Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп

Автор MadKryl, 04 марта 2011, 08:06:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lexrem

Есть какие-то новости по теме? Может кто собрал pdf файл для печати?
  •  

Deathman 92

Недавно пришли все допы. Как будет время от сканирую. А если хватит усидчивости, то все переведу и сверстаю.
  •  

coolerbox

если не ошибаюсь,качественная верстка у базы и двух допов( тиранид и пак морпехов) есть.  необходимо только третье последнее.
  •  

Deathman 92

Я делал базу и 2 допа: Mission Pack и Marines Pack (за остальных не отвечаю). Еще 2 допа: Tyranid Pack и Death Wing Pack - необходимо сделать.
  •  

lexrem

Я здесь нашел только сборку jpg файлов, А сверстанного в pdf файлика нету?
  •  

coolerbox

#65
Цитата: tanone от 13 июня 2011, 05:38:01
Спасибо за наблюдательность. Локации я не проверял. :( Оказалось 2-х не хватает.
Вот тут исправленный файл.

Пересобрал весь архив, скинул туда же и второй пак.
Брать тут
и вот
ЦитироватьВ архиве найдете базу, а так же 2 дополнения на русском языке с использованием шрифтов Смарта из локализации.
http://ifolder.ru/24808112

вот ведь. я честно в дополнениях запутался, но в топике я качал игры с этих ссылок, и сравнивал что лучше( у меня вроде вторая) . как сейчас помню самоклейкой рубашки шлепал.
  •  

Neiros

Большое спасибо tanone за сборку, вот моя сборка Крыла смерти ДА перевод взял на тесере но имена там всетаки исправил корректными, все обработал в фотошопе с белой рамкой как в оригинальной сборке от tanone, пользуйтесь ;)
  •  

Reig

Господа, поделитесь ссылкой на всю сборку пожалуйста, запутался с присутствующими здесь ссылками.
  •  

Neiros

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: fouf

Reig

  •  

adeodat

Уважаемые, я понимаю, что тема довольно старая, но может быть кто-нить выручит и подкинет ссылочку на развертку кубика, жетоны и маркеры для этой прелестной игры. Заранее благодарен.
  •  

Dario85

I'm sorry, I can't speak russian and I tried to navigate the post using google translate (with awkward results...). Do you happen to have the english scan for the expansions or do you know where I can find them?
Thank you
PS: wonderful work with the pnp (even if is in russian and I can't read it  ;D)
  •  

ivoxhumana

подскажите как определить к каким картам какие рубашки. по какому принципу
например листы Genestealers, Locations и Events. просто на компе хочу собрать в ттс
  •  

benzolifinil

#73
Пересобрал всю базу со всеми допами в PDF. Карты допов подрезал, убрал объёмность после сканера, подогнал под размер базы. Уже сам напечатал и порезал. Вроде как всё ровно за исключением того что углы у карт не все одинаковы, заметил уже когда вырезал. Но после вырезания и срезания углов будет всё как надо. Допы я делал по этой же кривой базе, так что косяк наблюдается везде (он виден только самым глазастым, и за него переживать не стоит). Карты все одинакового размера, как в оригинале 57 на 89 мм. Всё под печать на двух сторонах А4. Линии обрезки присутствуют. Жетоны и маркеры пока не печатал, но старался сделать под двухстороннюю печать. Кстати кто пишет что невозможно совместить 2 стороны карт в идеале, так вот, пока резал ни на миллиметр скоса не было. Сейчас работаю над большим полем взятым с BGG. Не то что тут выкладывали, то больше. Затем ещё будут пояснения по правилам допов, оформленные как положено, а то я по допам ничего не нашел кроме черновиков, и то не всё. Если кто найдёт косяки, где не так карты расположил, может рубашки попутал или ещё что, то скажите сразу пока исходники ещё хранятся.

Ссылка на комплект

27.01.2016 - Добавлено поле
28.01.2016 - Добавлено поле в формате А4, поправил косяк в файле с маркерами.

weballin

  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

benzolifinil

Извиняюсь, первый раз гугл диском пользуюсь. Права выставить надо было. Попробуйте теперь по той же ссылке.
  •  

ghost355

#77
Цитата: benzolifinil от 27 января 2016, 12:17:07
Извиняюсь, первый раз гугл диском пользуюсь. Права выставить надо было. Попробуйте теперь по той же ссылке.
отличная работа
а у вас нет такого же, только без крыльев , где каждая карта по отдельности, может psd файлы или еще что-то похожее? А то мне придется разрезать pdf в фотошопе ))) Оно конечно по шаблонам недолго, но все-таки....
хочу TTS мод сделать
  •  

benzolifinil

В данный момент в ту же папку заливаю исходники в psd. К утру сможете забрать. Как раз заканчиваю работу с кратким описанием дополнений. Осталось проверить на печать.
  •  

ghost355

спасибо, пока попробую с pdf повозиться немного
  •