Dominion

Автор vasyapetin, 06 июня 2012, 19:23:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasyapetin

Я по моему единственный человек на форуме кто не играл в данную игру. Решил что не помешает на полке самиздата моего.Но так и не смог найти материалов которые мне подошли бы,а нашел только несколько редизайнов(не люблю мини версии и редизайны),и несколько битых ссылок.
НАРОД помогите добыть материалы базового оригинала(RUS) желательно если есть уже готовое ПнП под А4 двустороннюю печать или хот бы достойные сканы. ПЛИЗ
  •  

krasotun

Ну почему-же... я вот тоже не играл еще.) Буду дома, гляну. У меня вроде были заготовки. На русском, если не ошибаюсь, - база, остальное на англ.
  •  

Skimen

я подготовил ПНП на формате А4 - пользуйтесь на здоровье) (сам тоже еще не распечатал и не играл))
Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
  •  

vasyapetin

Эмм .. извиняюсь чем пользоваться ? : )
  •  

Skimen

Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
  •  

vasyapetin

Братцы готовлюсь печатать базовый сет . Большая просьба чтоб не накосячить ответить поконкретнее на пару вопросов:
.В данном файле на странице 39 всего 2 карты (золото и справочная)
итого: 44 страницы из которых одна рубашки, 43Х10=430 минус 8 карт со страницы 39(может конечно так и должно быть ?) 422 карты получается . 78 карты кудато нах пошли?
Почитав правила понял, что есть карта обозначения сброса (свалка) и карты -метки колод .+ пустые карты.
По хорошему они и правда не особо нужны .
Но опять же таки , их 40 штук то есть должно остаться 460 штук .Не сходится .
  •  

Metaller

#6
Карт должно быть 460.

130 Сокровищ (60 медь, 40 серебро, 30 золото)
48 Победных очков (24 поместя, 12 герцогств, 12 провинций)
252 королевства - всех по 10, сады - 12.
30 проклятий

Возможно в наборе не хватает меди или серебра, обычно их не нужно так много, так что не критично.
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

У кого-нибудь есть оригинальный по дизайну, размерам русский вариант PnP базовой игры, или можете отсканировать?), с меня тогда PnP в кратчайшие сроки. Очень хочется оригинальный вариант, а то все остальные части сделал в ориг. версии, только базовой не хватает(( С не ориг. шрифтами не предлагать - такой вариант есть)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •