Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Что конкретно вызывает непонимание?

:) Мне кажется, невнимательность..

Оффлайн tikitavy

Так для начала хочу извинится перед tikitavy, погорячился/недопонял/не дочитал. Извини.

Ок, ничего страшного :).

Оффлайн AnDy_ninJa

Smiley Мне кажется, невнимательность..
Ага. Вспышки на солнце, торможу :)
    "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
     

    Оффлайн maleficmax

    Ой, всё таки закончили? )) А я пока на изготовление больше времени потратил, чем на саму игру :))
    Ну, поздравлямсы)
       

      Оффлайн tikitavy

      Ну, поздравлямсы)

      Спасибо :).

      Ой, всё таки закончили? )) А я пока на изготовление больше времени потратил, чем на саму игру )

      Я тоже ;).

      Оффлайн celsior

      tikitavy дай пож ссылку другую временно, на ifolder выложу, ну не качается с гугля:)
         

        Оффлайн celsior

        Вот что получилось у меня, я доволен, спасибо всем ребятам, жетоны резал часа 3 ножом вручную, с помощью металической линейки:)


        Вот и весь набор

        Правда печатал на пленке и в одном месте, наверное во время накатки создались напряжения растяжения и пленка на пластике немного стянулась....


        Карта здоровая и думаю переделать что-бы складывалась:) и печатать буду на бумаге, дабы избежать данного дефекта, а на игровой процесс вообще не влияет:)


        Начал версту правил, tikitavy думаю это не финал еще:)

        « Последнее редактирование: 06 Декабрь 2014, 21:22:49 »
           

          Оффлайн maleficmax

          Всё а ПВХ, круть!
          А карты как печатал? Уж очень четко оборот лёг, аж завидно ))
             

            Оффлайн celsior

            я только жетоны резал, а карты - отдавал заказ
               

              Оффлайн KoTdeSigN

              celsior приятно было увидеть результат своих трудов воплощенных в ПНП на самом лучшем уровне. :)
              Насчет правил, я думал делать их в виде архивного дела, тут даже выкладывал обложку.  Так что если надо скинь в личку маил, отдам в честные руки :)
                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                 

                Оффлайн Денис II

                • Постоялец
                • ***
                • Сообщений: 244
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                Формат поля оригинальный нестандартный.
                Не то, чтобы совсем нестандартный. :)  Это американский стандарт ANSI D, 22 x 34 дюйма. Типовой размер поля для варгеймов страт. уровня.
                  Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
                   

                  Оффлайн celsior

                  celsior приятно было увидеть результат своих трудов воплощенных в ПНП на самом лучшем уровне. :)
                  Насчет правил, я думал делать их в виде архивного дела, тут даже выкладывал обложку.  Так что если надо скинь в личку маил, отдам в честные руки :)
                  Скинул, жду :)
                     

                    Оффлайн celsior

                    Вот еще одна ошибка: в карте 84 (Рейган бомбит Ливию) ошибка - там должно быть 1 ОП за каждые 2 влияния, а не 2 ОП
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Вот еще одна ошибка: в карте 84 (Рейган бомбит Ливию) ошибка - там должно быть 1 ОП за каждые 2 влияния, а не 2 ОП

                      Верно. Знатную ошибку проглядели.. :/ В общем, исправляю, но - выложу вместе с свёрстанными правилами? ;) Кстати по правилам. Мне кажется правильным использовать вместо "игровая карта" - "игровое поле".

                      P.S.: Я пока весьма занят, к сожалению, для быстрых ответов, но правила жду :).

                      UPD: Добавил в шапку.
                      « Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 07:56:18 »
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        По правилам. Вообще они написаны языком весьма.. э.. поэтическим. Лично мне не импонирует то, что и как там сказано в плане истории. Например поставила на колени японцев не бомбёжка их городов ядерными бомбами (без этого не просто "можно было обойтись", а "это военное преступление США") - поражение на материке от СССР и на океанах от США всё уже решило к моменту отбамбливания мирных жителей (видимо в целях эксперимента) Хиросимы-Нагасаки и Япония лишь решала, кому сдаваться. Понятно, капитал решил, что ему быть лучше с миром капитала, и имеем то, что имеем: Япония - оккупированное государство.

                        Однако в правилах так всё закручено, что ух.. Не знаю, как это бороть, и стОит ли ;). Разве что приложение сделать - "как оно было на самом деле" или "взгляд из РСФСР".
                        « Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 13:17:03 »
                           

                          Оффлайн kleikaja

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 8
                            • Просмотр профиля
                          Друзья, пара вопросов:

                          1) Распечатав на обычном принтере карты виден сдвиг по горизонтали (примерно 2 мм). Грешит принтер?

                          2) Как лучше делать жетоны - распечатать на самоклейке и по одному клеить на толстый картон или пластик, или есть вариант распечатать сразу на картоне. И как резать пластик (вообще, какой лучше брать по толщине - предлагают 1-3 мм).

                          3) Опатимальный способ для распечатки/разрезания карт?

                          Спасибо заранее за советы.
                             

                            Оффлайн KoTdeSigN

                            Как лучше делать жетоны - распечатать на самоклейке и по одному клеить на толстый картон или пластик, или есть вариант распечатать сразу на картоне. И как резать пластик (вообще, какой лучше брать по толщине - предлагают 1-3 мм)
                            в архиве на последнем листке жетонов если выбрали мой вариант написано и нарисовано как изготавлливать жетоны. Я брал 2 мм пластик.
                              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                               

                              Оффлайн AnDy_ninJa

                              По правилам. Вообще они написаны языком весьма.. э.. поэтическим. Лично мне не импонирует то, что и как там сказано в плане истории. Например поставила на колени японцев не бомбёжка их городов ядерными бомбами (без этого не просто "можно было обойтись", а "это военное преступление США") - поражение на материке от СССР и на океанах от США всё уже решило к моменту отбамбливания мирных жителей (видимо в целях эксперимента) Хиросимы-Нагасаки и Япония лишь решала, кому сдаваться. Понятно, капитал решил, что ему быть лучше с миром капитала, и имеем то, что имеем: Япония - оккупированное государство.

                              Однако в правилах так всё закручено, что ух.. Не знаю, как это бороть, и стОит ли ;). Разве что приложение сделать - "как оно было на самом деле" или "взгляд из РСФСР".

                              А где же правила?
                                "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                                 

                                Оффлайн celsior

                                4 странички еще осталось :) думаю к среде 17 октября выложить...
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  4 странички еще осталось Smiley думаю к среде 17 октября выложить...

                                  Хорошие новости :) Затачиваю свой принтер ;)