Euthia: Torment of Resurrection (RUS)

Автор chester4ka, 04 февраля 2024, 14:30:08

« назад - далее »

gemiileo и 1 гость просматривают эту тему.

mvi-85

Цитата: chester4ka от 20 февраля 2024, 11:51:41
Так на вашей же картинке два quests pack и hero quests

А, понял. Это стретчи. По ним, получается, кроме еще одного героя (дварфа) и книги по лору больше ничего нет?
  •  

chester4ka

Цитата: mvi-85 от 20 февраля 2024, 11:53:58А, понял. Это стретчи. По ним, получается, кроме еще одного героя (дварфа) и книги по лору больше ничего нет?
Да
  •  

DonCaballero

А можно исходники выложить? Переверстать жетоны для себя, совсем не предназначены для двусторонней печати
  •  

mvi-85

Подскажите, а форма некруглых жетонов имеет какую-то практическую необходимость? Для удобства производства возможно их также круглыми  сделать?
  •  

chester4ka

#24
Цитата: DonCaballero от 25 февраля 2024, 11:32:49А можно исходники выложить? Переверстать жетоны для себя, совсем не предназначены для двусторонней печати
По рекомендациям более опытных авторов ПНП не хотелось бы выкладывать исходники, изображения из pdf легко извлечь, например, тут https://www.ilovepdf.com/ru/pdf_to_jpg

Post Merge: 25 февраля 2024, 13:31:15

Цитата: mvi-85 от 25 февраля 2024, 12:14:44Подскажите, а форма некруглых жетонов имеет какую-то практическую необходимость? Для удобства производства возможно их также круглыми  сделать?
Не могу сказать точно, нужны ли обязательно фигурные жетоны, судя по летспеям, вроде как нет. Возможно сделаю позже круглые жетоны.

Post Merge: 25 февраля 2024, 13:36:57

[UPD] Добавлено дополнение Грифон, перерисовал, как смог, тайл местности, карточку и стендик грифона.

Neo79

Цитата: DonCaballero от 25 февраля 2024, 11:32:49
А можно исходники выложить? Переверстать жетоны для себя, совсем не предназначены для двусторонней печати
Если получится сделать под двустороннюю печать-поделитесь, если можно.
Я не могу представить, как можно изготовить такое количество жетонов без двусторонней печати? Резать по одному и клеить по отдельности? Это ж уйма времени....
  •  

chester4ka

Цитата: Neo79 от 29 февраля 2024, 21:31:06Я не могу представить, как можно изготовить такое количество жетонов без двусторонней печати? Резать по одному и клеить по отдельности? Это ж уйма времени..
Если честно, то так и делаю жетоны) Поэтому и не делал изначально для двусторонней печати жетоны. Подскажите, как вы изготавливаете жетоны?
  •  

Neo79

Цитата: chester4ka от 01 марта 2024, 05:33:07
Если честно, то так и делаю жетоны) Поэтому и не делал изначально для двусторонней печати жетоны. Подскажите, как вы изготавливаете жетоны?
Да как...Наклеил лист с лицом на картон, на обратную сторону лист с рубашкой, и режу. А отдельно резать лицо, потом рубашку, и по обному клеить на каждый жетон, это ж очень долго.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chester4ka

mvi-85

Цитата: chester4ka от 25 февраля 2024, 13:27:37Не могу сказать точно, нужны ли обязательно фигурные жетоны, судя по летспеям, вроде как нет. Возможно сделаю позже круглые жетоны.
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, планируется ли переделка некруглых жетонов в круглые, стоит ожидать?
Также мелкие недочеты: на карте монстра "Троль", вместо "Тролль". В правилах сценария стихий в содержании "Отзы элементалей", вместо "Отзыв элементалей".
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chester4ka

chester4ka

Цитата: mvi-85 от 06 марта 2024, 07:17:21Приветствую! Подскажите, пожалуйста, планируется ли переделка некруглых жетонов в круглые, стоит ожидать?
Также мелкие недочеты: на карте монстра "Троль", вместо "Тролль". В правилах сценария стихий в содержании "Отзы элементалей", вместо "Отзыв элементалей".
Добрый день! Пока что не планируется переделка жетонов, выложил материалы по-карточно в папке с ПнП, можете попробовать сделать из самостоятельно. Недочёты вечером поправлю.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mvi-85

chester4ka

Цитата: kropotun от 11 марта 2024, 07:23:31Попровлять недочёты вечером конечно же никто не собирался. Каневский.jpg
Прочитайте "последние изменения" в шапке
  •  

mvi-85

Цитата: chester4ka от 06 марта 2024, 08:11:19Добрый день! Пока что не планируется переделка жетонов, выложил материалы по-карточно в папке с ПнП, можете попробовать сделать из самостоятельно. Недочёты вечером поправлю.
Добрый день! Подскажите, стоит ли мечтать о переводе дополнений?
  •  

chester4ka

Цитата: mvi-85 от 04 июня 2024, 17:06:48Добрый день! Подскажите, стоит ли мечтать о переводе дополнений?
Добрый день! Все что есть я выложил, других материалов по допам у меня нет.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: plague

Buran

Кто нибудь смог собрать данный шедевр? Давайте скринов!
  •  

chester4ka

Цитата: Buran от Вчера в 13:21:00Кто нибудь смог собрать данный шедевр? Давайте скринов!

Делаю не спеша. Процентов на 80 закончил, очень много жетонов) Как доделаю, поделюсь результатом.
  •  

mvi-85

Цитата: chester4ka от Вчера в 13:24:15Делаю не спеша. Процентов на 80 закончил, очень много жетонов) Как доделаю, поделюсь результатом.
Тоже в процессе. Сложности с жетонами не круглой формы. Не могу решить, как их сделать, чтобы было ровно и эстетично) а как вы жетоны делаете?
  •  

chester4ka

Цитата: mvi-85 от Вчера в 18:31:17Тоже в процессе. Сложности с жетонами не круглой формы. Не могу решить, как их сделать, чтобы было ровно и эстетично) а как вы жетоны делаете?
Я по сложному и долгому пути иду) Вырезаю заламинированные, клею на картон одну сторону, вырезаю картон, клею вторую сторону.
  •  

mvi-85

Цитата: chester4ka от Вчера в 19:02:02Я по сложному и долгому пути иду) Вырезаю заламинированные, клею на картон одну сторону, вырезаю картон, клею вторую сторону.
Вырезаете ножницами? Ровно получается? Возможно фото посмотреть?
  •  

chester4ka

Цитата: mvi-85 от Вчера в 19:14:32Вырезаете ножницами? Ровно получается? Возможно фото посмотреть?
Ножницами, картон 1,5мм
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •