Автор Тема: Core Worlds  (Прочитано 88179 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн i112358

Core Worlds
« Ответ #180 : 09 Октябрь 2015, 06:59:56 »
но не понятно что изменили в Repair Station
навскидку не помню, но в английских правилах точно есть про замену карт - что именно поменяли
     

    Оффлайн Lexy_Str

    Core Worlds
    « Ответ #181 : 06 Декабрь 2015, 20:21:14 »
    Привет! в прошлом году распечатывала рескинованую игру, игра очень нравится. Хотелось бы узнать, не закончена ли работа над аддоном Революция? Очень хочется уж его тоже. Если еще нет, но есть наработки, готова в свободное время помочь, чем смогу.
       

      Оффлайн tikitavy

      Core Worlds
      « Ответ #182 : 07 Декабрь 2015, 11:42:19 »
      Привет! в прошлом году распечатывала рескинованую игру
      Добрый день и добро пожаловать! :) Не сразу понял, что есть "рескинованую".. ;) Если речь о моём редизайне, то..

      не закончена ли работа над аддоном Революция?
      Даже не начата :).

      Если еще нет, но есть наработки, готова в свободное время помочь, чем смогу.
      А что Вы умеете делать? :)

      Оффлайн Lexy_Str

      Core Worlds
      « Ответ #183 : 07 Декабрь 2015, 14:37:38 »
      Могу постраться найти часть арта, помочь с переводами. Остальное, думаю что уже и так у Вас доведено до автоматизма  :)  По специальности -  я программист, работаю в сфере игр, так что различных навыков у меня много  ;).
         

        Оффлайн tikitavy

        Core Worlds
        « Ответ #184 : 08 Декабрь 2015, 07:41:32 »
        По специальности -  я программист, работаю в сфере игр, так что различных навыков у меня много  ;).
        О, интересно, надеюсь Вы надолго к нам :).

        Если готовы, то предлагаю создать новую тему (с пометкой "в работе"). Первым пунктом в списке дел - анатомия допа: какие типы карт в нём используются, сколько их и т.п. Т.е. создать перечень работы для дизайна. Уже отталкиваясь от него будем подбирать/собирать шаблоны карточек, ну и арт..

        Оффлайн Lexy_Str

        Core Worlds
        « Ответ #185 : 02 Январь 2016, 22:22:43 »
        Извините, что долго не отвечала, на почту что-то письмо не пришло, что новый ответ в теме был. Сегодня вспомнила, зашла проверить. Давайте сделаем тему, как вы говорите. Не буду больше почте доверять, надо сайт в закладочки добавить.
           

          Оффлайн tikitavy

          Core Worlds
          « Ответ #186 : 13 Январь 2016, 14:09:39 »
          Давайте сделаем тему, как вы говорите.
          Согласен участвовать! Содавайте тему :).

          Оффлайн Akyma

          Core Worlds
          « Ответ #187 : 13 Январь 2016, 15:23:28 »
          Привет! в прошлом году распечатывала рескинованую игру, игра очень нравится. Хотелось бы узнать, не закончена ли работа над аддоном Революция? Очень хочется уж его тоже. Если еще нет, но есть наработки, готова в свободное время помочь, чем смогу.
          а я вот все никак не сподоблюсь на данную настолку, уж вроде - куда красивей, но смущает общий оборот карт, т.к. мне, уже избалованному Звездными империями и Возвышением,т.е. декобилды, в которых колода успевает в твой ход прокрутиться несколько раз ( и это очень вставляет, не знаю почему, это необъяснимо  ;D ) - хочется драйву, треша и угара. В ядре, я так понял, в последние ходы ты прикупаешь карты, уже не надеясь в итоге их сыграть.
          Так где собака порылась, м?
          ЗЫ. Редиз выполнен просто шыыыкарно, повторюсь.
          ЗЗЫ. кстати, NigthFall тоже в плане вышеописанного хороша :)
          « Последнее редактирование: 13 Январь 2016, 15:26:26 »
            Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
            В известном месте...
             

            Оффлайн indra

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 15
              • Просмотр профиля
            Core Worlds
            « Ответ #188 : 13 Январь 2016, 15:46:46 »
            при использовании первого допа можно уже делать колоды, кторые могут прокручиваться польностью за ход
               

              Оффлайн Lexy_Str

              Core Worlds
              « Ответ #189 : 13 Январь 2016, 22:28:27 »
              В Империи не играла, но смотрела обзоры, решила в итоге не покупать. Да, игры очень похожи, но мне кажется, что эта игра более разнообразна по механике, особенно с дополнениями. Тему создам тогда я завтра, но у меня нет никаких материалов, надо будет от tikitavy все, что у него есть сразу туда залить.
                 

                Оффлайн Lexy_Str

                Core Worlds
                « Ответ #190 : 14 Январь 2016, 10:05:11 »
                http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11338.new#new  ссылка на новую тему
                   

                  Оффлайн mardaik

                  • Новичок
                  • Сообщений: 1
                    • Просмотр профиля
                  Core Worlds
                  « Ответ #191 : 16 Сентябрь 2016, 21:17:26 »
                  Hi,

                  I'm printing this game in english. I was able to download the base game cards from this forum, but the link for the galactic order cards is broken. Could you reupload them please?

