World of Warcraft - распечатай-и-играй

Автор Dicer, 20 мая 2008, 07:25:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dicer

По поводу фоток. субботу я провёд на днюхе, а всё воскресение играл в Сталкера. ;D
по этому ничего не фоткнул. из головы вылетело. ::)
Когда фоткну не знаю...

по поводу нового скана карты... если вспомнить сколько времени я этот вариант делал, то можно прикинуть сколько новый!!! ;D
я в пятницу карту унёс с работы. и когда в следующий раз пренесу незнаю...
Сканы сделаны с небольшим нахлёстом, а то что не поралельны это не проблемя для Photoshop или GIMP.
К тому же карту можно сделать из той что я выкладывал со всеми материками.
  •  

Lorien

  •  

tanone

Цитата: Dicer от 26 августа 2008, 09:36:14
по поводу нового скана карты... если вспомнить сколько времени я этот вариант делал, то можно прикинуть сколько новый!!! ;D
я в пятницу карту унёс с работы. и когда в следующий раз пренесу незнаю...
Сканы сделаны с небольшим нахлёстом, а то что не поралельны это не проблемя для Photoshop или GIMP.
К тому же карту можно сделать из той что я выкладывал со всеми материками.
Ну спешить то не куда. Да и не  надо совсем новые. ПРосто места стыков уже существующих кусков сосканировтаь отдельно.
Я сканировал просто такие большие карты. Чисто из опыта такой нахлест не дает возможности собрать карту нормально, что вообщем и видно по вашей собранной карте. У меня в фотошопе получилось примерно так же.
Я сам делал хексагональные карты для битв. Там это все намного критичней.

Из карты материков конечно можно сделать. Но проще из сканов и закрыть глаза на нестыковки.
Я прсото пытаюсь сделать модуль для Вассала на основе сканов, вот и прошу.
  •  

Dicer

  •  

Lorien

Оо. Спасибо. Здесь как, все фигурки?
  •  

Dicer

  •  

Lorien

  •  

tosy

Помоему в русской версии есть такой предмет "Кадущей Возжигания". Тип указан оружие БЛИЖНЕГО БОЯ, а написано ЖЕЗЛ. Так где ошибка? Это посох или оружие дальнего боя?
  •  

tanone

К сожалению похоже карты класса Rogue не все. Должно быть 24, а сосканировано 23.
  •  

Dicer

Цитата: tanone от 05 сентября 2008, 05:47:31
К сожалению похоже карты класса Rogue не все. Должно быть 24, а сосканировано 23.
про это я писал выше. Похоже мне не досталась одна карта. :-[ косяк упаковщика... :(
  •  

tanone

Цитата: Dicer от 05 сентября 2008, 17:53:18
Цитата: tanone от 05 сентября 2008, 05:47:31
К сожалению похоже карты класса Rogue не все. Должно быть 24, а сосканировано 23.
про это я писал выше. Похоже мне не досталась одна карта. :-[ косяк упаковщика... :(
Нашел карту. Могу выслать.
  •  

Dicer

  •  

tanone

Цитата: Dicer от 11 сентября 2008, 12:03:10
Вышли Plz... Заранее Спасибо...

А куда? Мыла нету.

Кстати если интересно то готова первая версия модуля для вассала.
  •  

Dicer

  •  

Dicer

2tanone
спасибо за карту.
Модуль интересен...
  •  

Leper

Dicer, выложи эту карту для всех пожалуйста.
  •  

tanone

Цитата: Dicer от 15 сентября 2008, 09:33:55
2tanone
спасибо за карту.
Модуль интересен...

Модуль в черне готов. Надо погонять поиграть посмотреть что еще доделать. Потом эддоны добавить.
Вот только выкладывать его в инет гм может оказаться не сильно приятно. Все таки разрешения у авторов я не спрашивал.
Если интересен стучись приватно, по мылу или в асю ну или через ЛС.
  •  

Dicer

  •  

sky-nemo

Цитата: Dicer от 03 июля 2008, 23:05:55
Часть 4 - http://flyfolder.ru/7213212

(Друид и охотник + фишки)
Уважаемый, не могли бы перезалить, а то файлообменник третий день ошибку выдает. не думаю что ситуация изменится.
  •  

Wellorn

#99
У каво есть World of Warcraft The Shadow of War?? это дополнение к WoW который был выложен здесь
Настольная игра Wold of Warcraft the boardgame Shadow War - это первое дополнение к настольному World of warcraft. Данное дополнение состоит только из разных видов карт, которые дополняют (надо сказать, что существенно) оригинальную игру.
Синие квесты не порождают никаких монстров, а для их выполнения, вы уничтожаете нейтральных синих тварей.
Бонусные предметы, в основном выдаются за выполнение Синих квестов.
Карты Судьбы подобны Картам Событий, но оказывают более сильное влияние на игру.
Состав:
90 карт Способностей (10 для каждого класса)
90 карт Талантов (10 для каждого класса)
32 карты Треугольных предметов
25 карт Круглых предметов
20 карт Спец предметов
103 карты Бонусных предметов
25 карт Синих квестов
26 карт Событий
39 карт Судьбы
Если у каво есть отсканте пжалуста=))
  •