Материалы Дополнений Memoir '44

Автор JAX, 23 января 2011, 14:58:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

JAX

Решил сделать полную подборку Memoir '44 для полей на А2 формате (Включая ВСЕ дополнения)

Что есть:

  • Memoir 44 - Base Pack
  • Memoir 44 - Eastern Front
  • Memoir 44 - Terrain Pack

Что надо (гексы, жетоны, препятствия (бункеры и т. д.) - без сценариев и карточек):

  • Memoir 44 - Air Pack
  • Memoir 44 - Pacific Theatre
  • Memoir 44 - Mediterranean Theatre
  • Memoir 44 - Winter Wares
  • Пустынное поле

Либо сканы либо фото сверху. Также надо фото сверху всех миниатюр (солдат (все армии), танк (все армии), пушка (все армии), джип, броневик, грузовик, ну и 8 самолетиков разумеется)

Если у кого что есть, прошу оставить ссылки тут, заранее благодарю всех за помощь...

Yorri

Для базового набора Command Cards, полностью переведены

http://narod.ru/disk/460463001/Command_Cards_all.7z.html
  •  

Xandr001

гексы, препятствия и всякие жетоны возьми в Memoir'44 Online
там есть: air, base, mediterranean, pacific, terrain, eastern
плюс еще: солдаты, пушки и танки 2х цветов и форм.

самолеты возьми фотки на BGG там есть все, только не сверху, а в 3/4, хотя мне больше нравятся самолеты из "миниатюрной" версии Wings of War (фотки есть, и сверху в том числе).
  •  

JAX

Цитата: Yorri от 24 января 2011, 09:10:41
Для базового набора Command Cards, полностью переведены

http://narod.ru/disk/460463001/Command_Cards_all.7z.html
так я карты и не просил, мне дополнения надо... и то без карт, только то, что написал

в online какое ж там качество, мне в 300 dpi надо

Xandr001

Цитата: JAX от 24 января 2011, 12:15:41
в online какое ж там качество, мне в 300 dpi надо

Этот вопрос уже поднимался неоднократно. Во первых печатались эти гексы в 150dpi, скан с 300dpi нужен для того, чтобы можно было что-то подредактировать. Во вторых там не скан, а все же цифровая копия изображения. Без муара и искажений, так что при увеличении зерна не будет, не будет искажений связанных с обработкой итд.. Ну и в третьих - тамошние гексы имеют разрешение 300dpi правда при физических размерах 1,5 см). путем нехитрой математики получаем 88 dpi для оригинального размера 54мм, что очень и очень неплохо. Поверьте мне. А раз вы собрались печатать на А2, то размер гекса у Вас будет меньше (где то 40-45мм), следовательно и dpi перевалит за 100. В конце концов, можете распечатать 1 штуку и посмотреть, вдруг вас все устроит. ;)
  •  

JAX

в любом случае спасибо, как вариант конечно пойдет

JAX

базу сделал, могу залить, если надо...
оч нужен скан пустынного поля, помогите у кого есть  :)

JAX

остался последний рывок, недостает только этих элементов (остальное есть) - из Winter Wars:

этих даже в он-лайн версии к сожалению нет, может есть у кого хоть какого качества, лучшего, чем на картинке? :)

JAX

кто подскажет, где взять 20 карт зимних боев в любом качестве, главно чтобы все были? из winter wares которые..
спасибо

dexit

Насколько я понял, работа не закончена, но было бы интересно увидеть что было сделано, хотябы материалы для нескольких дополнений  :)
  •  

54tr5

Привет) Выложишь ка закончишь?!
  •  

Android

Товарищи, а самолетные сценарии никто не подскажет где нарыть? (из эйрпака которые)
  •  

54tr5

http://narod.ru/disk/31401571001/Memoir%2044.rar.html Посмотри может тут найдешь что нибудь полезное!))
  •  

JAX

dexit, Aleks1938 для себя работу "закончил", напечатал все, что желал.. отыграли до сотни партий - все довольны

но печаль в том, что остались только исходники, нет раскладок по листам, а листов там около 50 А4 разных было, + поля на 2А3 - каждое на А2

сомневаюсь что вы разберетесь в исходниках - слои перекрывают друг друга (карты например одна над одной, я потом их раскидывал на листы)

Android, это единственное, чего я не нашел - их не было нигде в интернете на момент зимы 2011 года.. остальное все напечатал :)

dexit

Безумно жаль, что результат такой работы не сохранился :(
  •  

Android

Aleks1938 - многое из этого есть, но все же спасибо за медитеррейн и пацифик, а также кампании, но вот эйр-компаний в этой сборке нету.

JAX - ок, тогда понятно! тоже удивился, что нету нигде.
  •  

54tr5

Да не за что поделился тем что самому вручили :) По возможности скиньте готовые работы)
  •  

criticjim

Ктонибудь выложите хотябы сканы дополнений кроме Eastern Front и Базы.
  •  

01alexandr10

  •  

54tr5

  •