Просьба помочь с приобретением обрезчика углов.

Автор intruder, 08 февраля 2011, 15:23:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

intruder

Добрый ден.
Может какой нибудь добрый человек из МСК приобрести и выслать в Нижний Новгород
вот такой девайс

на 5 и 10 мм?
Дело в том, что у нас его не найти, а из то ,что я находил в интернет магазинах с доставкой получается чуть ли не в 4 раза дороже стоимости этого агрегат ж(
Оплатить могу либо переводом денег на счет (удобней), либо наложкой.
  •  

paulz12

неужели во всем Нижнем этого нет?
фотоцентры, оптовые рынки, типографии, рекламные агенства ?
тоже такой хочу, в своем городе(Новочеркасск) не узнавал,
но слышал, что в Ростове есть.
Нижний Новгород же крупнее Ростова.
  •  

intruder

НЕ поверишь, но нет!!! Все эти фотоцентры и типографии предлагают привезти (и то только привезти) WArior-AD1. Но это девайс сосвмем другого назначения. Зачем мне домой игрушка за 2500р???
А такую мелочевку они не возят. До сих пор в поиске...
  •  

paulz12

  •  

Velhior

Живу в Нижнем, на всякий случай тоже гляну в соседних магазинах, чем черт не шутит.
  •  

remisha

кста и я бы себе заказал гденить, а то у нас в городе про пленку для ламинирования не слышали не то что про какието обрезчики углов :)
  •  

mix

Планировала купить себе здесь
http://real-ist.ru/katalog/texnika/obrezchiki-uglov/obrezchiki-uglov/
В течение 1-2 недель.
Напишите в личку свою почту. Отправлю.
  •  

Doomexpansion

Да, проблема серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.

Свой Warrior Mini я две недели назад заказывал из Москвы - притом, что сам живу ни где-нибудь, а в Санкт-Петербурге.

К сожалению, контору уже не вспомню, но в паре с ламинатором итоговая цена с доставкой была приемлемая. В Москве цены на практически любую технику ниже, даже на обрезчики углов.

Неужели в Нижний сильно дороже, чем в Петербург?
  •  

intruder

#8
Все что я находил из МСК доставлялось только с транспортными компаниями у которых за пересылку девайсов ценой в 400р надо было заплатить еще примерно 500. (видимо из-за того, что мелковат, так как никакой разницы в цене на пересылку не было, что один заказывать, что два) :( Что бы работал с почтой никого не нашол. Увы :( Не интересно никому это возить. ТОвар достаточно специфический.
Одна надежда на  mix  :)
  •  

mix

intruder, пришлите в личку и адрес электронной почты. Тоже хотела взять 2 обрезчика с разными радиусами, интересно, на сколько их хватит? Как и обещала куплю в течение 1-2 недель (как смогу, туда ещё надо доехать), может получится в эту пятницу.
  •  

intruder

Пардон. электронку забыл. Сейчас исправлюсь.
  •  

mix

#11
Получила ещё раз  почтовый адрес, электронку не получила
  •  

intruder

Отправил и электронку. Если не пришло то она у меня в профиле записана кстати. Там же и icq
  •  

mix

  •  

remisha

  •  

Sipulka

Может быть кто то знает, где в Питере купить такое устройство? Был бы благодарен за координаты.
  •  

DimDim

Цитата: Sipulka от 24 февраля 2011, 05:09:49
Может быть кто то знает, где в Питере купить такое устройство? Был бы благодарен за координаты.
1 минута ядексования помогла: http://www.gmpspb.ru/equipment/paper_accessories/hand_obr.html
Кстати, надо бы и самому такую штуку купить
Ручной обрезчик углов (R 5мм),  пластмассовый корпус   10,10 USD
Обрезчик углов MINI (R 10 мм)   10,10 USD
  •  

DimDim

Купил Ручной обрезчик углов (R 5мм),  пластмассовый корпус. Первые бумажки сложенные хоть в 4 хоть в восемь раз обрезает на ура. Цена 300 р. К сожалению "магазин" работает до 18-00 и только по рабочим... пришлось бегать на обеде :)
Там же есть монстры по 5000.. расчитанные на 1,5-2 см бумаги толщиной.
  •  

Sipulka

Спасибо! Попробую завтра или после праздников. А они торгуют за наличные? А то на сайте написано, что безнал...
  •  

DimDim

я купил за наличные, просто договорился по аське и пришел на обеде. Там даже подобие витрины есть, но расчет то у них явно на крупные поставки
  •