Wiz-War 8th edition

Автор leshkavas, 17 июня 2012, 22:54:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leshkavas

Есть ли у кого возможность добыть сканы карточек?
  •  

SitCom

Присоединяюсь к просьбе
  •  

Ilya_Kr

а чем данная редакция принципиально отличается от предыдущих?
просто про прошлым есть отличнейший редизайн на русском на BGG
  •  

arnoid

Цитата: Ilya_Kr от 18 июня 2012, 07:30:20
а чем данная редакция принципиально отличается от предыдущих?
просто про прошлым есть отличнейший редизайн на русском на BGG

Поддерживаю старую редакцию. Судя по описаниям в бгг, изменились некоторые карты, дизайн поменялся + фигурки. И игроков стало 4 максимум.
  •  

leshkavas

Цитата: arnoid от 18 июня 2012, 08:24:16
Цитата: Ilya_Kr от 18 июня 2012, 07:30:20
а чем данная редакция принципиально отличается от предыдущих?
просто про прошлым есть отличнейший редизайн на русском на BGG

Поддерживаю старую редакцию. Судя по описаниям в бгг, изменились некоторые карты, дизайн поменялся + фигурки. И игроков стало 4 максимум.

Цитата: arnoid от 18 июня 2012, 08:24:16
Цитата: Ilya_Kr от 18 июня 2012, 07:30:20
а чем данная редакция принципиально отличается от предыдущих?
просто про прошлым есть отличнейший редизайн на русском на BGG

Поддерживаю старую редакцию. Судя по описаниям в бгг, изменились некоторые карты, дизайн поменялся + фигурки. И игроков стало 4 максимум.

Спасибо,

Не догадался там глянуть сначала.
  •  

Xandr001

Принципиальных отличий там несколько (а вообще их довольно много мелких):
1) карты разделены на школы магии - у каждого персонажа своя колода
2) заклинания можно использовать как числовые карты - на каждой карте заклинаний/чар нанесено число
3) переработаны игровые поля,  у каждого поля теперь две стороны - классическая и новая
4) игровые жетоны объектов и предметов, теперь разной формы.

В восьмой редакции нет дополнений, поэтому:
1) нельзя создавать существ
2) нет жезлов и магических камней

Полагаю что новые карты будут выходить как дополнения, вместе с новыми досками и персонажами
  •  

SitCom

Старая переведённая версия PnP давно уже находится в списке "Печатать", даже рейки деревянные нашёл для изготовления некоторых компонентов. А в итоге вышла новая редакция, которая, судя по фото, очень даже ничего по внешнему виду. И хочется уже более красивую. Так что повторю вопрос топикстартера: "Может ли кто-нибудь поделиться сканами игры?"
  •  

unkill

Присоединяюсь к вопросу +) Очень интересно попробовать....
  •  

ZerOo

Ребят а кто может дать ссылочку на Бгг то  , что там лежит . А то  не могу  найти . Пожалуйста
  •  


ZerOo

  •  

SitCom

Так как никто сканами не поделился, то делаю это сам. Всё в разрешении 300 dpi. Может кто-то и сделает PnP новой редакции, а я теперь счастливый обладатель оригинала. ;)

http://narod.ru/disk/61086089001.ed2190be737684688367294edc31634c/Wiz-War%20(2012).rar.html

  •  

leshkavas

Цитата: SitCom от 16 сентября 2012, 19:26:07
Так как никто сканами не поделился, то делаю это сам. Всё в разрешении 300 dpi. Может кто-то и сделает PnP новой редакции, а я теперь счастливый обладатель оригинала. ;)

http://narod.ru/disk/61086089001.ed2190be737684688367294edc31634c/Wiz-War%20(2012).rar.html

Отлично, спасибо! =)))

Я создал эту тему, но так как никто раньше не отреагировал, то тоже сам заказал эту игру. Хотел сделать ПнП, как приедет ко мне (на след неделе по идее) =)) Уже намылился сделать сканы, но ты опередил.= )))
  •  

SitCom

Ну извини, больше не буду  ;)  :D  ;D
  •  

Kariotip

#14
Взялся за PnP.
Если кому попадутся арты этих волшебников во весь рост - прошу ссылку.

Добавленно 16-10-2012
Страничка с PnP

Repetuz

Очень жду эту игру на русском. Посему вопрос, будет ли ПнП на русском и можно ли чем-то помочь/ускорить процесс создания ПнП?

Автору скана огромное спасибо!
  •  

Kariotip

Repetuz, будет на Русском. Перевод карт есть на БГГ. Возьму его.
Правила можите сверстать под оригинал и примеры перевести? Перевод от Vitali Nossov Оригинальные правила Ещё есть FAQ.
А если найдёте способ заменить фмгурки волшебников и монстров будет вообще замечательно!  :-[

Сейчас работаю над картами, хочу почистить от текстуры настолько, насколько возможно.

Repetuz

Цитата: Kariotip от 18 сентября 2012, 08:45:40
Repetuz, будет на Русском. Перевод карт есть на БГГ. Возьму его.
Правила можите сверстать под оригинал и примеры перевести? Перевод от Vitali Nossov Оригинальные правила Ещё есть FAQ.
А если найдёте способ заменить фмгурки волшебников и монстров будет вообще замечательно!  :-[

Сейчас работаю над картами, хочу почистить от текстуры настолько, насколько возможно.


Окэ, займусь правилами в pdf и миньки.... бумажных вариантов на самом деле просто миллионы... мне милее будет пользоваться миниатюрами из Warhammer Fantasy Battle

Кстати... озвучьте пожалуйста размер клеточки
  •  

Kariotip

#18
Размер клетки где-то около 4,8 см. Хотя лучше чуточку меньше делать 4,2 думаю вполне достаточно.
И тут выривовывается проблема - размеры поля 24,2 см. То есть его надо либо резать, либо уменьшать. А ни то, ни другое не есть гут.

Repetuz

ну думаю тут следует отталкиваться от компонентов... тоесть например на 4-рех А4 поле + раскидать жетончики для экономии места, можно сделать в разных вариантах...я как сделаю подборку фишек, то просто менять их размер
  •