Сканы для PNP Claustrophobia: DE PROFUNDIS

Автор Atsukawa Toshiro, 05 февраля 2012, 12:23:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SitCom

  •  

Nzmn

Piligrim, а как обстоят дела с карточками Сикарий и жетонами? Для ПНП только их и не хватает :)
  •  

Piligrim

Цитата: Nzmn от 23 августа 2012, 07:53:15
Piligrim, а как обстоят дела с карточками Сикарий и жетонами? Для ПНП только их и не хватает :)

Скоро будут готовы.
  •  

Piligrim

Ну! Как обещал - они уже готовы.

Карты Сикарий и жетоны забирайте отсюда: 12-08-23 ClauDP Sic and Tok.rar

P.S. Должен отметит, что для некоторые жетоны, я использовал материалы подготовлены от тов. SitCom, которому я очень благодарен за помощь!

  •  

Nzmn

Благодарю за оперативность. В принципе, пнп готов, осталось только переработать сценарии. В тех, что есть от игроведа полно ошибок, причем серьезных. В одном сценарии, например, указано на одного бойца меньше, в другом не тот предмет и т.д. и т.п. Ошибок вагон и тележка.
В общем сценарии делаю, нужно несколько дней.
Может кто займется переводом дополнительных сценариев? Добавим в книгу по готовности.
  •  

SitCom

#25
Цитата: Piligrim от 23 августа 2012, 12:06:41
Ну! Как обещал - они уже готовы.

Карты Сикарий и жетоны забирайте отсюда: 12-08-23 ClauDP Sic and Tok.rar

P.S. Должен отметит, что для некоторые жетоны, я использовал материалы подготовлены от тов. SitCom, которому я очень благодарен за помощь!



Огромное спасибо за помощь. Вот как получилось, из-за нехватки времени и частых командировок, я свой вариант PnP так и не успел закончить. Товарищ Nzmn меня опередил.

to Piligrim
pdf файл с картами демонов прекрасно открылся в Photoshope. Спасибо за подсказку
  •  

Nzmn

ПНП готово. Забираем тут: claustrophobia_DP_print.zip
Еще раз спасибо Piligrim'у за материалы. Без него качество пнп было бы... другим...
Что есть:
1. Все основные моменты по тайлам и картам, а также изгоовлению в теме:
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,6933.0.html
Здесь все то же самое
2.Книга сценариев. За основу взят перевод Владислава Попкова для "Игроведа". Исправлены критические ошибки и неточности перевода.
Также перевел два сценария с оф. сайта. Это "The great crossing" и "Separated".
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Irokez

SitCom

  •  

Piligrim

Цитата: Nzmn от 30 августа 2012, 20:38:08
Еще раз спасибо Piligrim'у за материалы. Без него качество пнп было бы... другим...

Пожалуйста. Рад, что смог быть полезным.
  •  

asefmiqdad

Good morning, English scan links are down. Can you please upload English scans again?

Spasibo
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jura555ok