Автор Тема: ПНП Инновация  (Прочитано 65923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

ПНП Инновация
« Ответ #20 : 05 Июнь 2012, 19:04:22 »
благодарствую.Но вот в чем вопрос.Продавец в игроведе отговорил мол сложнозапутанновсенах. Хоть какуенить рецензию отпишите,на что похоже хоть

В инетах всё есть. Тут страница игры на русской тесере: http://tesera.ru/game/innovation/ Там внизу - комментарии пользователей. И там же есть ссылка на обзор локализации http://bggeek.ru/2012/04/16/operaciya-innovaciya/

Оффлайн DimDim

ПНП Инновация
« Ответ #21 : 06 Июнь 2012, 05:53:10 »
Я сыграл пока одну партию, с полусонной женой, ночью, по ходу читая правила... разглядывая карты с догмами в свете ночника (ребенок спал)... Вобщем, не играли а разбирались.
Резюме такое, играть можно. Но это игра для внимательных или для тех кому пофиг на результат. Слишком много всяких возможных ходов уже на 4-5 ходу. Причем оценивать надо и свои карты на руке, и свои карты выложенные в открытую, и карты противников, и количество карт противников на руке, и колоду эпох (сколько там карт в конкретной эпохе)
Короче паралич анализа в первых партиях обеспечен. Или играть не заморачиваясь, а просто смотря на картинки :)
     

    Оффлайн vasyapetin

    ПНП Инновация
    « Ответ #22 : 06 Июнь 2012, 06:08:44 »
    DimDim собственно Вас и ждал :) Хорошая оценка для первого взгляда.Люблю игры с анализом так как 20 лет играю в преферанс думаю мне подойдет. За ПнП ребятам огромная благодарность .
       

      Оффлайн tanone

      ПНП Инновация
      « Ответ #23 : 06 Июнь 2012, 09:52:56 »
      Жалко только рубашки вкривь и вкось лежат. Ну и ободочки надо было сделать, а то углорезы цифры с уголков рубашек безжалостно обрезают, а без них влияние видно намного хуже.
         

        Оффлайн DimDim

        ПНП Инновация
        « Ответ #24 : 06 Июнь 2012, 10:01:48 »
        углорезы цифры с уголков рубашек безжалостно обрезают
        Согласен.. но переделывать уже не буду. Кому есть желание сделайте, я буду только рад
           

          Оффлайн Metaller

          ПНП Инновация
          « Ответ #25 : 06 Июнь 2012, 10:10:33 »
          А я вот выравнивал и цвета корректировал. Можете попробовать версию, которую я выкладывал выше. Там без рубашек, но размер оригинальный (9 на лист) и лежат ровно.
             

            Оффлайн Skimen

            ПНП Инновация
            « Ответ #26 : 06 Июнь 2012, 19:28:48 »
            Народ! ну вы чего?) неужто никто не может подготовить качественный ПНП?) у меня сейчас просто руки до всего не доходят) "Властелин Колец" в процессе, сейчас "7 Чудес" делаю, еще и "Игра Престолов" незаконченная) Неужто сложно Фотошоп освоить?! Сейчас информации о том, как в нем работать - полно! Хватит уже бесцельно сидеть за компом - займитесь полезным делом!!!))
              Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
               

              Оффлайн tikitavy

              ПНП Инновация
              « Ответ #27 : 06 Июнь 2012, 20:46:42 »
              Народ! ну вы чего?) неужто никто не может подготовить качественный ПНП?) у меня сейчас просто руки до всего не доходят) "Властелин Колец" в процессе, сейчас "7 Чудес" делаю, еще и "Игра Престолов" незаконченная) Неужто сложно Фотошоп освоить?! Сейчас информации о том, как в нем работать - полно! Хватит уже бесцельно сидеть за компом - займитесь полезным делом!!!))

              :D Отличный призыв :). Уважаю трудящихся :). Я бы рад, но работы хватает + я себе распечатал для ознакомления вариант с криво выложенными рубашками.

              Вообще эта игра достаточно проста для изготовления - всего лишь колоды карт. При желании можно взять вариант от Metaller и прикрутить рубашки - работы действительно немного.

