Автор Тема: Dominion  (Прочитано 5617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasyapetin

Dominion
« : 06 Июнь 2012, 18:23:38 »
Я по моему единственный человек на форуме кто не играл в данную игру. Решил что не помешает на полке самиздата моего.Но так и не смог найти материалов которые мне подошли бы,а нашел только несколько редизайнов(не люблю мини версии и редизайны),и несколько битых ссылок.
НАРОД помогите добыть материалы базового оригинала(RUS) желательно если есть уже готовое ПнП под А4 двустороннюю печать или хот бы достойные сканы. ПЛИЗ
     

    Оффлайн krasotun

    Dominion
    « Ответ #1 : 06 Июнь 2012, 18:28:00 »
    Ну почему-же... я вот тоже не играл еще.) Буду дома, гляну. У меня вроде были заготовки. На русском, если не ошибаюсь, - база, остальное на англ.
       

      Оффлайн Skimen

      Dominion
      « Ответ #2 : 06 Июнь 2012, 19:16:48 »
      я подготовил ПНП на формате А4 - пользуйтесь на здоровье) (сам тоже еще не распечатал и не играл))
        Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
         

        Оффлайн vasyapetin

        Dominion
        « Ответ #3 : 06 Июнь 2012, 19:52:03 »
        Эмм .. извиняюсь чем пользоваться ? : )
           

          Оффлайн Skimen

          Dominion
          « Ответ #4 : 06 Июнь 2012, 20:04:38 »
          Вот тут)
            Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
             

            Оффлайн vasyapetin

            Dominion
            « Ответ #5 : 04 Август 2012, 01:29:51 »
            Братцы готовлюсь печатать базовый сет . Большая просьба чтоб не накосячить ответить поконкретнее на пару вопросов:
            .В данном файле на странице 39 всего 2 карты (золото и справочная)
            итого: 44 страницы из которых одна рубашки, 43Х10=430 минус 8 карт со страницы 39(может конечно так и должно быть ?) 422 карты получается . 78 карты кудато нах пошли?
            Почитав правила понял, что есть карта обозначения сброса (свалка) и карты -метки колод .+ пустые карты.
            По хорошему они и правда не особо нужны .
            Но опять же таки , их 40 штук то есть должно остаться 460 штук .Не сходится .
               

              Оффлайн Metaller

              Dominion
              « Ответ #6 : 04 Август 2012, 06:27:59 »
              Карт должно быть 460.

              130 Сокровищ (60 медь, 40 серебро, 30 золото)
              48 Победных очков (24 поместя, 12 герцогств, 12 провинций)
              252 королевства - всех по 10, сады - 12.
              30 проклятий

              Возможно в наборе не хватает меди или серебра, обычно их не нужно так много, так что не критично.
              « Последнее редактирование: 04 Август 2012, 06:38:06 »
                 

                Оффлайн TheRealMaN_

                Dominion
                « Ответ #7 : 14 Февраль 2013, 09:25:25 »
                Доминион Глубинки
                  Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                   

                  Оффлайн TheRealMaN_

                  Dominion
                  « Ответ #8 : 18 Февраль 2013, 06:42:10 »
                  Появился Dark ages
                    Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                     

                    Оффлайн TheRealMaN_

                    Dominion
                    « Ответ #9 : 15 Август 2013, 11:03:39 »
                      Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                       

                      Оффлайн TheRealMaN_

                      Dominion
                      « Ответ #10 : 18 Май 2014, 16:56:26 »
                      У кого-нибудь есть оригинальный по дизайну, размерам русский вариант PnP базовой игры, или можете отсканировать?), с меня тогда PnP в кратчайшие сроки. Очень хочется оригинальный вариант, а то все остальные части сделал в ориг. версии, только базовой не хватает(( С не ориг. шрифтами не предлагать - такой вариант есть)
                        Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)