Автор Тема: Evolution. Эволюция. Redesign by tikitavy + Доп "Время летать", by zzaba1  (Прочитано 102920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
« Ответ #120 : 05 Октябрь 2012, 14:03:13 »
Как-то пропустил мимо этот редизайн

Наверное надо пиариться, хотя это не наш метод :). Спасибо всем за лестные отзывы :). Но без "Континенты" набор не полный..

Оффлайн zzaba1

Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
« Ответ #121 : 05 Октябрь 2012, 14:26:40 »
Как-то пропустил мимо этот редизайн

Наверное надо пиариться, хотя это не наш метод :). Спасибо всем за лестные отзывы :). Но без "Континенты" набор не полный..

Выложил континенты на предыдущей странице :)
    Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
     

    Оффлайн JAX

    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
    « Ответ #122 : 06 Октябрь 2012, 15:22:54 »
    zzaba1
    выдержал стиль автора топика, спасибо...

    Оффлайн tikitavy

    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
    « Ответ #123 : 08 Октябрь 2012, 13:53:57 »
    Выложил континенты на предыдущей странице

    Спасибо, получилось хорошо :). Но в плане стиля - часть изображений имеет смысл уменьшить, ибо наезжают на естественное их "паспарту" ;). Например все стадные - изображения забирают себе почти всю ширину карточек, забираясь даже на надписи.

    В целом отлично :). Если править не будете - обновлю шапку и название темы.

    Оффлайн zzaba1

    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
    « Ответ #124 : 09 Октябрь 2012, 06:50:16 »
    исправил карточки. на 6 странице уже обновленные ссылки.

    редизайн
    Жпеги
    http://narod.ru/disk/62225561001.82888dfd51184a24f71cabb7edf26f71/Cont_redes_jpg.rar.html

    то же, но в Тифе
    http://narod.ru/disk/62225591001.a769cabca775924b0f8ca777513757c1/Cont_redes_tif.rar.html

    Формат карточек 63х88, выложены на А4 по 9 штук.
    « Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 08:57:01 »
      Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
       

      Оффлайн xirin

      Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
      « Ответ #125 : 10 Октябрь 2012, 19:27:15 »
      С целью экономии бумаги собрал для себя все "Эволюции" в один набор. В него вошли база, "Время летать", "Континенты" и "Ледниковый период". Всё в редизайне от tikitavy и zzaba1, кроме "Ледникового периода". Размещал элементы на листах с учётом особенностей моего принтера.
      В сборке:
      - По 9 карт на листах А4
      - Рубашки со сплошной заливкой, метки для резки на лицевой части карт
      - Исправил найденные орфографические ошибки на картах "Ледникового периода"
      - Исправил ляп в заголовке правил от "Ледникового периода"
      - На карты из дополнений "Ледниковый период" и "Время летать" поставил метки, подобные меткам на картах из "Континентов" (чтобы легко разделить по дополнениям). Правда, оригинальная метка из экспортного варианта "Времени летать" мне не понравилась (какие-то "сопли"). Заменил её на птеродактиля
      - Уменьшил планшеты континентов, чтобы вместить все 3 на один лист
      - Ещё кое-какие мелкие исправления, бросившиеся в глаза.

      Любые замечание и предложения приветствуются. Правда, я не обещаю, что что-то исправлю. Просто потому, что у меня редко возникает необходимость поработать в графическом редакторе, поэтому навыки мои крайне скудны. То, на что знающему человеку потребуется 5 минут, у меня может занять полчаса  :) Но, возможно, на указанные замечания откликнется кто-нибудь из участников форума.
      У меня у самого есть несколько предложений. Во-первых, "редизайнуть" "Ледниковый период". Во-вторых, в "Ледниковом периоде" карты сил природы не замешиваются в основную колоду, поэтому им можно придумать более подходящую рубашку. Тогда отпадёт надобность в метках на этих картах.

      Сборку можно
         

        Оффлайн karbo

        Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
        « Ответ #126 : 10 Октябрь 2012, 20:09:03 »
        Большое спасибо, действительно удобно
           

          Оффлайн zzaba1

          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
          « Ответ #127 : 11 Октябрь 2012, 08:14:30 »
          ..."редизайнуть" "Ледниковый период".
          Весьма нетривиальная задачка. Я слабо себе представляю какую картинку подобрать к Стабильности, например... Что касается переоформления текстов и цвета - то это можно. Но нужно ли? IПериод вполне самодостаточен. Кроме того, в нём можно просто инвертированные обложки сделать.
            Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
             

            Оффлайн xirin

            Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
            « Ответ #128 : 11 Октябрь 2012, 08:45:42 »
            Я слабо себе представляю какую картинку подобрать к Стабильности, например..
            Как вариант - сделать точно таткие же картинки, как и сейчас, но не в таком "мультяшном" исполнении, а более реалистичные (из фотографий).
               

