Автор Тема: Illuminati. The game of conspiracy  (Прочитано 16272 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pipendrusu

Illuminati. The game of conspiracy
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2021, 12:12:42 »
Глубокоуважаемый (мной по крайней мере) Kariotip!

1. Скажите, откуда появилась приписка на "Голливуде"? https://i116.fastpic.org/big/2021/1214/b8/906ade1c319221ae8b7acfc85d9363b8.png

2. Есть ли  у вас правила в word (финальные), дабы упростить верстку под старый дизайн?

3. Есть ли смысл мне исправлять пунктуационные ошибки, или оставить как есть и вы уже в своем редизайне не будете править?  Например, перед "чтобы" у вас почти нигде нет запятой.

4. У карты КУ-КЛУКС-КЛАН почему-то поменялась приверженность и её значок. Где ошибка - в редизайне или в старой версии?

Благодарю.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2021, 12:20:37 »
     
    Поблагодарившие: srlion

    Оффлайн Kariotip

    Illuminati. The game of conspiracy
    « Ответ #41 : 14 Декабрь 2021, 12:21:41 »
    1. Скажите, откуда появилась приписка на "Голливуде"? https://i116.fastpic.org/big/2021/1214/b8/906ade1c319221ae8b7acfc85d9363b8.png
    С карты карты "ультра-мега-кинотеарты", которая в оригинале даёт +5 к прямому захвату "Голливуда", или наоборот" (or vice verse). Потому что "ультра-мега-кинотеарты" появились в дополнении, а "Голливуд" из базы уже напечатан и на его карту авторы такую приписку с плюсам к захвату добавить не могли.
    2. Есть ли  у вас правила в word (финальные), дабы упростить верстку под старый дизайн?
    Финальных нет. Я их после вёрстки ещё немного правил, переписывал и исправлял ошибки и опечатки прямо в свёрстанном файле. А в doc формате осталась "предфинальная", то есть что-то там не так, но что именно уже не скажу за давностью лет.
    3. Есть ли смысл мне исправлять пунктуационные ошибки, или оставить как есть и вы уже в своем редизайне не будете править?  Например, перед "чтобы" у вас почти нигде нет запятой.
    Можете прислать списком (для резидайна). В старом дизайне править не буду – исходников уже нет.

    Post Merge: 14 Декабрь 2021, 12:26:56
    4. У карты КУ-КЛУКС-КЛАН почему-то поменялась приверженность и её значок. Где ошибка - в редизайне или в старой версии?
    они Conservative Violent, то есть (в моём редизайне) консервативные милитаристы. В первоначальном ПнП они криминальные жестокие, что означает ошибку и вместо "криминальных" они должны быть "консервативными".
    « Последнее редактирование: 14 Декабрь 2021, 12:29:03 »
       
      Поблагодарившие: pipendrusu, srlion

      Оффлайн srlion

      • Новичок
      • Сообщений: 2
        • Просмотр профиля
      Illuminati. The game of conspiracy
      « Ответ #42 : 07 Май 2022, 22:04:17 »
      Всем добрый вечер, можно уточнить в итоге доработанную версию в старом оформлении закончили? и где ее можно скачать? заранее благодарю