[PnP RUS-multi] GAMEWRIGHT Castle Keep (Осада замка) 8+

Автор solostand, 29 октября 2011, 11:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

solostand

Castle Keep (2005) BGG, tesera



Весёлая игра для 2-4 человек, простая и увлекательная. Ввиду простоты (простоты правил, игра сама по себе неглупая) и яркой весёлой тематики оформления, подойдёт для всей семьи, либо для компании. Игроки строят замки и пытаются разрушить замки противников.

Игра нарезана на 8 листов формата А4 (если вы хотите сделать экономный вариант игры, то можете печатать по 2 страницы на листе-на карточках нет цифр или надписей и свою читабельность они не потеряют). Русские правила в комплекте. Рубашки не выкладываю, во-первых, потому что сам обычно печатаю без них, во-вторых, рубашка этой игры, как видно на картинке выше, это щит с логотипом компании-производителя игры, а зачем вам лишний раз смотреть на чей-то логотип?=) Лучше напечатать какой-нибудь однотонный фон или наклеить самоклейку.

Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/syfd0bg5v

tikitavy: Рабочая ссылка тут. От себя добавлю, PnP выглядит странно. Разметка не имеет меток для реза, хотя плитки расположены ровно. И главное - качество изображений не очень (словно всё пятнами покрыто). На BGG лежат изображения качества, боле приятного глазу, так что можно было бы и переделать, но вот только рейтинг у игры не высок.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, mmp76

54tr5

  •  

ЛАВИДУ

Пожалуйста, ОБНОВИТЕ игру. Не скачивается
  •  

tikitavy

Цитата: ЛАВИДУ от 03 марта 2015, 09:00:12Пожалуйста, ОБНОВИТЕ игру. Не скачивается
Есть в торрент-сборке от Pard'а. Сейчас скачаю и отдельно выложу на гугл-диск.

tikitavy

Обновил шапку, добавил свежую ссылку.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: olatarasik

ЛАВИДУ

Цитата: tikitavy от 03 марта 2015, 09:29:18
Обновил шапку, добавил свежую ссылку.

Спасибо за помощь. Файлообменник написал что  файл  слишком большой и не удалось проверить его на наличие вирусов. Кнопка "Всё равно скачать". Не среагировала. Может у вас есть какой другой файлообменник? Я c тем, что на BGG нашла над качеством поработала, а дальше как до ума довести моего опыта не хватает. Давно хочу эту игру.
  •  

tikitavy

Цитата: ЛАВИДУ от 03 марта 2015, 19:09:43Кнопка "Всё равно скачать". Не среагировала.
Это не совсем файлообменник, хотя.. да.. :) Я другими пока не пользуюсь. Попробуйте скачать из другого обозревателя, или вытяните с торрент-сборки от Pard'а.

ЛАВИДУ

Цитата: tikitavy от 04 марта 2015, 07:53:39
Цитата: ЛАВИДУ от 03 марта 2015, 19:09:43Кнопка "Всё равно скачать". Не среагировала.
Это не совсем файлообменник, хотя.. да.. :) Я другими пока не пользуюсь. Попробуйте скачать из другого обозревателя, или вытяните с торрент-сборки от Pard'а.

Я очень благодарна Вам за внимание и участие в моём вопросе. СПАСИБО! Я не знаю только, что такое другой обозреватель, или с торрент-сборки от Pard'а и где это найти такое? Если можно расскажите пожалуйста для моей грамотности в этом вопросе. У меня пока нет такого опыта. А может в вашем файлообменнике эту игру выложить не PDF, а в JPG выложить. Я сколько в  с такого файлообменникаскачивала в JPG скачивала было всё отлично
  •  

tikitavy

#8
Цитата: ЛАВИДУ от 04 марта 2015, 13:48:02Я не знаю только, что такое другой обозреватель
Обозреватель страниц интернета, браузер (от англ. browser) - та программы, с помощью которой Вы сейчас читаете эти строки ;). FireFox, Chrome, Internet explorer, Opera, Safari и прочие. Возможно та программа, которую Вы используете сейчас, что-то блокирует (попытку загрузки). Пропробуйте ссылку открыть в другой аналогичной программе. Т.е. если Вы пользуете FireFox, то откройте ссылку в Internet explorer (обозреватель страниц интернета, который присутствет в Windows сразу после её установки, т.е. наверняка у Вас есть).

Цитата: ЛАВИДУ от 04 марта 2015, 13:48:02или с торрент-сборки от Pard'а и где это найти такое?
Вы с торрентов качаете фильмы, игры или музыку? Если да, то с torrent-файлами Вы знакомы и что такое сайт rutracker.org знаете. Подробности в этой теме: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7343.0.html Я именно из этой сборки взял запрашиваемый Вами PnP и выложил его отдельно.

Цитата: ЛАВИДУ от 04 марта 2015, 13:48:02А может в вашем файлообменнике эту игру выложить не PDF, а в JPG выложить.
Можно, но ведь если Вы не сможете забирать с гугл-диска архивы, то специально для Вас потребуется ВСЕ выложенные на нём работы переводить в jpg. Что далеко не всегда удобно да и неправильно, на мой взгляд. Предлагаю пойти по правильному пути.. ;)

Цитата: ЛАВИДУ от 04 марта 2015, 13:48:02Я сколько в  с такого файлообменникаскачивала в JPG скачивала было всё отлично
Гугл-диск, как и яндекс-диск - не совсем файлообменники, к которым привычно относят ресурсы типа русфолдер, мегашаре и т.п. Гугл-диск/яндекс-диск служат для хранения файлов пользователя (первично хранение, а не обмен, в отличие от), доступ к которым он может открывать для других пользователей. Всякие нюансы работы с ними есть, но загрузка файлов (при декларированном ими общем доступе к файлам) работает без всяких "левых" программ, загрузчиков и пр. (пока что), т.е. только средствами обозревателя/браузера. Какая именно у Вас проблема - надо разбираться. Вы архивы с того же гугл-диска нормально скачиваете?

ЛАВИДУ

Спасибо большое за обстоятельную информацию. Мне есть о чем задуматься. С гугл-диска всё, что мне встречалось было всё в формате JPG и скачивалось нормально. В других форматах мне на гугл- диске не встречалось ранее
  •  

slonytin

немного не по теме.. но как с гугла драйва скачать папку (архивом) ??
  •  

Farmacevt

Никак  :( Кто-то тут на  форуме писал, что в этом случае копирует себе на свой гугл диск и тогда уже можно скачать архивом (папкой). Я тк не пробовала, не знаю насколько дельный совет
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

molxim

спасибо за новую ссылку, а то уж и забыл что эту игру найти собирался.
  •