Galaxy Trucker PNP

Автор porgius, 26 апреля 2012, 10:09:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

medved_sanych

Цитата: Lesich от 07 июня 2012, 09:55:25
А что за картинки с названиями a, a+, b, b+...? По виду рубашки, но зачем тогда по 2?
Рубашки и есть. Просто один вариант - с метками порезки, другой - без. Если будете печатать на двух сторонах листа - лучше использовать рубашку без меток.  
  •  

Lesich

Ясно. Еще раз спасибо! Давно уже искал ПнП дальнобойщиков)
  •  

medved_sanych

Пожалуйста, интересной игры.
  •  

medved_sanych

Выходили ещё два дополнения к игре. Есть первод правил первого из них: "Galaxy Trucker - The Big Expasion". Насколько я понимаю, переводил Pard:

http://boardgamegeek.com/file/download/6ad8wac27i/GT-TBE-rules-ru-1.0.pdf

Просмотрел правила. Должно быть интересно.

Может быть, у кого-то есть это дополнение. Тогда хорошо бы было выложить сканы. Я бы в перспективе сделал русский вариант.

  •  

martinyman

Спасибо большое! И с Днем рождения!  ;)
  •  

medved_sanych

Цитата: martinyman от 07 июня 2012, 12:52:12
Спасибо большое! И с Днем рождения!  ;)
Пожалуйста и спасибо :)
  •  

porgius

#26
medved_sanych не правильно думаешь, надо делать листы с метками и без меток не с рубашками, а с лицевой стороной, так как рубашки должны быть у всех одинаковые, а лицевая сторона может быть смещена(не у всех хорошие принтеры, не все печатают ровно, иногда идет смещение листа, на несколько миллиметров)

С Днём рождения! спасибо, что откликаешься на просьбы.
  •  

Lesich

Ждем дополнения теперь :)
  •  

medved_sanych

Цитата: Lesich от 07 июня 2012, 18:08:39Ждем дополнения теперь

Ну, это только если кто-то выложит сканы. На BGG материалов недостаточно.
  •  

Kenny Smarts

Цитата: medved_sanych от 07 июня 2012, 00:50:31
Сделал PnP на русском:

http://ifolder.ru/30968514

Кроме перевода карт, переделал тайлы денег (не понравилось качество) и изготовил бумажные аналоги всех фишек.

В общем, принимайте подарок в честь моего дня рождения :).

Остаётся добавить, что все материалы предоставлены исключительно для ознакомления. Попробовали и отправились покупать оригинал.

Спасибо огромное за ПНП!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть очередной прожитый год не будет для тебя просто поводом грустить о том, что старость всё ближе :) Желаю тебе много верных и преданных друзей, невероятной удачи, внеземного счастья, богатырского здоровья и, конечно, чтобы радовал нас новыми качественными ПНП - это у тебя очень хорошо получается!!!
  •  

medved_sanych

Цитата: porgius от 07 июня 2012, 16:52:40
medved_sanych не правильно думаешь, надо делать листы с метками и без меток не с рубашками, а с лицевой стороной, так как рубашки должны быть у всех одинаковые, а лицевая сторона может быть смещена(не у всех хорошие принтеры, не все печатают ровно, иногда идет смещение листа, на несколько миллиметров)

С Днём рождения! спасибо, что откликаешься на просьбы.

Хм, ладно. Вот PnP со всеми возможными вариантами:

http://ifolder.ru/30985589

Спасибо за поздравления. Если могу помочь, почему не помочь :)
  •  

medved_sanych

Спасибо, Kenny Smarts, буду стараться по мере сил.
  •  

Lesich

#32
Нашел несколько неофициальных дополнений(новые детали кораблей, приключения и еще много непонятных вещей),  конструктор кораблей и несколько новых планов кораблей и соло-вариант игры (всё на английском), кому-нибудь нужно?
  •  

medved_sanych

Если это то, что лежит на BGG, то там дизайн сильно отличается от оригинала.
Но попробуй добавить ссылки. Может, кому-то понадобится.  
  •  

Repetuz

Подскажите пожалуйста, сколько должно быть кубиков груза каждого из цветов? И еще... как называется шрифт, который использовался в русификации этой прекрасной игрушки и можно ли заполучить .psd? хочу попробовать разработать некоторые карточки при помощи которых можно влиять на соперников.
  •  

porgius

blue x 14 - green x 13 - yellow x 17 - red x 12

  •  

medved_sanych

Цитата: Repetuz от 18 июня 2012, 10:33:23
Подскажите пожалуйста, сколько должно быть кубиков груза каждого из цветов? И еще... как называется шрифт, который использовался в русификации этой прекрасной игрушки и можно ли заполучить .psd? хочу попробовать разработать некоторые карточки при помощи которых можно влиять на соперников.

Бумажную версию кубиков грузов я включил в PnP (Materialy.jpg)

Шрифт называется "Сheap Pizza Heavy". Но, к сожалению, его кириллическая часть в фотошопе не работает. Так что пришлось хитрить.

Что касается исходников: что конкретно нужно? Материал весит достаточно много.
  •  

Repetuz

Спасибо. С бумаги не хочется, склеил пластик, буду сегодня нарезать, красить и лаком вскрывать. А из исходников хотелось бы заготовки карточек и иконки всевозможных случаев (метеорит, стрелочки, груз, персонал и т.д.). Хотя, если создавать новый тип карточек, то может это и не надо.
  •  

igi

Корректный перевод правил к дополнению, сверстанный в pdf на основе оригинального буклета.
Galaxy Trucker: The Big Expansion
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

Repetuz

#39
medved_sanych, прочитал правила к большому допу, посмотрел материалы на БГГ, в принципе сделать доп вполне реально... Можете ли выслать исходники карточек приключений (хотя бы по 1 компонентику: метеорит, взрыв, кубики груза, цвет заглавления), всевозможные соединения (одинарный, двойной, универсальный) и компоненты корабля (пушка, щит, комнаты обеспечения, двигатель и т.д.), Если нет, буду вырезать с вашего ПнП детальки
  •