Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kleikaja

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Коллеги, как там дела с унификацией текстов и исправлением ошибок/описок на картах? Хочу распечатать на День Рождения самому себе, ждать аль нет? Smiley
А всё готово. sergtot очень ответственно подошёл к делу и меня подталкивал в работе именно над TS (может и не особо специально ). Текст карточек приведён к единому стилю, вычищены опечатки и ошибки, помечены карты подсчёта очков. И даже - заменены флаги на более качественные.

Теперь ждём, когда я всё это выложу. В выходные не смог этим заняться, а сейчас стартовала работа. Так что - нужно ещё несколько дней, потому как с моей занятостью уделяю этому делу времени по капле..

Tikitavy, приветствую. Как там продвигаются дела с довершением?
     

    Оффлайн tikitavy

    Tikitavy, приветствую. Как там продвигаются дела с довершением?
    Как всегда - в очереди :). Вас интересуют карты первой версии редизайна?

    Оффлайн kleikaja

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 8
      • Просмотр профиля
    Tikitavy, приветствую. Как там продвигаются дела с довершением?
    Как всегда - в очереди :). Вас интересуют карты первой версии редизайна?

    ну да, финальная версия - хочется подарить другу, теперь уже, правда, не на день Рождения, но повод найдется :)
       

      Оффлайн Rallin

      Если нужны листы для печати, то можно забрать по ссылке. Готовил себе для печати.
         

        Оффлайн tikitavy

        ну да, финальная версия - хочется подарить другу, теперь уже, правда, не на день Рождения, но повод найдется :)
        Постараюсь сделать именно карты завтра. Может даже оба варианта редизайна.

        Оффлайн AnDy_ninJa

        С тем количеством редизайнов карт можно было бы хоть один для Лабиринта (он ведь тоже классный) :(
          "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
           

          Оффлайн tikitavy

           Итак, до отпуска я не успел карты выложить. ЧМ по футболу помешал мне в этом непосредственно :D. Так что, к сожалению, будет оно уже после 24-го. Зато надеюсь выложить обновлённую ревизию.

           P.S.: Инет в этих местах, где я провожу свой первый летний отдых, весьма плох.. :/

          С тем количеством редизайнов карт можно было бы хоть один для Лабиринта (он ведь тоже классный) :(
          Я и в TS не могу найти с кем поиграть, что уж говорить про лабиринт ;). К тому же тема его мне не нравится - считаю её идеологически корявой: терроризм с однозначным указанием на ислам и США как его противник.. да ну, клюква. И цель террористов и цель США мне не импонируют. Так что... должно стать совсем скучно, что бы я решил начать разбирать в этой игре. Хотя игровое поле симпатично :).
          « Последнее редактирование: 12 Июль 2014, 07:47:34 »
             

            Оффлайн Rallin

            Итак, до отпуска я не успел карты выложить. ЧМ по футболу помешал мне в этом непосредственно :D. Так что, к сожалению, будет оно уже после 24-го. Зато надеюсь выложить обновлённую ревизию.
            Хорошо отдохнуть! :)
               

              Оффлайн AnDy_ninJa

              Я и в TS не могу найти с кем поиграть, что уж говорить про лабиринт ;). К тому же тема его мне не нравится - считаю её идеологически корявой: терроризм с однозначным указанием на ислам и США как его противник.. да ну, клюква. И цель террористов и цель США мне не импонируют. Так что... должно стать совсем скучно, что бы я решил начать разбирать в этой игре. Хотя игровое поле симпатично :).

              А холодная война не клюква?!?! Для меня примерно одинаковы. Да и мне например трудно в него найти, но это именно из-за того что на двоих, на практике найти четверых на что-то масштабное найти легче чем собраться вдвоем (мы с женой выбираем "кинцо позырить").

              Но вообще я имел ввиду что есть еще так много обалденных игр от ГМТ столь ужасно оформленных Here I Stand, Blackbeard, Cuba Libre.
              И не только от ГМТ. Вот например мне варгеймер посоветовал как идеальный семейный варгейм Oh No, There Goes Tokyo! он изначально бесплатный пнп, но выполнен ужасно.
                "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                 

                Оффлайн Денис II

                • Постоялец
                • ***
                • Сообщений: 244
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                А холодная война не клюква?!?!
                Как я понял, tikitavy имел в виду не само событие, а его представление в игре. Холодная война как противостояние двух сверхдержав – это адекватное представление.  вот США как Квинтэссенция Мирового Добра и Света – это клюква.

