ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО Доброе сердце 3+ [ищу]

Автор Arrkhmm, 02 июля 2024, 00:34:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Arrkhmm


Ищу игру "Доброе сердце"

Веселая настольная игра Десятое королевство "Доброе сердце" научит вашего ребенка доброте, отзывчивости, устному счету в пределах десяти и количественному сравнению, а забавные стихи и яркие элементы игры подарят ему яркое настроение.

Цель игры заключается в том, чтобы принести домой как можно больше спелых яблок. На игровом поле изображена тропинка, ведущая от старой яблони к дому зайчиков. На этой тропинке каждый зайчик может встретить лесного зверя и угостить его яблоками. Помимо клеток тропинки, отдельными клетками игрового поля являются сама яблоня и заячий домик. Вход в домик и начало тропинки обозначены стрелками.

Комплект включает игровое поле, четыре объемные фишки-игрушки, кубик, 66 карточек и правила игры на русском языке.

Макс. число игроков   4
Рекомендуемый возраст 3+
  •  

Myshehomyak

Рубрика знал бы прикуп - жил бы в Сочи. У нас она была в семье, но сын ее решил отдать в библиотеку. Попробую сфотографировать поле на телефон, когда там буду. Просто оно складное, так просто не отсканируешь его.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arrkhmm

Arrkhmm

Спасибо!! если удастся сфотать карточки со стишками уже будет круто! У нас похоже) давно еще была эта игра у старшей дочки, дали поиграть знакомой с малышом и там она затерялась.. сейчас младший подрастает и я в шоке, что эта игра везде пропала :'( а она такая классная для 3 леток с милыми стихами и простой механикой
  •  

Myshehomyak

#3
Вот сфотографировала, некоторые карточки с засвеченным изображением. Ели сможете сами допилить напильником, то отлично, если нет, то вечером в среду могу переделать https://disk.yandex.ru/a/rAlR5KmlBzT9DQ
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arrkhmm

Arrkhmm

  •