Автор Тема: Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп  (Прочитано 47023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexrem

Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2012, 18:15:44 »
Есть какие-то новости по теме? Может кто собрал pdf файл для печати?
     

    Оффлайн Deathman 92

    Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
    « Ответ #61 : 30 Сентябрь 2012, 18:19:19 »
    Недавно пришли все допы. Как будет время от сканирую. А если хватит усидчивости, то все переведу и сверстаю.
       

      Оффлайн coolerbox

      Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
      « Ответ #62 : 30 Сентябрь 2012, 20:04:37 »
      если не ошибаюсь,качественная верстка у базы и двух допов( тиранид и пак морпехов) есть.  необходимо только третье последнее.
         

        Оффлайн Deathman 92

        Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
        « Ответ #63 : 30 Сентябрь 2012, 20:14:09 »
        Я делал базу и 2 допа: Mission Pack и Marines Pack (за остальных не отвечаю). Еще 2 допа: Tyranid Pack и Death Wing Pack - необходимо сделать.
           

          Оффлайн lexrem

          Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
          « Ответ #64 : 30 Сентябрь 2012, 20:42:18 »
          Я здесь нашел только сборку jpg файлов, А сверстанного в pdf файлика нету?
             

            Оффлайн coolerbox

            Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
            « Ответ #65 : 30 Сентябрь 2012, 23:25:56 »
            Спасибо за наблюдательность. Локации я не проверял. :( Оказалось 2-х не хватает.
            Вот тут исправленный файл.

            Пересобрал весь архив, скинул туда же и второй пак.
            Брать тут
            и вот
            Цитировать
            В архиве найдете базу, а так же 2 дополнения на русском языке с использованием шрифтов Смарта из локализации.
            http://ifolder.ru/24808112

            вот ведь. я честно в дополнениях запутался, но в топике я качал игры с этих ссылок, и сравнивал что лучше( у меня вроде вторая) . как сейчас помню самоклейкой рубашки шлепал.
            « Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 23:28:04 »
               

              Оффлайн Neiros

              Большое спасибо tanone за сборку, вот моя сборка Крыла смерти ДА перевод взял на тесере но имена там всетаки исправил корректными, все обработал в фотошопе с белой рамкой как в оригинальной сборке от tanone, пользуйтесь ;)
                 

                Оффлайн Reig

                Господа, поделитесь ссылкой на всю сборку пожалуйста, запутался с присутствующими здесь ссылками.
                   

                  Оффлайн Neiros

                  Господа, поделитесь ссылкой на всю сборку пожалуйста, запутался с присутствующими здесь ссылками.
                  Вот основное плюс два обновления
                  Тут вот крыло смерти
                  А вот тираниды
                     
                    Поблагодарившие: fouf

                    Оффлайн Reig

                    Благодарности.
                       

                      Оффлайн adeodat

                      Уважаемые, я понимаю, что тема довольно старая, но может быть кто-нить выручит и подкинет ссылочку на развертку кубика, жетоны и маркеры для этой прелестной игры. Заранее благодарен.
                         

                        Оффлайн Dario85

                        • Новичок
                        • Сообщений: 3
                          • Просмотр профиля
                        I'm sorry, I can't speak russian and I tried to navigate the post using google translate (with awkward results...). Do you happen to have the english scan for the expansions or do you know where I can find them?
                        Thank you
                        PS: wonderful work with the pnp (even if is in russian and I can't read it  ;D)
                           

                          Оффлайн ivoxhumana

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 17
                            • Просмотр профиля
                          Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп
                          « Ответ #72 : 03 Сентябрь 2015, 23:46:24 »
                          подскажите как определить к каким картам какие рубашки. по какому принципу
                          например листы Genestealers, Locations и Events. просто на компе хочу собрать в ттс
                             

                            Оффлайн benzolifinil

                            Пересобрал всю базу со всеми допами в PDF. Карты допов подрезал, убрал объёмность после сканера, подогнал под размер базы. Уже сам напечатал и порезал. Вроде как всё ровно за исключением того что углы у карт не все одинаковы, заметил уже когда вырезал. Но после вырезания и срезания углов будет всё как надо. Допы я делал по этой же кривой базе, так что косяк наблюдается везде (он виден только самым глазастым, и за него переживать не стоит). Карты все одинакового размера, как в оригинале 57 на 89 мм. Всё под печать на двух сторонах А4. Линии обрезки присутствуют. Жетоны и маркеры пока не печатал, но старался сделать под двухстороннюю печать. Кстати кто пишет что невозможно совместить 2 стороны карт в идеале, так вот, пока резал ни на миллиметр скоса не было. Сейчас работаю над большим полем взятым с BGG. Не то что тут выкладывали, то больше. Затем ещё будут пояснения по правилам допов, оформленные как положено, а то я по допам ничего не нашел кроме черновиков, и то не всё. Если кто найдёт косяки, где не так карты расположил, может рубашки попутал или ещё что, то скажите сразу пока исходники ещё хранятся.

                            Ссылка на комплект

                            27.01.2016 - Добавлено поле
                            28.01.2016 - Добавлено поле в формате А4, поправил косяк в файле с маркерами.
                            « Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 02:14:42 »
                               
                              Поблагодарившие: Gigasaur, Darkest_One, ngamer06, DjorgbuWWs, darkside28

                              Оффлайн weballin

                              Ссылка на комплект
                              а меня что то не пускает посмотреть(
                                 

                                Оффлайн UAnonim

                                ссылка неправильная
                                  Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                   

                                  Оффлайн benzolifinil

                                  Извиняюсь, первый раз гугл диском пользуюсь. Права выставить надо было. Попробуйте теперь по той же ссылке.
                                     

                                    Оффлайн ghost355

                                    Извиняюсь, первый раз гугл диском пользуюсь. Права выставить надо было. Попробуйте теперь по той же ссылке.
                                    отличная работа
                                    а у вас нет такого же, только без крыльев , где каждая карта по отдельности, может psd файлы или еще что-то похожее? А то мне придется разрезать pdf в фотошопе ))) Оно конечно по шаблонам недолго, но все-таки....
                                    хочу TTS мод сделать
                                    « Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 15:08:19 »
                                       

                                      Оффлайн benzolifinil

                                      В данный момент в ту же папку заливаю исходники в psd. К утру сможете забрать. Как раз заканчиваю работу с кратким описанием дополнений. Осталось проверить на печать.
                                         

                                        Оффлайн ghost355

                                        спасибо, пока попробую с pdf повозиться немного