[PnP RUS] Last Will PnP + promo Expansion

Автор vasyapetin, 02 сентября 2012, 21:04:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasyapetin

https://docs.google.com/file/d/0B1mKkW1h_D-nalJmakVZaU55OUU/edit?usp=sharing

Друзья ! по данной ссылке вы найдете архив с jpg файлам которые я сверстал под формат А4 благодаря сканам пользователя mix .И благодаря моим друзьям Анастасии и Алексею Жарковым за что им огромное спасибо, которые помогли мне в создании ПнП ну и сами в него будут играть  ;D
Что в данном архиве материалов:

Так как это моя первая работа по такому количеству материала, и скилы мои еще не на проф уровне могут быть какие либо косячки.Оговорюсь сразу что весь материал я готовил ДЛЯ себя и ПОД свои возможности изготовления ПнП так что многие не смогут увидеть то ,что хотят видеть по негласным стандартам.
Весь материал (доски и карты) был заточен сугубо под ламинат и ПВХ. Фишки и жетоны были нарезаны ножовкой по металлу из мебельных шкантов ,покрашены акриловыми красками и залачены матовым лаком.
Доски(игровые поля) были сверстаны под А4 немного ужавшись но не потерявшие особо сути и разницы с оригиналом.После ламинирования доски замечательно были приклеены моментом к ПВХ 2 мм .
Фишки с часами из дополнения отлично приклеились на 1рубль.
Дополнение сверстал под оптимальный размер и перевел правила(верстать в pdf не умею ).Метки на картах с обоих сторон так как я делал все под ламинат и не рассчитывал на двустороннюю печать(лично для себя повторяюсь).Распечатав лицевую сторону карт на хорошей плотной бумаге и порезав их , я печатал рубашку на простой бумаге (снегурке) нарезал,чуть скреплял конц.карандашом(очень малым количеством клея)чтоб можно было удобно ровнять в кармашке для ламинирования.Огромный плюс кармашков в том,что не надо закруглять углы карт кармашки уже скруглены  :)
извиняюсь за качество фото нет фотика.
Все получилось просто отлично! Люди которые успели посмотреть качество первым делом спрашивают где и почем купил ;D
Буду рад любой критике и советам от бывалых "Крафтеров"

mix

Здорово! Спасибо! А можно ещё куда-то залить?
  •  

vasyapetin



вот по просьбе ))

а разве с Гугла плохо скачивается?
  •  

mix

Спасибо! С Гугла у меня не получилось скачать.
  •  

Kenny Smarts

  •  

vasyapetin

смотрю особо не поперло, а ажиотаж какой был сильный
  •  

Xandr001

Этот вопрос уже обсуждался - если молчат, значит одно из трёх:
1. Никто пока не скачивал
2. С игрой все в порядке, не о чем писать, просто печатают
3. Качество материалов не устраивает и не печатают.
Массово говорить спасибо, тут еще не привыкли.
  •  

vasyapetin

да мне не надо спасибо собственно  ;D я не корыстный человек
как говориться учатся на ошибках ,вот я и жду когда мне на них укажут
скилл поднимать надо же :)
  •  

Kenny Smarts

Цитата: Xandr001 от 19 сентября 2012, 00:48:36
Этот вопрос уже обсуждался - если молчат, значит одно из трёх:
1. Никто пока не скачивал
2. С игрой все в порядке, не о чем писать, просто печатают
3. Качество материалов не устраивает и не печатают.
Массово говорить спасибо, тут еще не привыкли.

Хм... Мне подходит второй вариант :D Замечаний по ПНП нет! Единственное, а можно попросить правила дополнения сверстать красиво?
  •  

wildsent

  •  

bb_costa

Hi!

Does anyone have the english scans from this game?

Thank you.
  •  

krabauschelbehr

  •  

bb_costa

  •  

krabauschelbehr

No...I'd also love to have them  :)
  •  

Crozier

Добрый вечер) Нашла у вас сканы игры и очень захотелось ее сделать) Вопрос такой, доски и планшеты двухсторонние?
  •  

hawks

Цитата: Kazimir от 26 февраля 2016, 22:18:15Вопрос такой, доски и планшеты двухсторонние?
Поля двухсторонние на 2-3 и 4-5 человек, все остальное одинарное и можно делать без обратной стороны
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

Crozier

Огромное спасибо автору раздачи! Посмотрела обзор игры - просто великолепная, но купить нигде нельзя) буду делать!

hawks

Спасибо за пояснение))
  •  

tikitavy

Цитата: Kazimir от 27 февраля 2016, 13:22:36но купить нигде нельзя)
"На западах" вполне себе продаётся, а, значит, как минимум доступна на заказ (так или иначе).

Crozier

Почему игровед перестал выпускать ее?  цена была вполне приемлимой. С заказами связываться довольно муторно. Да и сделать, в принципе, будет дешевле. Только минус, что фишечки в виде шляп не сделать.
  •  

tikitavy

Цитата: Kazimir от 27 февраля 2016, 16:47:02Да и сделать, в принципе, будет дешевле.
Сделать - это работа, всегда хорошо :). А игровед - разве её выпускал? О.о Привозил и продавал (с переводом правил) - это да, но не издавал.