будете вербовать армии самураев и перемещать их по провинциям, чтобы получать в них влияние; собирать урожаи, чтобы обеспечивать армии и усиливать свои действия; нападать на соперников, чтобы захватывать провинции; а также строить замки, чтобы закрепить свои позиции. В конце каждого раунда вы будете оценивать своё влияние и получать победные очки. В разных партиях стратегическое значение провинций будет разным — на это влияют сами участники, выбирая в начале раунда карты провинций, на которых следует сосредоточиться. Тот, кто наберёт больше всего победных очков, войдёт в историю как величайший завоеватель!

Немного подробнее о ПнП:
Пока не делал модули, только базовая игра.
Миплы и маркеры подготовлены для печати на 3D-принтере. Если доступа к такому нет, то их можно с легкостью заменить на любые доступные маркеры четырех цветов. Что и в каком количестве необходимо, можно выяснить, открыв папку STL в пнп.

Модельки самураев и замков сделал с нуля, на основе кривых изображений из ттс.
Размер подгонял основываясь на фотография с того же бгг.


В планах сделать модули для базовой игры (4 шт) и дополнение для игры с пятым игроком, но насчет этого еще не уверен.

Материал предназначен только для ознакомления. Не для продажи. После ознакомления сжечь

Post Merge: 27 февраля 2023, 16:58:22

В папку STL добавил модельку святилища для одного из модулей.

Ased

Где вы раньше были😁
Хотя я уже настроился морально на покупку данной игры, поэтому сделал предзаказ. 😊
Если нужно будет сделать сканы, смогу потом помочь, как придет
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Akron

kmz

Как успел, сорян  :D

Цитата: Ased от 28 февраля 2023, 07:12:05Если нужно будет сделать сканы, смогу потом помочь, как придет

Один человек обещал в выходные сделать сканы недостающих элементов.
Но вот допа ещё совсем нет. Если заказали с дополнением и получится его отсканить, то было бы круто)
  •  

Ased

Цитата: krampooz от 28 февраля 2023, 07:19:23Но вот допа ещё совсем нет. Если заказали с дополнением и получится его отсканить, то было бы круто)

Договорились. 🤝
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kmz, Окорок

manyoc

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, ChupVulf, Akron

Akron

  •  

Ased

Цитата: Akron от 27 февраля 2024, 13:42:27может доп у кого есть
А выше ссылка без допа разве?
Игра у меня есть. Могу сделать скан.
  •  

Akron

Цитата: Ased от 27 февраля 2024, 16:14:02
А выше ссылка без допа разве?
Игра у меня есть. Могу сделать скан.

там только правила к допу на разных языках и база
  •  

Ased

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: manyoc, Akron