Core Worlds

Автор Alexey, 22 июля 2012, 06:40:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fneufneu

#160
Printed and ready to play !

  •  

tikitavy

Цитата: fneufneu от 17 марта 2014, 22:23:44Printed and ready to play !
Fast.. In the bottom-right corner - holes? Or..?

fneufneu

  •  

Alexey

друзья, я отсканировал очередной доп!
Очень надеюсь на редизайн!!! Заранее спасибо за труды!!!

https://cloud.mail.ru/public/2cf7a9b79bc2/CW_R/
  •  

tikitavy

#164
Цитата: Alexey от 08 ноября 2014, 11:39:09друзья, я отсканировал очередной доп!
Очень надеюсь на редизайн!!! Заранее спасибо за труды!!!
Уф, доп.. Вам игра настолько нравится? :)

P.S.: Посмотрел информацию по допу. Из плюсов - вроде есть кое-какие добавления в процесс игры (герои, их собственные карты - "тактика"). Из минусов - 100 новых карт.. О.о Если делать редизайн (добавлять к базе и первому допу), то нужно:
- адекватный базе перевод;
- подходящие новые изображения на космическую тему количеством под 100 шт.

На первый взгляд - для редизайна работы много. Картинки, конечно, можно, для начала, оставить оригинальные..

Alexey

да, там 48 новых карт тактики (по три карты для 18 героев), есть карты с фиолетовыми точками (это повтор первого допа, если нет первого допа - соот. их можно и не делать заново). Собственно новых карт не особо много.
  •  

Sanjob

is it possible to have the expansion in english??i´ve only found russian version and tikitavy redisign.Thanks a lot
  •  

Ksedih

Посоны, какие сейчас файлы актуальны для скачки? Интересуют как с оригинальными изображениями, так и редизайн. В первом посте темы, как понимаю, оригиналы (база + первый доп)?
Мой профиль на Тесере: http://tesera.ru/user/Ksedih/
  •  

Sanjob

At first post,the expansion links are down
  •  

tikitavy

Цитата: Ksedih от 19 декабря 2014, 01:39:09какие сейчас файлы актуальны для скачки? Интересуют как с оригинальными изображениями, так и редизайн.
Редизайн тут: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,6848.msg42681.html#msg42681 Оригинальные версии надо искать. База точно есть в сборнике Pard'а.

bozidar f

Цитата: Alexey от 22 июля 2012, 06:40:06
Всем привет!
Решил отсканировать и поделиться с вами прекрасной игрой Core Worlds.
Если кто-то решится сделать русский pnp буду только рад, хотя текст там настолько простой, что всякий раз благодарю за это разработчиков. Игра достаточна атмосферна, быстра, но опытным путем мы поняли, что оптимально играть втроем, хотя правилами и предполагается пять игроков, как максимум .

Итак, ближе к делу.

В архиве pnp вариант игры, правила на англ. и русском (в моем переводе), русский FAQ (в моем переводе), памятка на английском, а также по токену на каждого игрока (офиц. дополнение для поддержания баланса 9 и 10 раунда игры!!!):

CoreWorlds_pnp (огромное спасибо тов. Metaller'у, который подготовил мои сканы для печати!)

Core Worlds (отдельно карты)

Core Worlds: Galactic Orders (отдельно карты)

CoreWorlds: Galactic Orders_pnp (опять же отдельное спасибо тов. Metaller'у, который подготовил мои сканы для печати!)

CoreWorlds: Galactic Orders_pnp_rus
Hello! Greetings from Serbia :)
Link for Galactic Orders pnp in eng is dead :( Any chance to add new link? Thanks  a lot!
  •  

mr. Zombi

What he said-dead links...pls fix/reupload?
  •  

indra

у меня возник вопрос касательно количества карт.

после распечатки решил определить что относится к базовой игре, а что к допу. посмотрел сколько завлено карт в базе и в допе и понял, что не пляшет математика. в допе заявлено, что новых карт 8 штук для нулевой галактичемкой колоды и 13 для второй галактической колоды. если же отобрать все карты из основы, например для нулевой колоды, то одной не хватае. остается 7 карт. анализ показал, что Repair Station из нулевой колоды и Advanced Drones из второй колоды были продулированы в допе. может кто прояснить нужн ли эти карты с точки зрения баланса или это не столь важно?
  •  

tikitavy

Цитата: indra от 12 августа 2015, 02:26:01после распечатки решил определить что относится к базовой игре, а что к допу.
Какой вариант Вы использовали?

UPD Может это поможет:
Цитата: indra от 12 августа 2015, 02:26:01анализ показал, что Repair Station из нулевой колоды и Advanced Drones из второй колоды были продулированы в допе. может кто прояснить нужн ли эти карты с точки зрения баланса или это не столь важно?
Помню, в дополнении вкладывались исправленные карточки.

tikitavy

Вопросы по правилам перенёс сюда: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10693.0.html

Dalish

#175
Цитата: tikitavy от 25 февраля 2014, 08:36:05
Подытожу тут (что бы было куда желающих направить), пока тему не создал.. Рабочие ссылки и превью.

Core Worlds + GO addon, redesign by tikitavy




Какой шрифт используется в игре?
Замечены ошибки после первой партии: Арго(3) лОбой (любой).

tikitavy

Цитата: Dalish от 14 августа 2015, 14:30:32Какой шрифт используется в игре?
Замечены ошибки после первой партии: Арго(3) лОбой (любой), Центральный мир Буоно на карта, на планшете игрока назван Ворон.
Да, эти ошибки можно учесть буде когда-нибудь вернусь к этой работе :). Про шрифт и всё такое смотрите тут: Core Worlds for translate

Dalish

Да, эти ошибки можно учесть буде когда-нибудь вернусь к этой работе :). Про шрифт и всё такое смотрите тут: Core Worlds for translate

Ссылка требует разрешения.

tikitavy

Цитата: Dalish от 14 августа 2015, 14:42:39Ссылка требует разрешения.
Хм.. возможно ;). Пришлите мне свой email, в ЛС. Лучше в зоне gmail.com.

indra

разобрался наконец с двумя картами из допа (GO) -  Repair Station из нулевой колоды и Advanced Drones из второй колоды. оказывается эти карты просто даменили аналогичные из базового набора. понятно что именили для Drones, но не понятно что изменили в Repair Station. хотя как мне кажется это не так уж и важно, т.к. считаю, что иисправили эти карты для баланса. вопрос возникал по причине того, что хотелось пойти последовательным путем в осовоении этой игры: от базы к допу.
  •