Перекличка: кто какими языками владеет?

Автор formosa69, 01 сентября 2012, 17:56:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

formosa69

Други! Чтобы понять в общих чертах контингент нашего форума, прошу ответить вас всех на один вопрос: какими языками вы владеете? Под "владением" здесь мы будем понимать способность переводить письменный текст с иностранного языка на родной с помощью словаря (Внимание! Обычного словаря, а не Google-переводчика и т.п.!). Как вы все понимаете, вопрос задан для сбора статистики по потенциальным переводчикам правил для игр.  :) Итак, не стесняйтесь, отвечайте на поставленный вопрос. Начну с себя:

Родной язык: русский
Владею:
белорусский
украинский
польский
английский
китайский

  •  

vasyapetin

могучий
английский(технический хорошо)
немецки(технический еще лучше)
немного итальянский
татарский тэгдэн мэнда ))
  •  

formosa69

Всего 1 человек откликнулся на тему. М-да...  :)
  •  

Ksedih

Давайте я что ли отпишусь.
Русский + Английский.
Любитель литературных текстов.
Мой профиль на Тесере: http://tesera.ru/user/Ksedih/
  •  

KoTdeSigN

Русский, английский.
Гугл переводчик на самом деле упрощает немного жизнь, в принципе переводил текст с немецкого, французского, и польского тяжело и долго но более менее сносно.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Kariotip

Русский, Английский.
А гугл переводчик и правда инструмент весьма полезный, если уметь им пользоваться.

i112358

русский, английский
думаю, что со словарём осилю немецкий
  •  

Deathman 92

  •  

SitCom

#8
Русский, украинский, английский.
  •  

scorp666ion

Русский,английский,в школе и военном университете учил французский,но за неимением практики уже забываю.Не то,чтобы прямо так владею английским,но с помощью словаря и консольных-настольных игр базу расширяю,а с сыном сейчас учу грамматику..В купе поезда общался с парой из Германии на английском,друг друга поняли,мелочь,а приятно.
  •  

Reig

русский
украинский
английский
французский
японский (но не шибко)
  •  

Rydsin

Я, конечно, опоздал на эту тему на пару лет, но всё-таки отпишусь. Владею русским, английским и сейчас учу испанский.
  •  

tikitavy

Такие темы не стареют . Рррруский! И английский.. со словарями. В школе учил немецкий, но от того мало что сохранилось.

Pard

Русский и английский.
С помощью гугла переводил с итальянского, французского, немецкого, японского - очень помогает.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Anchar

--
"Если ты не любишь то, что делаешь,
  ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
  не станешь работать по выходным
  и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                         Steve Jobs
  •  

NePodarok

тоже решила отписаться, хоть тема вроде как и сошла на нет) если вдруг что, помимо русского очень даже сносно владею казахским) мало ли, вдруг игры появятся) английский со словарем)
  •  

wil_low

Русский, украинский, английский. Немецкий и французский со словарем.
  •  

Yury_K

русский, украинский, английский. Со словарем - все остальные:)
Carpe Diem
  •