              Оффлайн Gudzon

              ПНП Инновация
              « Ответ #28 : 22 Июнь 2012, 08:32:06 »
              Моя обработка ПНП материалов, выложенных в этой ветке. Почистил изображения карт, взяв хорошие сканы с BGG. Это коснулось условных обозначений на картах, задников и картинок в левой части карты на лицевой стороне. Прикрутил задники. Печать рассчитана на 6-ть листов формата А3 с двух сторон. То есть печать 4+4. Каждому листу с лицевой стороной карт соответствует свой уникальный лист задника. Все листы пронумерованы в названии от 1 до 6. Листы задников содержат в названии латинскую букву "b". Размер архива 110 Mb.
              Ссылка для скачивания файла: http://www.fayloobmennik.net/1995613
                 

                Оффлайн krasotun

                ПНП Инновация
                « Ответ #29 : 22 Июнь 2012, 09:55:08 »
                Спасибо, уже есть из чего выбрать...
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  ПНП Инновация
                  « Ответ #30 : 22 Июнь 2012, 10:02:20 »
                  Спасибо, уже есть из чего выбрать...

                  Всё ж А3 - больше для типографии, чем для дома/работы.

                  Оффлайн dexit

                  ПНП Инновация
                  « Ответ #31 : 22 Июнь 2012, 10:42:22 »
                  качество отличное, но нельзя ли сверстать под а4?
                     

                    Оффлайн Skimen

                    ПНП Инновация
                    « Ответ #32 : 22 Июнь 2012, 15:24:51 »
                    если никто не против - я сверстаю)
                    только ч ято-то не пойму - первый лист с рубашками какой-то странный - почему там не ко всем картам рубашки? или так задумано?)
                    ага. уже разобрался - по-видлимому, так задумано, а какие к ним рубашки все-таки прикрутиь-то надо?) неужто просто белый фон в оригинале?
                    « Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 15:30:02 »
                      Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
                       

                      Оффлайн medved_sanych

                      ПНП Инновация
                      « Ответ #33 : 22 Июнь 2012, 15:32:44 »
                      если никто не против - я сверстаю)

                      Если несложно, просмотри карты на наличие постороннего мусора (соринок и т.д.), я, конечно, и сам могу всё вычистить, но если ты взялся, то, может, просмотришь, т.к. раздражают немного эти артефакты.
                         

                        Оффлайн Metaller

                        ПНП Инновация
                        « Ответ #34 : 22 Июнь 2012, 15:37:13 »
                        Белые фоны у карт лидерства в сферах развития. В оригинале у каждой такой карты своя индивидуальная рубашка, но эти карты всегда лежат лицом вверх, так что рубашка не важна.

                        Больше интересует - зачем монетки?
                           

                          Оффлайн Gudzon

                          ПНП Инновация
                          « Ответ #35 : 22 Июнь 2012, 23:19:57 »
                          Монетки случайно попали. :) Это из другой оперы. Кстати там и на 4-ом листе ляп у меня вышел. Выкладываю еще одну редакцию. На всех листах еще раз почистил условные знаки. Поэтому лучше возьмите новую версию. Правка Инновации новый вариант 110 Мв
                          Ссылка для скачивания файла:
                          http://www.fayloobmennik.net/1998707
                             

                            Оффлайн Skimen

                            ПНП Инновация
                            « Ответ #36 : 23 Июнь 2012, 06:53:40 »
                            хорошо) возьмем, хотя я уже первый вариант сверстал)
                              Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
                               

                              Оффлайн Kenny Smarts

                              ПНП Инновация
                              « Ответ #37 : 23 Июнь 2012, 12:06:52 »
                              хорошо) возьмем, хотя я уже первый вариант сверстал)

                              Я буду ждать вариант под А4!
                                 

                                Оффлайн Skimen

                                ПНП Инновация
                                « Ответ #38 : 23 Июнь 2012, 18:30:19 »
                                Ну вот вам вариант под А4. Соринок и мусора замечено не было, а вот условные знаки не все были почищены - дочищал их до конца самостоятельно ;)
                                  Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
                                   
                                  Поблагодарившие: neytan

                                  Оффлайн tikitavy

                                  ПНП Инновация
                                  « Ответ #39 : 25 Июнь 2012, 08:32:01 »
                                  Ну вот вам вариант под А4. Соринок и мусора замечено не было, а вот условные знаки не все были почищены - дочищал их до конца самостоятельно ;)

                                  Спасибо! Готовый красивый вариант для печати :).