              Оффлайн zzaba1

              Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
              « Ответ #129 : 11 Октябрь 2012, 08:59:48 »
              Чисто ради эксперимента мы попробовали ввести в игру еще 1 карту - в метафизическом смысле. В наборе ее нет. Но некоторым может понравиться. Ни чьих взглядов и, тем более, чувств я не собираюсь ни осмеивать, ни оскорблять. Если не нравится, то просто не печатайте. Карта в Тифе и Жпеге, одна, по ссылке. вес - 414кб

              http://narod.ru/disk/62322985001.97fe350f7fc708d8249200e0f44ca4b8/Domine.rar.html

              /Сори, не умею прикреплять картинки на форумах :(
              « Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 11:50:51 »
                Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                 

                Оффлайн karbo

                Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                « Ответ #130 : 11 Октябрь 2012, 11:29:37 »
                Занимательная карта, надо будет попробовать
                   

                  Оффлайн KoTdeSigN

                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                  « Ответ #131 : 12 Октябрь 2012, 11:50:12 »
                  Не знаю стоит ли создавать новую тему, но редизайн tikitavy, окончательно оформил мысль по поводу того почему мне не нравится игра Эволюция. Все дело в дизайне оригинала. он такой что даже близко не хочется к нему подходить. Уж извините Дмитрий Кнорре, автор игры (я так понял он же и дизайн делал).
                  И как то закралась мысль что и примитив может быть красивым, и не знаю как это назвать но вот труд пары часов вчера вечером.


                  Исключая карты полет и водоплавающее, это я уже доделал сегодня. Поэтому появилась мысль сделать ПНП. По крайней мере себе точно сделаю.
                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                     

                    Оффлайн zzaba1

                    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                    « Ответ #132 : 12 Октябрь 2012, 11:51:12 »
                    По немногочисленным просьбам переделал карты с водоплавающими. Качать строго по желанию.
                    У карт всего-лишь добавилась голубая полоска под значком Водоплавающего.

                    http://narod.ru/disk/62375195001.60b6a51b14808c72c8e585703573b30d/Evo_Sw_Blue.rar.html
                      Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                       

                      Оффлайн zzaba1

                      Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                      « Ответ #133 : 12 Октябрь 2012, 11:54:08 »
                      И как то закралась мысль что и примитив может быть красивым

                      Ну, как бы совсем не совсем примитив.

                      Нормальная такая работа. Я, правда, не совсем понял про бабочку, но карты классные. :)
                      бабавно будут смотреться Стадность, мимикрия, топотун и прочие "неящерные"

                      К слову, насколько мне известно, Дмитрий не собирался эволюцию прямо так сразу издавать. А когда собрался, то нас с вами рядом не оказалось :(
                      « Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 11:58:18 »
                        Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                         

                        Оффлайн karbo

                        Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                        « Ответ #134 : 12 Октябрь 2012, 11:57:24 »
                        поддерживаю, напечатаю себе оба варианта
                           

                          Оффлайн KoTdeSigN

                          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                          « Ответ #135 : 12 Октябрь 2012, 11:59:39 »
                          Делал быстро, нужно было ассоциацию на симбиоз, сосуществование двух РАЗЛИЧНЫХ видов, вот и поставил что первое пришло в голову, вернее второе, первым был паук :)
                            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                             

                            Оффлайн zzaba1

                            Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                            « Ответ #136 : 12 Октябрь 2012, 12:01:49 »
                            Думаю, есди делать Эву пой смартфон ваш вариант наиболее подходящий.
                              Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                               

                              Оффлайн KoTdeSigN

                              Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                              « Ответ #137 : 12 Октябрь 2012, 12:03:40 »
                              Я Дмитрию решил написать, вот только мыло найду на просторах интернета.
                              Топотун вверху, лапа на типа траве :)
                              стадность просто, я зоркость не сразу придумал,сейчас покажу....
                                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                 

                                Оффлайн KoTdeSigN

                                Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                                « Ответ #138 : 12 Октябрь 2012, 12:08:03 »
                                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                   

                                  Оффлайн zzaba1

                                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                                  « Ответ #139 : 12 Октябрь 2012, 12:25:37 »
                                  Шикарно!
                                  В кооперации можно стрелочки синими сделать — дабы не путалось со взаимодействием (на первых порах)
                                  наборный текст, наверное, надо поменять на более подходящий по стилистике. Остальное по мелочам :)

                                  Для англоязычного варианта тексты махнуть местами можно будет.
                                    Дом, который будет. www.3d-projekt.ru