                Но вообще я имел ввиду что есть еще так много обалденных игр от ГМТ столь ужасно оформленных Here I Stand, Blackbeard, Cuba Libre.
                Чем так ужасно оформление Here I Stand и Cuba Libre? ???  Мне нравится.
                  Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
                   

                  Оффлайн AnDy_ninJa

                  вот США как Квинтэссенция Мирового Добра и Света – это клюква.
                  В Лабиринте этого нет.

                  Чем так ужасно оформление Here I Stand и Cuba Libre? ???  Мне нравится.
                  Ну кому как конечно, но как по мне так
                  ЭТО:


                  И это:


                  Ужасно!

                  Но конечно, если уж сравнивать (с тем что выше), то в Черной бороде все зашибись с дизайном.
                    "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                     

                    Оффлайн Денис II

                    • Постоялец
                    • ***
                    • Сообщений: 244
                    • Пол: Мужской
                      • Просмотр профиля
                    В Лабиринте этого нет.
                    В Лабиринте проблема терроризма представлена как война террористов и США.

                    Ну кому как конечно
                    Так о то ж. Мне нравится. Хотя, испанские карты HIS выглядят как-то не очень, оригинальные английские поприятней.

                    Ужасно!
                    А можете конкретней сформулировать, что бы вы хотели там улучшить?

                    Но конечно, если уж сравнивать (с тем что выше), то в Черной бороде все зашибись с дизайном.
                    Не знаю, «Бороду» не видел, ничего сказать не могу.
                      Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
                       

                      Оффлайн AnDy_ninJa

                      В Лабиринте проблема терроризма представлена как война террористов и США.
                      Представлена. Но вот "США как Квинтэссенция Мирового Добра и Света" там нет.

                      А можете конкретней сформулировать, что бы вы хотели там улучшить?
                      Дизайн. Общий. Чтобы не смотрелось так будто их верстали в Wordpad.
                        "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                         

                        Оффлайн Денис II

                        • Постоялец
                        • ***
                        • Сообщений: 244
                        • Пол: Мужской
                          • Просмотр профиля
                        Дизайн. Общий. Чтобы не смотрелось так будто их верстали в Wordpad.
                        Можно пример хорошего дизайна?
                          Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
                           

                          Оффлайн AnDy_ninJa

                          Можно пример хорошего дизайна?
                          Честно говоря не понимаю имеет ли смысл вообще отвечать на этот вопрос в теме под названием "Twilight Struggle", Deluxe edition, с редизайном карт и игрового поля
                            "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                             

                            Оффлайн SAB

                            А еще про Virgin Queen забыли. Мне тоже кажется, что у GMT ужасный дизайн. Его там нет вообще. Наши умельцы, что приложили руки к редизайну TS круче намного.
                               

                              Оффлайн AnDy_ninJa

                              А еще про Virgin Queen забыли. Мне тоже кажется, что у GMT ужасный дизайн. Его там нет вообще. Наши умельцы, что приложили руки к редизайну TS круче намного.

                              В королеву не играл, но вообще у джи эм ти очень много игр которые "на лицо ужасные и прекрасные внутри" (разве что мне Никсон против Кеннеди понравился по оформлению был очень даже удивлен)
                              Короче я о том что не понимаю зачем ТС очередной раз переделывать если еще так много обалденных игр...
                                "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                                 

                                Оффлайн Денис II

                                • Постоялец
                                • ***
                                • Сообщений: 244
                                • Пол: Мужской
                                  • Просмотр профиля
                                А мне ГМТшный стиль нравится. Он простой, строгий, без излишеств, не расписуха какая-нибудь, и при этом удобный – текст достаточно крупным шрифтом на одноцветном фоне хорошо читается.
                                  Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
                                   

                                  Оффлайн Neo79

                                  Люди добрые....ну есть у кого скан для коробки?Из чего и как сделать-вопрос решенный.Но хотелось бы что б красиво выглядела,а с этим беда.
                                     

                                    Оффлайн KoTdeSigN

                                    Коробку спросите у Хан Тохтамыша: http://handmadebykhan.blogspot.ru/2014/01/twilight-struggle.html
                                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html