Blood Bowl Team Manager

Автор G0rets, 04 июля 2012, 12:45:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

G0rets

Цитата: Kenny Smarts от 14 июля 2012, 07:50:40
Кто-то сверстает всё в ПДФ для печати на А4?
я полагаю, что я и сверстаю. просто сейчас я выкладываю файлы поэтапно, чтобы искать ошибки сообща, чаще всего я их и нахожу)
  •  

Kenny Smarts

Отлично! Большой труд! Общественность оценит! Очень жду полного комплекта ПНП!
  •  

slonytin

  •  

Cracer

Спасибо за ПНП но я уже сделал из того что уже есть, очень давно хотел поиграть в эту игру.
  •  

G0rets

  •  

Kenny Smarts

  •  

G0rets

  •  

G0rets

Свершилось чудо, я закончил ПнП!
Вот архив: http://narod.ru/disk/58032208001.d8557a630eeb570fba3983b088fbc678/BBTM.rar.html
Обновил 1 сообщение темы.
  •  

Repetuz

Вот это дело!!! Спасибо огромное
  •  

Kenny Smarts

Я так ждал, я так ждал... И вот оно! Наконец-то! G0rets, ты просто не представляешь насколько ты сейчас крут!!! Спасибо (1000 раз)!
  •  

ZerOo

  •  

Iwanidze

Большое спасибо!
  •  

G0rets

Спасибо за отзывы, мне приятно! Если вдруг всплывут ошибки, пишите, будем исправлять.
  •  

Journeyman

В карте Dvarf Blitzer на стр.5 написано "... переместить мяч в ЦЕНТ поля". Буквы "Р" не хватает.
  •  

G0rets

#34
Journeyman Спасибо! Первая очепятка найденная не мной :)

Изменил первое сообщение, залил новый файл
  •  

Repetuz

Спасибо автору за труд. Можно ли узнать, будет ли версия с отцентрированными рубашками?
  •  

G0rets

Не пойму, что значит версия с отцентрированными рубашками? Они там и так отцентрированы, просто рубашки сделаны чуть больше, т.к. делалось под мой принтер, который 1-2 мм может "срезать". Версия переделываться не будет
  •  

Repetuz

то, что больше, это гуд... мне тоже так нравится... но беда в том, что слева отступ у рубашек больше чем отступ справа...и получается такой эффект, что на первой колонке нормально печатет, в центре заметен сдвиг, а на последнем, третьем ряду, вообще рубашка ложится так, что ни к селу ни к городу (особенно заметно на маленьких рассовых карточках-умениях)
  •  

G0rets

Ваша правда. Дело в том, что я никогда не печатаю из pdf (всегда надо обработать файлы для себя в фотошопе, из него и печатаю), сейчас вот глянул, действительно документ не отцентрирован, но вот со временем у меня напряг сейчас, ближайший месяц буду очень занят, так что если есть навыки/возможность отцентрировать, милости прошу.
  •  

Repetuz

ок... тогда постараюсь пересобрать (правда я всегда делаю в доках, чтобы можно было изменить размер без напрягов), но как мне показалось в ПДФке качество было получше, чем на картинках, посему и обратился :)
  •