Автор Тема: Android: Netrunner (+ addons)  (Прочитано 428142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн muryskin

Android: Netrunner (+ addons)
« : 09 Сентябрь 2012, 12:58:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Android: Netrunner LCG, Android: Netrunner: The Card Game, 2012
Страница игры на BGG
Страница игры на тесере
Страница игры на сайте FFG

Category: Bluffing, Card Game, Science Fiction
Mechanic: Action Point Allowance System, Hand Management, Secret Unit Deployment, Variable Player Powers
[число игроков] 2
[рекомендуемое число игроков] 2
[возраст] от 14 лет
[время освоения] 40 мин
[время партии] 40 - 60 мин
[навыки игры] психология, мастерство

PnP [RUS] Сборки, от BladeItSelf.
Вся информация в этом сообщении (обновляется автором - BladeItSelf).

CoreSet тут
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:58:35 »
     

    Оффлайн ilych

    Android: Netrunner
    « Ответ #360 : 12 Август 2013, 06:30:41 »
    блин, не ожидал, что так принципиально само название! По мн -е главное чтобы важные термины совпадали с предыдущими и с последующими. Такие как "паралич анализа", и т.п.
    оставляйте Внештатного сотрудника! Бог с ним! =) (((еще можно было как "подрядчик" перевести =D )))
    не хочется  в дискуссии вступать, их и так в жизни предостаточно!
      Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
       

      Оффлайн denis13

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 47
        • Просмотр профиля
      Android: Netrunner
      « Ответ #361 : 12 Август 2013, 11:00:14 »
      "Фрилансер" это уже, считай, и не слэнг.
      никто нас иначе и не называет (по документам действительно могут хоть "подрядчиком" обозвать)
      « Последнее редактирование: 12 Август 2013, 11:01:56 »
         

        Оффлайн ilych

        Android: Netrunner
        « Ответ #362 : 12 Август 2013, 11:28:51 »
        ребят, а болванка (слои + разлинованое) psd или pdf есть для наложения текста!?
        или как вы это делали в базе!?  
        я уже измаялся ждать и готов накладывать текст...
        вроде бы вот оно всё! а в то же время НЕТУ!!!
          Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
           

          Оффлайн bipgimun

          Android: Netrunner
          « Ответ #363 : 12 Август 2013, 11:36:02 »
          Посмотрите тут https://www.dropbox.com/sh/5cbnfeuf3r0heez/5F-3Dy2CH7
          В этом облаке есть все psdшки базы разбитые на слоям. По большому счёту оттуда надо брать вычищенный слой и шрифты и накладывать на новые карты.
             

            Оффлайн ilych

            Android: Netrunner
            « Ответ #364 : 12 Август 2013, 11:39:07 »
            я базу распечатывал с другой ссылки, ок и спс. дома распотрошу и поищу.
            « Последнее редактирование: 12 Август 2013, 11:46:52 »
              Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
               

              Оффлайн ilych

              Android: Netrunner
              « Ответ #365 : 13 Август 2013, 16:00:08 »
              ребят, у меня проблемы с шрифтами... и вообще проблемы, нервы не выдерживают )) скажите, это ведь все исправимо или мне вообще лучше своими погаными руками не трогать? ОХ... какой нерусский интерфейс форума...
              как тут с компа прикрепить изображение или файл? (в данном случае псд файл)
                Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                 

                Оффлайн karbo

                Android: Netrunner
                « Ответ #366 : 13 Август 2013, 16:52:05 »
                выкладываешь на ifolder.ru и кидаешь ссылку сюда или на яндекс диск выкладываешь и ссылку опять же сюда.
                   

                  Оффлайн ilych

                  Android: Netrunner
                  « Ответ #367 : 14 Август 2013, 15:54:43 »
                  Вот!
                   http://rusfolder.com/37612166
                  Но у меня при обращении к слоям с "!" шрифты слетают, так что если я продолжу в том же духе, то каждую карточку еще нужно будет дорабатывать по шрифтам... + текст описаний растягивается с невероятными пробелами между слов! Так с женой и не разобрались что нажать.
                  а так вроде втянулся, но времени много не могу тратить за вечер. жду предложений и выходных!
                    Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                     

                    Оффлайн arnoid

                    Android: Netrunner
                    « Ответ #368 : 14 Август 2013, 17:16:37 »
                    Простите мне мою слоупочность, а где карты кликов для корпорации и хакера?
                       

