[есть СКАНЫ] TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse для ПНП.

Автор rokanten, 23 февраля 2012, 12:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Помогите достать TWILIGHT IMPERIUM (СУМЕРКИ ИМПЕРИИ)

TWILIGHT IMPERIUM
12 (44.4%)
сумерки империи
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

kurojneko

Спасибо авторам за материалы. Одна фигня, старые ссылки с народа не работают (
  •  

rokanten

ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! . http://boardgamegeek.com/image/1587427/eclipse _____ http://vk.com/photo-39396041_299562894 ____ Надеюсь заинтересовать игровое сообщество моим редизайном настольной игры ECLIPSE (ЗАТМЕНИЕ) и собрать Лайки и Коменты, чтобы знать в каком направлении дальше работать.
  •  

vasyapetin

Ковырялся с полями игроков как то,и была идея сверстать все в А4 без лишнего головняка,
Идея пришла такая: сделать фон - картинку фракция(раса) общим фоном в космическом пространстве,
для фона отлично подходят снимки хаббла.
Вешаем фон,затем прям по центру картинку фракции прям по центру космического пространства .Потом навешиваем все шкалы,действий,апгрейдов итд. но наткнулся на то,что "рамки" под действия ,грейды ипр видимо придется рисовать от руки что бы добиться "прозрачности" и эффекта как будто все грейды "висят" в космосе, но пока отложил крафт ввиду за,йобов на работе.
Планшеты НЕ удобные в оригинальном эклипсе, поиграть в троем на кухне крайне трудно ,места надо много только из за одних планшетов.
Второе , любое не аккуратное движение приводит к хаосу на планшете.Шкала ресурсов особенно не понравилась лучше бы  ее убрали внутрь планшета,локти на стол уже трудно поставить ,если пространство ограничено,постоянно сбиваются кубы.
Ваша идея очень даже не плоха,думаю апгрейды все же лучше развернуть вертикально
  •  

Strider2000

Тут есть заготовки под ПнП Twinligth Imperium. В принципе с удовольствием займусь ПнП, если добрая душа найдет сканы/фото гексов или хотя бы список планет с их характеристиками и разбивкой по гексам.
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  


Strider2000

"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

aka_demik

Кто нибудь может поделится допом Eclipse: Rise of the Ancients?
  •  

Erh

может только сканить надо а это время
  •  

tabakow

  •  

Strider2000

#49
Я по-тихоньку делаю, но очень медленно. Материалов слишком мало и плохо. Результат боюсь не раньше отпуска будет, а он у меня в августе:)
Правда есть мысль друзей/товарищей на днюху растрясти на базу (на самом деле мне пластик нужен, для TI, для Eclipse и тд.) Это, думаю, ускорит работу. (Я же захочу все допы сразу:) ). Днюха в январе.
"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

Strider2000

"Двигать грейдерами совершенно целый самолет! Ты что, ума лишился?"
"Нет," - сказал Мел - "Я лишился взлетно-посадочной полосы."

                       (c)А. Хейли, "Аэропорт"
  •  

slayer_tmb

Народ есть у кого собранное в одном месте ПнП?
  •  


spiritolog

Здравствуйте добрые люди . есть ли у кого сканы сумерек ? не одна ссылка не работает
  •