Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293753 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zloib

Я думаю, зачем Вам такие графические сложности первого варианта :), нарисуйте просто прямоугольники, как блок схему, и соедините их по образу и подобию ;)
Ну я об этом выше и писал.
 За цитату из правил отдельное спасибо tikitavy
     

    Оффлайн Astronavt

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 45
      • Просмотр профиля
    tikitavy, Маркеры событий двухсторонние? КАк бы это напрашивается само по себе. Но решил задать вопрос.  ;D Когда обновления?
       

      Оффлайн tikitavy

      Маркеры событий двухсторонние?
      Если речь о плитках событий из rev10 (на 1 листе и лица, и обороты 20 шт. маркеров), то да: на одной крупно название, на другой описание, обе стороны содержат номер и "принадлежность" стороне. Но это не критично/важно, зависит от.. мм.. как ими пользоваться (можно их вообще не использовать, а выкладывать рядом с полем сами карточки событий). Есть вариант из rev9 - маркеры крупнее, но содержат название и текст сразу, на одной стороне - такие маркеры да, потенциально односторонние. В rev10 будет 1 вариант.. наверное ;) (они под разные версии дизайна карточек).
      « Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 13:43:57 »
         

        Оффлайн tikitavy

        Когда обновления?
        Нннну-у.. выше я отвечал на этот вопрос. Хороший ответ - думаю, обновлению быть :).

        Оффлайн Astronavt

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 45
          • Просмотр профиля
           

          Оффлайн tikitavy

          25 шт. маркеров

          25? не 20?
          Пардон, ошибся :). (на работе цифры вокруг меня ;) ) 20. В том сообщении исправлю.

          Оффлайн Astronavt

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 45
            • Просмотр профиля
          25 шт. маркеров

          25? не 20?
          Пардон, ошибся :). (на работе цифры вокруг меня ;) ) 20. В том сообщении исправлю.

          Ничего страшного, относительно исправлений. Страшнее было бы, когда серьёзно 25 )
             

            Оффлайн Astronavt

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 45
              • Просмотр профиля
            Процесс и результат
            Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

            На одном фото видно, что фишки пытался сделать из перфокартона: быстро, легко, но... стрёмно. Остальные: красиво, качественно, долго и муторно  :o
            « Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 16:47:02 »
               

              Оффлайн celsior

               странно, я везде выдел пенокартон белый, и пенка внутренняя тож белая. Поздравляю!  :) 
                 

                Оффлайн KoTdeSigN

                celsior не пенокартон :) А гофрокартон :) Для фишек действительно жесть! Лучший вариант по моему ПВХ, он-же вспененный пластик, он-же фомакс. А картон можно с торцов прокрасить сша синим, ссср - красным. Фломастером, но лучше специальным маркером с краской, типа такого:


                Astronavt рад, что идея с металлическими колпачками получила продолжение. Ведь действительно круто смотрятся ;)
                Сначала увидел кубик ссср в ракурсе... похожем на знак ктулху!!! Аж глаз дергаться начал... на другом фото увидел, что показалось :)
                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                   

                  Оффлайн celsior

                  Я тоже, в свое время остановился на ПВХ, много чего перепробовал. Резал без проблем, вот не помню, толщина 2мм была и прорезалась за два прохода.


                  идея с металлическими колпачками получила продолжение
                  KoTdeSigN а что за колпачки то?
                     

                    Оффлайн KoTdeSigN

                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       

                      Оффлайн celsior

                      Ах вот оно про что! Ну.... вот увидеть бы, как смотрится в общем, на поле. Я чего то склонен к классическому исполнению, но, если что, тож прикуплю ;) Спасибо!
                         

                        Оффлайн Astronavt

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 45
                          • Просмотр профиля
                        Astronavt рад, что идея с металлическими колпачками получила продолжение.

                        Аха, большое спасибо. Думаю над остальными, чтобы приблизить к действительности и красивыми чтобы были. Тему читал, может также сделаю - прошу разрешения на использование идеи )))

                        Фломастер? Хорошая идея! Только искать надо будет и спецом покупать целый спецфломастер...!
                        « Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 18:44:44 »
                           

                          Оффлайн Astronavt

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 45
                            • Просмотр профиля
                          вот увидеть бы, как смотрится в общем, на поле.

                          Так в той же теме Кот и выложил. Видно наглядно. Они на вид и на ощупь красивые, приятно в руке.
                             

                            Оффлайн celsior

                            еще раз глянул, и правда, на работе чего то картинки не грузанулись. А КРУТОТА то какая!!!! :)
                               

                              Оффлайн KoTdeSigN

                              Тему читал, может также сделаю - прошу разрешения на использование идеи )))
                              так для того и писал пост :) Если есть идеи чем еще заменить аксессуары игры, пишите в той теме. Будет интересно посмотреть кто чем заменяет фишки, помимо пнп бумажных вариантов :)
                                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                 

                                Оффлайн Astronavt

                                • Прохожий
                                • *
                                • Сообщений: 45
                                  • Просмотр профиля
                                на листе жетонов - №59 - "... (событиеили операции)..."
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  на листе жетонов - №59 - "... (событиеили операции)..."
                                  Есть такое. Запишу в список для исправлений.

                                  Оффлайн Astronavt

                                  • Прохожий
                                  • *
                                  • Сообщений: 45
                                    • Просмотр профиля
                                  Tikitavy, В 10 релиз ты собирался добавить Лист сохранения от Хана. Опечатка там одна, точнее недопечатка. СЧЕТЧИК ПОБЕДНЫ ОЧКОВ. Хану написал.