                  Regards,

                  Rodrigo
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Core Worlds
                    « Ответ #192 : 19 Сентябрь 2016, 08:51:42 »
                    I'm printing this game in english. I was able to download the base game cards from this forum, but the link for the galactic order cards is broken. Could you reupload them please?
                    Eng scan is missing.. Base+GO available so far only redesign (cards by piece, PSD): https://drive.google.com/open?id=0BwYfCEvdVGpGYnNLYWNPbDRNbk0
                       
                      Поблагодарившие: Gigasaur

                      Оффлайн Ognepoklonnik

                      Core Worlds
                      « Ответ #193 : 31 Октябрь 2017, 03:36:15 »
                      Всем привет. А редизайн на русском есть? я только на инглише вижу, остальные все ссылки не рабочие в этой теме(( Если есть возможность дайте пожалуйста русский пдф или тиф, хочу мод для ттс сделать. И почему в инглиш версии 310 карт? 210 база, 93 галактик ордерс и революция около сотни....получается в сумме должно быть больше
                      « Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 04:38:39 »
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Core Worlds
                        « Ответ #194 : 31 Октябрь 2017, 13:07:13 »
                        Всем привет. А редизайн на русском есть?
                        Привет. Редизайн (второй версии, лежит по ссылке выше) есть база+доп, без революции, покарточная (революция есть только без перевода и без подбора картинок, лежит там же). В PDF есть база+GO (без правок, которые внесла революция). По ссылке выше есть xlsx-файлик, список всех карт с обозначениями, заменами и т.п.

                        получается в сумме должно быть больше
                        В революции я не делал, вроде бы (надо вспоминать, но далеко не сейчас.. можно в таблице посмотреть), карты лидеров.

                        Если есть возможность дайте пожалуйста русский пдф или тиф
                        По ссылке выше лежит PSD, в которых, насколько помню, опять же, язык переключается слоями. Из них можете сделать что угодно.

                        Оффлайн Ognepoklonnik

                        Core Worlds
                        « Ответ #195 : 31 Октябрь 2017, 13:45:05 »
                        Спасибо за оперативный ответ. Да в том и дело что нет в тех псд слоя с русским. Да и сама папка там называется eng. А по поводу количества карт- там одна база с допом под 300 карт, а тут база с допом 228. Но я понял куда копать..сверю по именно файлы сам по списку, просто думал может известно уже почему их меньше.
                           

                          Оффлайн zloib

                          Core Worlds
                          « Ответ #196 : 01 Ноябрь 2017, 07:15:23 »
                          При переходе на редизайн пишет "Не удается получить доступ к сайту."
                             

                            Оффлайн tikitavy

                            Core Worlds
                            « Ответ #197 : 01 Ноябрь 2017, 10:25:05 »
                            Да в том и дело что нет в тех псд слоя с русским. Да и сама папка там называется eng. А по поводу количества карт- там одна база с допом под 300 карт, а тут база с допом 228. Но я понял куда копать..сверю по именно файлы сам по списку, просто думал может известно уже почему их меньше.
                            Да, нет в PSD русского текста.. :/ Интересно, почему.. :) Вопрос, когда "нагенерить" с русским.. Про база + GO: там кол-во карт было выверено. 228 и 300 - слишком большая разница, что-то не то.

                            При переходе на редизайн пишет "Не удается получить доступ к сайту."
                            Возможно тут есть то, что Вы ищете: Core Worlds PnP redesign, base+GO, v1

                            Оффлайн Ognepoklonnik

                            Core Worlds
                            « Ответ #198 : 01 Ноябрь 2017, 17:03:46 »
                            Да, нет в PSD русского текста.. :/ Интересно, почему.. :) Вопрос, когда "нагенерить" с русским.. Про база + GO: там кол-во карт было выверено. 228 и 300 - слишком большая разница, что-то не то.
                            Ну я конечно гуманитарий, но базовая игра 210 карт, первый доп 93 карты. Ну несколько карт заменились. Но это все равно под 300)). Начал сверять по одной и что то прям устал на середине)

                            З.Ы
                            Сейчас посмотрел русский редизайн из вашего последнего сообщения, там карт больше и там еще некоторые страницы в нескольких экземплярах. Думаю это меня и сбило с толку что в английской версии (той что псд) все в одном экземпляре.
                            « Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 17:21:30 »
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              Core Worlds
                              « Ответ #199 : 02 Ноябрь 2017, 07:57:23 »
                              Сейчас посмотрел русский редизайн из вашего последнего сообщения, там карт больше и там еще некоторые страницы в нескольких экземплярах. Думаю это меня и сбило с толку что в английской версии (той что псд) все в одном экземпляре.
                              Там сведённый, для печати. Да, в редакции 2 редизайна - слева-внизу каждой карточки указано их кол-во в игре (если точка - то одна). В таблице это тоже должно быть.

                              Начал сверять по одной и что то прям устал на середине)
                              :D