Есть сканы Dungeon Raiders. Теперь есть ПНП

Автор mix, 13 августа 2012, 07:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

porgius

Многоуважаемый DJem, что значит           *потом подумал и решил что перебор и сделал ей приоритет к ловушкам*(что означает череп на карточке героя?)
  •  

DJem

porgius, на рисунках карт ловушек нарисован черепок или два черепка в зависимости от ... (в правилах есть об этом), из черепка цепь на которой ловушка опускается (срабатывает). На карточке героя этот механизм перечеркнут, что обозначает ловушка не срабатывает. "Приоритет" - не правильно я написал- ляпнул, правильно - иммунитет.
  •  

scorp666ion

Исправил файл 3а.jpg,"Сокровищницу" на "Кладовую".А то сначала перевел,а потом правила прочитал,понял,что ошибся,извиняюсь.
http://rusfolder.com/32231564
  •  

ufimez

на русском или на английском лучше качать?
  •  

ufimez

сделано с недочетами:
- 5й и 6й лист неправильно выставлены рубашки (правую сторону надо сменить на левую)
- недостаточно точно и четко выставлены метки для на нарезки
  •  

Iwanidze

Да, если можно, поменяйте левый ряд на правый в 5b и 6b для тех кто печатает на двусторонней бумаге
  •  

alxk

А фиолетовые бутылочки в кладовке что означают?
  •  

paulz12

Цитата: alxk от 30 сентября 2012, 16:18:13
А фиолетовые бутылочки в кладовке что означают?
из правил:"... Лекарство. Залечите столько ранений, сколько указано на бутылочной этикетке. ..."
  •  

alxk

  •  

paulz12

на красной нарисована единичка,а на фиолетовой-двойка, соответственно 1 или 2 ранения можно излечить   ;)
  •  

igi

2DJem
а правда, что в оригинале дракон, тролль и гоблин были одинаковые, а в пнп вы решили разнообразить игру и немного их усилили?
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

Kariotip

DocSai, отлично получилось! Спасибо!

DocSai

#52
 
Делал для себя...
Скачать можно по ссылке
https://docs.google.com/file/d/0B8lRiMSxGi-1WG0zX2RMa2Jqa0E/edit?usp=sharing

нужно доработать... Глюк при печати из под корела, карты собирал в разных версиях фотошопа (дома и на работе).
В ПДФ все нормально, только что проверил. Возвращаю пост...
  •  

Kariotip

Цитата: DocSai от 14 марта 2013, 21:55:54нужно доработать...
Конкретнее можно? Вроде всё на месте. Качество куда лучше, чем в предыдущем ПнП...

tikitavy

Цитата: Kariotip от 14 марта 2013, 15:58:43Конкретнее можно? Вроде всё на месте. Качество куда лучше, чем в предыдущем ПнП...
Я не знаю, о чём говорил автор, но в его PnP не хватает одной карты "Treasure Tracker": должно быть "x5", есть только 4. А так, вроде бы, всё ок.. Ну ещё несколько последних листов - фон в клеточку (не знаю, с чем связано, но не мешает печати/вырезке) и нет указаний, что первый лист печатается в 5-ти экземплярах.

slonytin

  •  

Хан Тохтамыш

Цитата: tikitavy от 22 апреля 2013, 07:49:44
Цитата: Kariotip от 14 марта 2013, 15:58:43Конкретнее можно? Вроде всё на месте. Качество куда лучше, чем в предыдущем ПнП...
Я не знаю, о чём говорил автор, но в его PnP не хватает одной карты "Treasure Tracker": должно быть "x5", есть только 4. А так, вроде бы, всё ок.. Ну ещё несколько последних листов - фон в клеточку (не знаю, с чем связано, но не мешает печати/вырезке) и нет указаний, что первый лист печатается в 5-ти экземплярах.
"Treasure Tracker" это какой не хватает? Я что то найти её не могу... :(

Как я понимаю:
1 стр. - 5 копий
2 стр. - оборот 1 стр.
остальных по 1 копии
3-4 стр. - лицо-оборот
5-6 стр. - лицо-оборот
3-4 стр. - лицо-оборот
7-8-9 стр. - лицо, оборот для них 10 стр.
11-12 стр. - лицо-оборот
Правильно?
  •  

igi

#57
для каждого героя нужно два разных "Tracker'а"-пирамидки. Красная - для здоровья, желтая - для сокровищ. В пнп красных "пирамидок" - 5 (3 на 5й стр, и 2 - на 11), а желтых - 4 (на 11 стр), т.е. одной не хватает.

но это ожидаемо - 100 карт никак не разместить на целом количестве листов при размещении 9 карт\стр, одна как раз не влезет)

а по листам вы все правильно расписали, ага)
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

Хан Тохтамыш

  •  

slonytin

если надо могу свою сборку завтра выложить - 10 на странице
  •