                      Оффлайн ilych

                      Android: Netrunner
                      « Ответ #369 : 14 Август 2013, 18:44:03 »
                      где-то в районе 17-ой страницы обсуждения топика есть ссылка, в которой есть эти счетчики (в файле с названием nr.pdf), а мы кст их не используем, мы нап Ютубе насмотрелись видео с чемпионатов и используем как и они переворачивая жетоны "меток-плохой репутации" по 3 (корп) и 4 (хакер) штуки.
                        Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                         

                        Оффлайн ilych

                        Android: Netrunner
                        « Ответ #370 : 15 Август 2013, 09:00:24 »
                        господа!
                        я волнуюсь же!
                        Вы скажите что делать то! Вроде с огромными пробелами между слов - разобрался, а вот шрифтов, в моем ломаном фотошопе ЦС2 (СS2) явно не хватает! Мне продолжать или лучше не прикасаться?
                          Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                           

                          Оффлайн bipgimun

                          Android: Netrunner
                          « Ответ #371 : 15 Август 2013, 09:16:23 »
                          Шрифты там используются Forum и Furore. Скачайте, поставьте, и думаю эта проблема перестанет быть таковой. И раз уж вы используете ломанный CS2, предлагаю вам скачать и работать с CS6.
                             

                            Оффлайн ilych

                            Android: Netrunner
                            « Ответ #372 : 15 Август 2013, 09:24:51 »
                            предложение конечно хорошее, но мне и эту версию Фотошопа стоило труда в сети отискать.
                            а в чем принципиальное отличие для данного процесса межуд 2 и 6 ? базовые шрифты?
                            Шрифты попробую вечером.
                              Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                               

                              Оффлайн bipgimun

                              Android: Netrunner
                              « Ответ #373 : 15 Август 2013, 09:35:19 »
                              отличий огромное кол-во, я даже не возьмусь их перечислять, т.к. не знаю и сотой их части. Но последняя версия отличается повышенной производительностью и стабильностью по сравнению с прошлыми версиями. Скачать можно поискав в гугле "photoshop cs6 torrent". (ссылку давать не буду ввиду последнего закона о пиратстве, а то мало ли чего.)
                                 

                                Оффлайн EugeneFM

                                Android: Netrunner
                                « Ответ #374 : 15 Август 2013, 11:06:24 »
                                ilych, Фотошоп видит те шрифты, которые установлены у вас в системе (папка Fonts в каталоге Windows). Скачайте нужные шрифты, закиньте их в упомянутую папку и перезапустите ФШ. Только заранее убедитесь, что искомые шрифты поддерживают кириллицу. А версия графического редактора к шрифтам не имеет никакого отношения. CS2 вполне достаточно для работы с пнп.
                                  Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                                   

                                  Оффлайн ilych

                                  Android: Netrunner
                                  « Ответ #375 : 15 Август 2013, 11:15:15 »
                                  спасибо! Я догадывался об этом, но стеснялся спросить, потыкался бы, поковырялся бы и всё бы сделал, а так, гораздо меньше времени потрачу!
                                    Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                                     

                                    Оффлайн karbo

                                    Android: Netrunner
                                    « Ответ #376 : 15 Август 2013, 11:35:27 »
                                    Cs2 вполне легально скачивается с сайта Адоб, они его бесплатно раздают, правда английский. Разницы с 6-й для вас практически не будет, если вы только текст накладываете
                                       

                                      Оффлайн bipgimun

                                      Android: Netrunner
                                      « Ответ #377 : 15 Август 2013, 13:46:23 »
                                      Мне кажется что наложением текста будет не обойтись. Карты требуют доработки в плане контраста и шумов. Если опять же сравнивать с базой разница будет на лицо. Моего скила не хватило, чтобы поднять допы на уровень базы по качеству картинки. Можно конечно плюнуть  на это, т.к. качество сканов очень неплохое, но пока что-то не плюётся =)
                                         

                                        Оффлайн ilych

                                        Android: Netrunner
                                        « Ответ #378 : 15 Август 2013, 14:16:45 »
                                        ну с шумами - это точно не ко мне... я только головы умею отрезать и к другим телам приделывать ))
                                        к тому же на вкус и цвет все фломастеры разные!
                                          Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                                           

                                          Оффлайн ilych

                                          Android: Netrunner
                                          « Ответ #379 : 15 Август 2013, 14:24:13 »
                                          шрифты установил, фотошоп их определяет. продолжу работу над Джинтеками...
                                            Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!